Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
СИБМАМЫ СОВЕТУЮТ: КВАРТИРЫ В АРЕНДУ ПОСУТОЧНО 

По России и странам ближнего зарубежья
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Наращивание ногтей - 2. Контакты мастеров 1 пост.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
В дневниках: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:00     Ответить с цитатой

MillaGalkova
очень красиво!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

MillaGalkova
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.03.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 11:40     Ответить с цитатой

Sensi писал(а):
MillaGalkova
очень красиво!!

Спасибо)))

Бибика
Студент
Студент

На сайте с 28.03.10
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 22:57     Ответить с цитатой

Crazy07 писал(а):
Девочки, простите, если чего не углядела, не смогла все страницы просмотреть)
Очень хочется найти мастера по ноготкам, к которому могла бы пешочком дойти))) Если кто знает хороших мастеров, работающих вблизи м. площадь Ленина, маякните мне в личку или здесь в теме. Ну оооочень буду благодарна :in_love:
. Здравствуйте, у меня аналогичная проблема, нужен мастер по наращиванию пл. Ленина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 15:50     Ответить с цитатой

укрепление, гель лак

Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 14:59     Ответить с цитатой

для прекрасной представительницы Сибири, проживающей в Эмиратах)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 13:49     Ответить с цитатой

укрепление натуральных ногтей

matrica78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.09
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 20:46     Ответить с цитатой

Sensi
Лена, у тебя шикарные работы!!!! :in_love:
Вот думаю, может своих несколько выложить :-)

Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 23:52     Ответить с цитатой

matrica78
конечно, Юль, оживим темку!

matrica78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.09
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 11:14     Ответить с цитатой

Немного моих работ :-)

Акрил:

Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 21:48     Ответить с цитатой

matrica78
маки шикарны!

nikki_9101
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.07.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 21:10     Ответить с цитатой

Девочки, может кто поможет найти хорошего мастера в центральном районе, который умеет РИСОВАТЬ? Я недавно переехала в Новосибирск, ногти наращивала (у меня был чудо-мастер, все рисовала сама, не наклейки!!!), вот теперь не могу найти, ничего после ее ногтей не нравится:) вот думаю снять нарощенные ногти и делать гель-лак. Буду очень-очень благодарна за помощь с поиском!! :in_love: Вот работы моего бывшего мастера:

Последний раз редактировалось: nikki_9101 (Вт Июл 29, 2014 21:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
В дневниках: 34339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 21:17     Ответить с цитатой

nikki_9101
уберите фото под кат.

MillaGalkova
Выкладывайте, пожалуйста, свои работы с предпросмотром.

Фото обычного размера - буду удалять.
— Может.

nikki_9101
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.07.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 21:31     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
nikki_9101
уберите фото под кат.

А что значит - "убрать фото под кат." И как это сделать? :oops: я просто не особо пока разбираюсь в форуме :oops:

NAOMI-татуаж
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.07.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 10:29     Ответить с цитатой

nikki_9101,

А, что вот прям именно центральный нужен? :-)

Попробуйте обратиться к Олесе Яковенко, точно не пожалеете, знаю по опыту)) а там уже для себя и решите, искать ли дальше своего мастера именно в центральном.

Фото убирают под спойлер вот так:

Скрытый текст:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=45262869#45262869 Олеся Яковенко

Скрытый текст:
Когда пишите коментарий, нажимаете кнопочку Spoiler, пробел, затем вставляете фото, сколько нужно, пробел, и снова Spoiler. Или второй способ: выделяете все то, что нужно спрятать, и нажимаете Spoiler
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

nikki_9101
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.07.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 11:41     Ответить с цитатой

NAOMI-татуаж
Спасибо большое! А то я бы долго разбиралась :in_love:

Да, я посмотрела работы:) все-таки решила снять нарощенные ногти и перейти на гель-лак:)

И вот такой вопрос - кто-нибудь знает как можно укрепить свои натуральные ногти под гель лак?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 22 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 25, 26, 27  След.

Перейти: