Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Наращивание ногтей - 2. Контакты мастеров 1 пост.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KatrinS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.06
Сообщения: 3372
В дневниках: 15
Откуда: Novosibirsk, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 1:28     Ответить с цитатой

Жасминюшка, спасибо. Перламутр есть)))
_________________
POSH
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5671
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 22:13     Ответить с цитатой

nboyarkina писал(а):
Приветики!
Я тоже хочу похвастаться!
Скрытый текст:













Знакомые ноготки:) :4U: :4U: :4U:А последнее фото-насколько я понимаю-это конкурсные ногти,учитывая насколько они длиные и очень тонкие,лично я(Наталья тренировалась перед одним из конкурсов) с ними проходила 2 недели,а потом убрала длину и ходила еще
Девочки-Наталья делает и гель и акрил-это ее работы,просто в разное время.Она неоднократный победитель многих конкурсов.Видела очень много ее работ-СУПЕР!!!
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muse
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Центр, м.Площадь Ленина
Карта № 020235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 14:29     Ответить с цитатой

Выложу немного своих последних укреплений гелем, выполненных на своей (отросшей под гелем) длине.

KatrinS, Ваши работы как всегда радуют глаз! :give_heart:

Скрытый текст:















_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ХадижА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 250
Откуда: НСК"Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 19:58     Ответить с цитатой

Красотень,но что-то не хочется портить ногти,только отрасли после наращивания.,а так бы бесконечно носила их,нравятся все варианты :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
croatia
Студент
Студент


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 2635
В дневниках: 53
Откуда: пл. Калинина
Карта № 383736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 16:42     Ответить с цитатой

В чем суть поста, не поняла? Мастера хвастаются своими работами или те кто наращивал, результатами?
И
_________________
Именная карта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 17:53     Ответить с цитатой

Танечка-1985
ИМХО, это самая страшная подборка работ в этой теме. Уж не знаю где такие ногти могли взять призы, но я к такому мастеру точно бы не пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Зоя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.07
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:29     Ответить с цитатой

muse очень нежные работы. Вы молодец. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muse
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Центр, м.Площадь Ленина
Карта № 020235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:56     Ответить с цитатой

Мама_Зоя
спасибо! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Зоя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.07
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:05     Ответить с цитатой

Подумала тут на досуге: не критикуйте, пожалуйста, так жестко чужие работы. Плохо или очень плохо они сделаны, но человек вкладывал в них свой труд, воображение, а потом решил поделиться, потому что для него это какое-то достижение. И тут на тебе! Обругали. Политкорректность никогда не повредит.
Я человек в ногтях мало что понимающий. Мне все кажется очень даже приятным. Да и о вкусах спорить, сами понимаете....не очень удачная мысль :haha:
Всем мастерам желаю безграничного полета фантазии! Все молодцы! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ХадижА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 250
Откуда: НСК"Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 15:57     Ответить с цитатой

Мама_Зоя
Согласна,тоже отношусь лояльно к людям.Абсолютно не разбираюсь в тонкостях этой профессии,не увидела никако убожества.
Shpilechka
А может некоторые только за 500 могут себе позволить ногти.Социальное неравенство всегда есть и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 17:13     Ответить с цитатой

Если девушка не видит разницы, то она не заморачивается и не переплачивает, носит ногти за 500. Ей так комфортно. А если видит разницу, то она знает, за что и почему отдает мастеру 3000, а не 500. Просто каждому своё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 19:46     Ответить с цитатой

ХадижА
Если можешь позволить "ногти" только за 500, то лучше их вообще не делать, а регулярно ходить на маникюр (или делать его самостоятельно, всё полезнее будет).
Мама_Зоя
Каноны и правила Вам объяснит любой мастер. Лично для меня, как для потребителя хороший нарощенный ноготь должен быть:
1) С удлинением (хотя это на любителя, но это реально сделать даже на укрепление ногтей каучуком).
2) Обязательно на форме, а не на типсе. При этом неважно гель или акрил.
3) Ноготь должен быть "поджат", тем самым ему придают идеальную (на сколько возможно) форму.
4) Сами "полировки", "запилы" должны быть сделаны аккуратно, чтобы потом не ходить с кусками мяса.
5) Ногти должны быть из хорошего материала. За 500 рублей нельзя совместить работу+материал.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 45 секунд:

Ещё можно добавить про красивую "улыбку" и "арочки".
Но те, кто ходит с "дутышами" и " лопатками" всё равно разницу не увидят... Сам факт "нарощенных ногтей" закрывает глаза на всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Зоя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.07
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 20:44     Ответить с цитатой

Shpilechka
ок, понятно. Но либо у меня со зрением рамс, либо с понимаем этих пунктов, потому что я не вижу, где же у ногтей, которые выложила тут nboyarkina что-то не так....Есть удлинение, на форме, и вроде как поджаты (видно же, что не лопаты), ран на кутикуле не видно (честно, не сильно-то и смотрела на них. Но раз в глаза не бросается, значит и не важно), и открою секрет, я у нее спрашивала, какими материалами она работает - использует Креатив - это одна из самых лучших систем в наращивании ногтей. Тут остается только дизайн. Но снова вернулись к старой истине - на вкус и цвет. Вы не подумайте, что я тут защищаю мастера, которого лично знаю. Я просто в личке парой сообщений с ней обменялась, как раз насчет материалов. А так мы не встречались, я у нее никогда ногти не делала.

Давайте, я Вам покажу, что мне нравится, и что я хотела бы у себя на ногтях иметь! А Вы мне прокомментируете, хорошо? Мне, правда, интересно Ваше мнение.



Вот фруктики меня смущают - плосковаты. Но с фимо, думаю, сложно было бы иначе сделать: материал довольно твердый все же. Но мне идея сильно нравится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamasasha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 450
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 21:09     Ответить с цитатой

Мама_Зоя
Согласна с вами.Не нравятся работы-промолчи!Нет,обязательно надо обк@кать :mad:
Промолчать-ну никак.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Shpilechka
У каждого свои каноны и правила :aga-aga: не надо навязывать своего мнения.

У меня знакомая ходит к хорошему мастеру,она делает очень красивые и качественные ноготки.Стоимость далеко не 500 рублей и вот она просит сделать именно лопатки как вы выражаетесь,ей нравится именно эта форма ногтей.И что теперь?Мастер плохой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 21:26     Ответить с цитатой

Мама_Зоя
Относительно работ которые Вы выложили (с позиции потребителя и клиента двух очень хороших мастеров).
Первые ногти ничего, но на мой вкус (подчёркиваю) слишком большое удлинение, неровные улыбки, разный по ширине кончик (что бросается в глаза, хотя "сакура", если это она, судя по цвету, но точно не по форме, прикрывает всё это).
Вторые ногти - это как раз дутыши-лопатки, вот именно о таком убожестве я и писала выше. Неужели на этом форуме не выкладывались хорошие ногти, чтобы Вы заметили разницу??? Посмотрите последние работы Muse, которая гелевик или KatriS, она акрильщица... Вот это действительно хорошие красивые ногти, с которыми можно попытаться побороться на конкурсах.
mamasasha
Вообще-то, это форум, тут высказывают своё мнение ;) Если ногти стрёмные, с недоложенным материалом, неровные, то уж извините... Личное дело каждого какие ногти делать, кому хочется тешить себя мыслью, что ходит с "наращиванием", а по факту имеет на пальцах "выкидышей" а-ля мастеров, что ты скажешь... Можно лишь посочувствовать отсутствию вкуса...
несмотря на то, что это открытый форум, п.п. 2.4 Правил никто не отменял
модератор Stasi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах