Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Всё о джинсах и джинсе
Тренды и всё-всё-всё!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Решке
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 643
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:32     Ответить с цитатой

я предпочитаю джинсы с низкой талией, все оттенки синего (от голубого до темно синего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:44     Ответить с цитатой

а я не могу подобрать джинсы, чтобы хорошо сидела.Сама худая (40 р-р), но икры и. пардон, попа - широковаты. Смотрюсь в джинсах не очень удачно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 16:59     Ответить с цитатой

Nataly_Sunlight
нужно просто правильные подобрать :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 10:30     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ

Мерила разные - как-то не сидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GutPolly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.09
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:01     Ответить с цитатой

Куча различных посадок и моделей джинсов в Сибирском Молле, и для высоких и, наоборот, для низеньких, и узкие, и клёш, и даж для беременных))

отредактировано модератором СУФФЛЕ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 21:31     Ответить с цитатой

GutPolly

Сибирский Молл большой - а отдел не подскажите (можете вличку)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GutPolly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.09
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 18:45     Ответить с цитатой

Nataly_Sunlight писал(а):
GutPolly

Сибирский Молл большой - а отдел не подскажите (можете вличку)?

Ответила в ЛС :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Актуально?
Мне нравится пепе джинс , у меня вопрос кто нить брал джинсы ральфа лаурена ? Как вам качество? Как раз мерность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 0:16     Ответить с цитатой

Джемка
Брали, в размер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vika2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.08
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 19:47     Ответить с цитатой

у меня были пару джинс волшебной посадки фирма фракомина, я их до дыр заносила. Не могу больше найти таких.
_________________
Шью женскую и детскую одежду!!! недорого! обращайтесь в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ПринцессаВкедах
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 3599
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Карта № 100180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 21:35     Ответить с цитатой

Vika2008
на закрытых распродажах фракомина бывает :)
я себе недавно прикупила

джинсы Lerock также порадовали своим необычным кроем и посадкой :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 23:10     Ответить с цитатой

Джинсоманы, подскажите, пожалуйста, может кто знает.
Где закупаются наши фирменные магазины? типа Колинзов, Левисов..
Если бутики и тц закупаются на гусинке, то логично что и джинсы там же берут.
А где? В каком комплексе, павильоне?
В связи с кризисом цены на джинсы совсем зашкалили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 10:11     Ответить с цитатой

Siba4ka писал(а):

фирменные магазины поставляют всегда сами одежду из своего производства (шьют как правило в Китае/Турции если брать тот же Левис),
т.е. на гусинке закупают копии которые продают в розницу как на вещ. рынке.


Вот я и спросила : ГДЕ (павильон/место ..) на гусинке эти джинсы продают в розницу.
Китай-Турция это и есть копии. А американские где купить можно?

Ваш ответ противоречив, не поняла.. Вы пишите: "магазины поставляют сами из своего производства..", и следом: "то есть на гусинке закупают копии..".
У нас все джинсовые магазины обзывают себя фирменными, кто ж признается что продаёт копии.
С куртками все просто, можно напрямую с запада заказать, а вот джинсы по инет-магазину не закажешь, надо мерить вживую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 15:37     Ответить с цитатой

Каролiнка
Цитата:
А американские где купить можно?

Американские тоже шьют в Китае :aga-aga: , а еще Камбодже, Индии и др. странах с дешевой рабочей силой.
Но тот же Китай Китаю рознь, на бренды работают целые фабрики и там контроль качества осуществляется представителями бренда, лекала разрабатываются профессиональными конструкторами, производятся тщательные отборы материала, испытания новых моделей и пр. "ништяки" присущие любому серьезному производству товара с именем.
То, что продается на барахолках, в "мультибрендовых" магазинах и рыночных павильонах шьется совершенно на других фабриках, совершенно при других условиях, это старый добрый ширпотреб загримированный под достойные бренды, т.н. копии, реплики, фейки.
При желании можно найти действительно хорошие копии, это как правило те же брендовые вещи, но сшитые вне контракта, помимо основной партии, но как правило таким образом отшиваются очень дорогостоящие вещи, которые с учетом контрафактного их происхождения будут стоить далеко не три рубля.
Можно попробовать поискать по хорошим стоковым магазинам, которые закупают вещи прошлых коллекций лотами.
Можно пробовать искать желаемое на распродажах, так тоже есть шанс купить желаемое за меньшие деньги.
Но лично мое имхо, джинсы эта та вещь на которой не стоить экономить, качественные, правильно подобранные, они могут прослужить ни один сезон. Если же жаль денег на изделия именно джинсовых брендов, то вполне может выручить массмаркет. НМ, ZARA и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 15:46     Ответить с цитатой

Укумока, я изначально не зарой интересовалась..
Интересуют Левис, мустанги, колинзы..
Где купить настоящие? Так и не поняла, у нас в Новосибирске.
Есть якобы фирменные магазины у нас по городу, цены там точно не 3 рубля, а все 8. Сумма весьма приличная, поэтому естественное желание обойти магазинную накрутку.
Фигура мега-нестандартная, так что по картинке в зарубежном инет-магазине точно не вариант - деньги на ветер будут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах