Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Наращивание ногтей - 2. Контакты мастеров 1 пост.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamasasha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 450
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 22:22     Ответить с цитатой

Shpilechka
Это дело каждого :aga-aga: человек сам себе выбирает что ему по душе.Так что оскорблять не стоит наверное :love_sibmama:

Добавлено спустя 52 секунды:

Shpilechka
А вы мастер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Зоя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.07
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:36     Ответить с цитатой

Shpilechka писал(а):
Мама_Зоя
Относительно работ которые Вы выложили (с позиции потребителя и клиента двух очень хороших мастеров).
Первые ногти ничего, но на мой вкус (подчёркиваю) слишком большое удлинение, неровные улыбки, разный по ширине кончик (что бросается в глаза, хотя "сакура", если это она, судя по цвету, но точно не по форме, прикрывает всё это).
Вторые ногти - это как раз дутыши-лопатки, вот именно о таком убожестве я и писала выше. Неужели на этом форуме не выкладывались хорошие ногти, чтобы Вы заметили разницу??? Посмотрите последние работы Muse, которая гелевик или KatriS, она акрильщица... Вот это действительно хорошие красивые ногти, с которыми можно попытаться побороться на конкурсах.


Спасибо за отзыв. А вот на мой вкус как раз именно такое сильное удлинение делает первые ногти какими-то необычными. Если бы белый кончик был длиннее, то эффект был бы другим. Ну, а по поводу не одинаковых кончиков - у ручной работы не может быть совсем все одинаково! Это же не штампом делается. Я думаю, даже супер-пупер мастер не сможет все 10 ногтей сделать совсем одинаковыми.
А вот я вам, товарищи, сейчас действительно уродский дизайн покажу! Ну, опять же, НА МОЙ взгляд:

http://www.nogtiki.com/ru/news/2009/11/06/10365.html

там еще мнооого такого над чем поужасаться можно...
Кстати, очень мало в сети вижу недавних работ. Все какие-то бородатые сайты, где стиллетов больше, чем женщин в России. Киньте, пожалуйста, кто-нибудь ссылку, если знаете, где выкладывают современные работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:44     Ответить с цитатой

Мама_Зоя писал(а):
Ну, а по поводу не одинаковых кончиков - у ручной работы не может быть совсем все одинаково! Это же не штампом делается. Я думаю, даже супер-пупер мастер не сможет все 10 ногтей сделать совсем одинаковыми.
Ну почему же... Всё приходит с опытом ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K-Ирина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 275
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 12:27     Ответить с цитатой

mamasasha писал(а):

Согласна с вами.Не нравятся работы-промолчи!Нет,обязательно надо обк@кать :mad:
Промолчать-ну никак.


Девочки, почему вы так напали то на критику! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...не правда ли? Почему здесь уважают только положительные отзывы. Автор, представляя свои работы, должен готов быть к критике и отрицательным отзывам. Честно, я тоже, прочитав фразу "победитель многих конкурсов", удивилась................ Ну, если честно, работы не очень, может были лучше........
P.S. Вы прям как дети! только, чтобы нахваливали! Учитесь относиться к критике проще!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 22:14     Ответить с цитатой

Всеми мнениями, напрямую не относящимися к данной теме, прошу делиться через ЛС.
Модератор
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5670
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 20:07     Ответить с цитатой

[quote="K-Ирина"]
mamasasha писал(а):

Честно, я тоже, прочитав фразу "победитель многих конкурсов", удивилась................ Ну, если честно, работы не очень, может были лучше........

Сколько эмоций:)
Значит одна из самых известных школ наращивания,от которой она выступала,ошиблась в своем выборе,посылая ее на конкурсы и пригласив работать у себя:)Раз все профессионалы форума столько негатива высказали:)Конечно у человека на протяжении 5-7 лет работы были разные ногти,и он не побоялся выложить свои ранние работы-не всем же выкладывать самые свои успешные работы,даже если это были одни ногти из десяти.А по-поводу 500р за работу,у меня знакомая сделала в салоне ногти за 2500-такое г...о сделали и еще всю кожу спилили-вот вам и дорогие ногти и салон:) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 20:30     Ответить с цитатой

Танечка-1985
Никто и не говорил, что только в салоне за кругленькую сумму будут хорошие ногти.
А что касается школ, то мастера то сами знают, что тот же ОлеХаус присуждает на конкурсах награды своим мастерам... Так что, далеко не показатель. Выложил бы этот мастер последние работы, пусть даже лучшие, мы бы посмотрели ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Зоя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.07
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 21:00     Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу направить разговор в другое русло. Может, тут писали уже где-то в первом томе, не знаю, но хотелось бы знать, а какие формы ногтей вообще сейчас модные? Я смотрю много выкладывают фотографий с Edge и Pipe (я не про Сибмаму. Я по разным форумам мотаюсь :-) ) А с другой стороны читала, что нынче модно делать ногти, как можно более похожие на натуральные, и недлинные, чтоб только на пару мм торчали над подушечкой пальцев. Кому верить? Массовому спросу или статьям в Интернете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5670
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 22:39     Ответить с цитатой

Действительно,просто я знаю Наталью как очень хорошего мастера.и ногти которые она выложила это старые работы,вот и обидно :oops: вообще не в стоимости счастье,а в том,нравится или нет,я вот например обажаю просто белый френч,уж он-точно всегда актуален и среднюю длину или короткую.А вообще ногти не наращивала уже год,пытаюсь свои отрастить-а сейчас задумываюсь над укреплением,еще пару недель и :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamasasha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 450
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 19:17     Ответить с цитатой

[quote="Танечка-1985"]
K-Ирина писал(а):
mamasasha писал(а):

Честно, я тоже, прочитав фразу "победитель многих конкурсов", удивилась................ Ну, если честно, работы не очень, может были лучше........

Это не я писала :aga-aga: ;)

Добавлено спустя 47 секунд:

Танечка-1985 писал(а):
обажаю просто белый френч,уж он-точно всегда актуален и среднюю длину или короткую

+1000 :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морсик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 222
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Карта № 010869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 10:22     Ответить с цитатой

Девочки, привет:)!
А как обстоят дела с наращиванием ногтей на ногах?:) Вот думаю сделать нужно к 1 мая, посоветуйте хорошего, опытного мастера, пожалуйста:)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KatrinS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.06
Сообщения: 3372
В дневниках: 15
Откуда: Novosibirsk, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 14:19     Ответить с цитатой

Морсик, на ногах не наращивают, а делаю укрепление. Т. е акрил наносится на свою ногтевую пластину.
Что касается ног, мне кажется, шилак будет очень актуален и удобен в этом сезоне. Наносится тонко, держится долго.
_________________
POSH
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Зоя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.07
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 15:18     Ответить с цитатой

О! Мне как раз недавно СМСка приходила из магазина материалов для ногтей, что у них лак-гель появился. Надо сходить, посмотреть, что за гель такой....А то тоже уже озадачилась педикюром. Надо приводить себя в порядок :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 18:01     Ответить с цитатой

Мама_Зоя
Если я не ошибаюсь, Вам для этого гель-лака потребуется ещё и лампа ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Зоя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.07
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 19:05     Ответить с цитатой

Не ошибаетесь. Она у меня есть. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах