Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Авторегистратор - что за зверь, как выбрать, где купить???
мож кто знает...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Потехина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 22:44    Заголовок сообщения: Авторегистратор Ответить с цитатой

Девчонки, давно читаю ваш форум, сейчас понадобился ваш совет. Купила машинку, нужно наверное регистратор в нее поставить, подскажите куда смотреть, а то в них вообще не ориентируюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 6:43     Ответить с цитатой

Мария Потехина
Поисковик вам в помощь! Там и картинки, и цены, и модели есть.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
egina
Студент
Студент

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 1678
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул. "Европа"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 21:57    Заголовок сообщения: прошу совета про видеорегистратор... Ответить с цитатой

Добрый день!
Однажды я спрашивала совета насчёт машины. Теперь хочу спросить следующего совета.. Так уж получилось, что ночью на трассе под колёса кинулся пьяный в хлам.. Слава Богу, живой остался.. Но разборки с ГИБДД длятся уже с июня месяца. В полиции сразу сказали - "Эх, Вам бы запись с видеорегистратора".... Машину вернули, ремонтировать запрещают(( Теперь нужен видеорегистратор, желательно с качественной ночной съёмкой.
Выручите???
_________________
У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапке.))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сэр
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 11:23     Ответить с цитатой

Ооооо. это реально сложная тема. Все равно что спросить - блондинки или брюнетки.))
После того, что случилось с вами, я бы уже купил GoPro за 20 тысяч и не боялся ничего.
Остальные же- непуганные вороны покупают подешевле (а может и не пригодится, зачем деньги тратить).
для начала ознакомьтесь, какими характеристиками должен обладать регистратор для того, что его в суде приняли.
videoregforum.ru/threads/osnovanija-dlja-prinjatija-videozapisi-kak-dokazatelstva-v-sude.388/

А по сабжу, дешевле тысяч 5 не покупайте. Обратите внимание на легкий съем и установку (на ночь снимать, а то стекла бьют), и качество съемки. Последнее хорошо видно на ютубе. если видны номера встречных машин (!!) днем, ночью(вряд ли) и самое сложное - в сумерках, можно брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1735
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 21:45     Ответить с цитатой

Спасибо за вопрос. И за ответ Актуально. Хотя цены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
egina
Студент
Студент

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 1678
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул. "Европа"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 0:58     Ответить с цитатой

Сэр, спасибо за ответ. Задумалась... В видеорегистраторах, да и вообще в технике, я как ... ну, словом - не разбираюсь. Но вот 20 тыс., всё же - не вариант(((((( Ночью, как я поняла, вообще ни один регистратор встречных номеров не "видит". Значит решающее - сумерки...
_________________
У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапке.))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сэр
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 9:27     Ответить с цитатой

egina
Там куча особенностей есть, процессор, материал линзы и прочее, но все это сводится к одному простому выводу - все должно быть видно в максимально худших условиях без всяких тормозов. Выполняется? можно брать.
Почему 20 тыс дорого, минимальный толчок машине - ремонт на тысяч 30 -60. А у дорогих машин и 200-300. На этом фоне 20 - это совсем не много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LENXEN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск - Краснообск
Карта № 021112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 14:48     Ответить с цитатой

ДД! Можно подниму темку))))
Для меня сейчас актуален выбор видеорегистратора, хотела бы спросить у кого какой видеорегистратор? Нравится/не нравится.
У меня сейчас prestigio, скажу честно, не в восторге((( :-( единственное, что мне в нем нравится это его компактность))) :haha: качество записи fullHD очень слабенькое, нечеткое. Если раньше можно было установить датчик движения, то сейчас не возможно, тк батарейка в нем «умерла», а ее замена нецелесообразна :eek: (так мне сказали в сервисе, такого типа батареи редко встречаются и дорогие и тд и тп)... да ещё и мобильное приложение не работает((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фунтик2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 4324
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 13:44     Ответить с цитатой

Тоже встал вопрос покупки регистратора. Хотелось бы узнать отзывы владельцев. Поделитесь
_________________
[url]=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463883]
ИМ НЕ ВЫЖИТЬ БЕЗ ТВОЕЙ ПОМОЩИ. БЕРДСКИЙ ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 15:13     Ответить с цитатой

Я покупаю простенькие видеорегистраторы. Но они больше полутора лет у меня не живут. Все одинаково ломаются. Сейчас вот опять новый надо покупать. Муж говорит, что я беру дешевые, а надо взять нормальный.

Как это, нормальный? За 20 тысяч? :eek:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛизаНовгородова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.18
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 2:10     Ответить с цитатой

Купила себе( муж купил конечно же) китайский регистратор, Сяоми, качество конечно не на самом лучшем уровне, но что клево, можно видео скидывать сразу на телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цвето444ек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 18:34     Ответить с цитатой

Я не могу посоветовать, какой надо брать, но поделюсь, какой точно не надо брать!
У меня был опыт использования регистратора Шторм, никому его не рекомендую, хотя когда я его покупала почти 4 года назад, он стоил порядка 5000, как по мне так это недешево. Сама не выбирала, с выбором помог электрик, у которого делала всякие установки по электрике на машину.

Из глюков этой марки - полгода ездила, мигает лампочка, что запись идет, отсчитывает минуты, по факту ничего не писал. Когда я попала в ДТП, то оказалось, что записи нет и последние записи полугодичной давности. Благо авария была легкая, виновный сразу признал, что он виноват и мы на месте все решили. Далее - батарея заряд не держит от слова совсем. Т.е. если он не подключен к сети, то сразу выключается (а мне еще посоветовали повесить его за зеркалом заднего вида, типа чтоб не мешал, я потом сто раз пожалела, чтоб его настроить, приходилось потом отворачивать зеркало и пересаживаться на пассажирское сиденье, т.к. он, как я уже сказала, заряд не держит вообще, потому настроить можно было только если он подключен к сети), при подключении в обычную розетку или к компу настроить его не предоставлялось возможным, при подключении к компьютеру можно было только через компьютер зайти посмотреть файлы.
Постоянно сбрасывал дату на 2013 год, приходится настраивать заново. Записи сохраняет под другими датами, даже если дата стоит правильная, т.е. найти потом нужную запись довольно сложно.
Крепление неудобное, именно снимать неудобно.
Последнее, что с ним стало, он перестал распознавать карту памяти, не помню сейчас точно какая ошибка, но если кому интересно, то я посмотрю. Он у меня так и болтается в машине, создает видимость, что регистратор есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 13:22     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Я покупаю простенькие видеорегистраторы. Но они больше полутора лет у меня не живут. Все одинаково ломаются. Сейчас вот опять новый надо покупать. Муж говорит, что я беру дешевые, а надо взять нормальный.

Как это, нормальный? За 20 тысяч? :eek:

сколько вы уже потратили на регистраторы? за 20 можно взять с двумя камерами (вторую выносную можно назад поставить).
5 лет назад потратили 6 тысяч, заказывали с Али, DOD, до сих пор работает, муж правда разьем питания перепаивал, зато работает до сих пор без глюков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цвето444ек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 15:42     Ответить с цитатой

Alepu писал(а):
сколько вы уже потратили на регистраторы? за 20 можно взять с двумя камерами (вторую выносную можно назад поставить).

Т.е. камера будет снимать и спереди, и сзади?
Я думала, что есть только камера вперед и в салон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана1974
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 4609
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 12:10     Ответить с цитатой

Цвето444ек писал(а):
Alepu писал(а):
сколько вы уже потратили на регистраторы? за 20 можно взять с двумя камерами (вторую выносную можно назад поставить).

Т.е. камера будет снимать и спереди, и сзади?
Я думала, что есть только камера вперед и в салон.

я недавно купила мужу с 2-мя камерами (камеры вращаются) в районе 5000 рублей через инет-магазин,картинка цветная и обзор отличный, прошло 5 месяцев, плохого пока не могу сказать ни чего, карту памяти покупала отдельно, но она не дорогая :aga-aga:

Я думаю они все приходят в не годность через 3-4 года, т.к. летом в салоне очень жарко, регистратор крепится на переднее стекло или панель, у меня у последнего регистратора пластмасса рассыпалась, а сам регистратор исправен, он у меня валяется в коробке теперь :oops:
Я считаю за 20000 не стоит покупать :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах