Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Эпиляторы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 14:03     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
Аннита, не отдавайте эпилятор! Потом правда будет легче, вот чесслово я не вру. Как я уже писала, первый раз когда делала мышки я натурально орала в голос на всю квартиру (благо одна дома была), зато щас мне ноги и мышки - что зубы почистить, 5 минут и готово!
Так у меня и никаких примочек нет, только насадка с мягкими рожками, которая якобы массирует и поднимает волоски.

ДА уж, у меня сестра купила эпилятор, дала мне попробовать, я даже сэпилировать сантиметр не смогла, больно кошмар, мож у меня высокий порог чувствительности. Вообщем, для меня бритва лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 14:07     Ответить с цитатой

Annita писал(а):
а примерно, после скольких раз, легче?

Если второй раз возьмётесь эпилировать, не дожидаясь полного восстановления шкурки :) - то уже будет легче и намного. В стадии роста волосы легче удаляются.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОлЯшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 159
Откуда: Красноярск, ул. Кутузова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 15:09     Ответить с цитатой

Я тоже вчера попробовала у подруги эпилятор, решила прежде чем куплю надо испробовать, а то вдруг не смогу. Значит отчет: эпилятор Браун, для меня самым страшным оказался звук эпилятора :lol:, когда не включенный нормально, как включу к ноге страшно поднести становиться, в общем переборола свой страх и отважилась. Честно говоря совершенно не больно, небольшое покалывание, единственное очень долго приходиться водить. Я то наивная думала, как станком один раз провел и нету волосиков, а не тут то было. В рекламе что-то об этом ни слова нет. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 17:18     Ответить с цитатой

Во-во! Лучше сперва у подружек попробовать. У меня подруга этим летом попробовала и сразу побежала покупать - т.к. оказалось, что ей вообще нифига не больно. Проходит болевой порог довольно быстро - я первый раз благим матом орала, а мама мне крепко держала ногу и дергала волосы. Потом я была в крапинку сутки наверное. Второй раз уже нааамного меньше боли. А щас дошло до того, что волосины могу ногтем вытащить (и ведь сволочи расти не перестают :evil: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 13:15    Заголовок сообщения: Эпилятор-реально ли это! Ответить с цитатой

Девочки, сейчас волосы на ногах сбриваю, но как известно, волос от этого все больше. Думаю купить эпилятор, говорят высокоскоростные самые безболезненные. Посоветуйте мне модель, оч ВАЖНЫ ваши отзывы о таком способе эпиляции. Многие говорят, что оч больно, другие, что нормально, да и волос с каждым разом все меньше :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 13:43    Заголовок сообщения: Re: Эпилятор-реально ли это! Ответить с цитатой

Кизия писал(а):
волосы на ногах сбриваю, но как известно, волос от этого все больше.

Легенды и мифы :D!!! Их ен больше и не меньше, они просто заметнее, потому как растут равномерно и все сразу, и кончики у них ен заострённые, как в случае естественного роста, а "спиленные".

Волос не меньше, просто пробиваются они ен одновременно, кончики у них естественно заострены, а потому нет такое эффекта "щетины".

Больно - не больно - зависит от личной заинтересованности именно в таком способе эпиляции и общей переносимости боли. Для тренировки лучше пару раз сходить в салон удалить волосы воском, и потом начинать общипывать не отрастающую стройными рядами щетинку, а вот отрастающие волосины.

Я в эпиляторе ценю количество щипчиков (чем больше - тем быстрее) и регулировку силы зажима, большие скорости никогда не использую. Всякие "примрчки" для обезбаливания - я не то, чтобы в них не верю, но денег никогда на эти примочки не хватает, а потому не знаю. Хорошо бы выбрать модель (если в деньгах нет ограничений) с насадкой против врастания волос - такой вращающийся диск обычно (ни на губку, ни мочалку из люфы не стоит покупаться - не то).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 14:51     Ответить с цитатой

Где то уже обсуждалась эта тема. У меня "Браун силк" и вот у него есть доп. насадка типа шипованных колесиков - они крутятся перед щипчиками точно даже обьяснить не могу в чем конкретно их действие, толи проподнимают волосики то ли еще чего, но точно меньше больно. чем без насадки и главное без нее как бы щипает кожу.Особ. в деликатных местах. А рост волос действит. прекращается-те некоторые просто исчезают. А вот эпил. воском мне противопоказана из за варикоза, т.ч эпилятор для меня спасение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 14:59     Ответить с цитатой

Про эпиляцию тем было много:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=35069
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=27410
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=34903&start=all
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=8489
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=26093
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Эпилятор Ответить с цитатой

Подскажите мне темной, он что волос выщипывает? Я думала сбревает. так это ж больно, да? Также, как самой выщипнуть пинцетом? А если я жгучаю брюнетка, с кре-еепкими такими волосиками на ножках. Это мой волосок вытянуть, как бревно тянуть.
А я эпилятор надумал купить.
Мне не подойдет?
И воском отрывать тоже... Я ж с мясом всё оторву.
И фотоэпиляция... Это ж сколько надо меня фотоэпилировать, чтоб волос отвалился?

Подскажите что мне делать.
Самое главное про эпилятор, не покупать??? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 21:54     Ответить с цитатой

выщипывает, ага
больно
а если еще и очень толстый волос, то наверно ваще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 22:01     Ответить с цитатой

kalinka-малинка
Мне так ноги эпилятором не больно, так пощипывает, первые разы только больновато. Я то как раз брюнетка, и волосы на ногах были как вы пишите крепкими пока с эпилятором не познакомила их, сейчас намного реже и тоньше. Вот подмышки, область бикини, руки что эпилятором что воском очень больно.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 22:23     Ответить с цитатой

Ganny, а я руки на газе опаливаю, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 23:10     Ответить с цитатой

kalinka-малинка писал(а):
Ganny, а я руки на газе опаливаю, нормально.

энто как этот процесс у вас проходит :eek: :oops:
мне эпилятором больно, сколько раз пробовала, не мое, лучше брить буду, а еще он жужит сильно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LILIYA
Академик
Академик


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 11956
В дневниках: 135
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 23:33     Ответить с цитатой

kalinka-малинка, Я эпилятором пользуюсь уже 5 лет. По началу было больно, он действительно выщипывает волос с корнем ( я тоже брюнетка), а теперь мне хоть бы хны...Правда по времени...немного доолго, вот у меня на все ноги уходит примерно 1час. Это без пауз.
А на фотоэпиляцию не советую, пока ее Вам делают, волосы растут медленней, и так как Надо делать эту процедуру достаточно часто (примерно 1-2 раза в месяц), может показаться, что они перестали расти...Я вот сделала 12 процедур, и мне показалось, что у меня волосы просто перестали расти, я такая радостная была :lol: . Но через 2 месяца волосы снова выросли :-(
А к воску привыкнуть не могу...
Короче лично мой выбор - это эпилятор!!!!
_________________
:olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёna Lo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.12.07
Сообщения: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 0:26     Ответить с цитатой

а мне вот эпилятор не подошел, потому что постоянно врастали волоски, год промучилась и снова брить начала. сами волоски тоже толстые и больно было все время, хотя я почти год им пользовалась, потом волоски стали тоньше и реже и начали врастать, никакой скраб не помогал :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах