Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Подбираем имя к отчеству Евгеньевич
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 13:02    Заголовок сообщения: Подбираем имя к отчеству Евгеньевич Ответить с цитатой

Цитата:
УЗИ обещает мальчика, а я не могу выбрать имя, не нравится никакое. Ну может быть на крайний случай Максим :-( . Хотя два сыночка у меня с именами на "А", нужно бы тоже на "А", а не нравится... Может кто-то может подсказать какое-л. имечко необычное, но и красивое, хотя понимаю, что вкусы разные :-) , но всё же. Отчество Евгеньевич.

Мне Арсений нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
оЛесенка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 89
Откуда: живу на два города:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 15:51     Ответить с цитатой

У нас тоже папа Женя.. и тоже в ожижании... и в выборе :aga-aga:

пока растёт под кодовым именем Мироша :give_heart: .. хотя и Настасья наша обитала в животике под "Каришкой-ковришкой"..

вобщем исходя из всего перечитанного материала присмотрели себе: Дениску, Максимку, Сёму, Сашульку, Ромашку, Андрюшку, Ярика или Тимурку! :kulek_boy:

Теперь значится узнала что счастливыми и удачливыми будут мальчики рождённые в этом году с именами: Александр, Арсений, Владимир, Ярослав, Денис, Максим, Алексей, Владислав, Вячеслав, Константин.. которые совсем не рассматривала- не запомнила.., но могу полный список написать, если хотите.. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

*в ожидании :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 23:22     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: kotty (Гость) (Пн Авг 15, 2011 22:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
ХадижА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 250
Откуда: НСК"Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 1:20     Ответить с цитатой

АРХИП :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 1:29     Ответить с цитатой

ХадижА
Ой, спасибо конечно. редкое, не спорю, но не наше.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
оЛесенка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 89
Откуда: живу на два города:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 1:49     Ответить с цитатой

даа.. тяжело вам.. :aga-aga: на "А" то вобще выбор и не велик, тем более красивые вы уже применили , так сказать.. ;)

вот и остаётся что либо
мягкий Арсений Евгеньевич,
либо тврдый Артур Евгенич!


либо, действительно не на А :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 1:53     Ответить с цитатой

Ну Алексей еще. У меня старший Лёшка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
оЛесенка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 89
Откуда: живу на два города:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 2:01     Ответить с цитатой

да, действительно ! Алёша тоже милое имя ;) ! просто их вокруг нас так много и родственники... :eek: .. что мы не рассматривали и я совсем про него забыла..

Алексей Евгенич.. звучит?

у меня муж Евгений Алексеевич :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ХадижА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 250
Откуда: НСК"Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 9:07     Ответить с цитатой

Ещё вспомнила,АРКАДИЙ или АртёМ,Антон,Анатолий,Альберт,и ещё АКИМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Альф и я
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 6142
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск, Клубная карта СМ - именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 13:10     Ответить с цитатой

Андрей Евгеньевич звучит не плохо, хотя это имя не редкость :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 15:01     Ответить с цитатой

kotty

Ой, с выбором имени у меня в этот раз просто катарсис :(
Я ж девочку хотела, вот девочковое имя и было...
Сыну имя придумала, но родственникам еще не говорила, потому что однозначно не одобрят :eek:
Дочь предложила Джорджа :o или Гришу... сын Тёму... мне ни один из вариантов не нра :( Нравится мой, но как объяснить свой выбор родственникам?
Фразы типа "Может еще подумаешь?", "А это ТОЧНО окончательный вариант?" чувствую доведут только до обид...
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
оЛесенка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 89
Откуда: живу на два города:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 15:42     Ответить с цитатой

Медуница

а что за имя то ,что может столько эмоций у родственников вызвать? :umnik:

хотя родственники -они наверное все такие :aga-aga: .. мы когда про Мирошу сказали тоже столько всего выслушали.... :eek: .. что больше не делимся пока своими вариантами.. тем более пока и не определились чтоб уж наверняка..
да и вобще , мы вон дали дочери предложенное имя(хотя сами такое и не очень то хотели).. но второй стороне как выяснилось всё равно не понравилось в итоге... так что всем не угодишь :aga-aga: .. лучше сразу то которое именно ТЕБЕ нравится..
как говориться "сама ношу, сама рожу , самой и выбирать! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 16:12     Ответить с цитатой

оЛесенка
Алексей вроде неплохо, но вот АЛЁША...


Последний раз редактировалось: kotty (Гость) (Пн Авг 15, 2011 22:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 0:59     Ответить с цитатой

kotty
Странно, а почему Алеша не нравится? Хотя я вас понимаю. Вот мы дочу Таисией назвали, но когда говорят Тася мне не нравится. Мы не зовем ее так, она у нас Тая сокращенно, Таюша. Ну и тактично поправляем, кто порывается Тасей звать. С детства просто научим нести это имя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 14:41     Ответить с цитатой

Анатолий Евгеньевич, Андрей Евгеньевич, Антон Евгеньевич, Аркадий Евгеньевич, Адам Евгеньевич :)
вроде эти еще не называли.
может что-то понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах