Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Интересные цены в Барнауле
Где делают хорошее УЗИ?
нужно УЗИ внутренних органов

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаГВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 4171
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Цум.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 10:41     Ответить с цитатой

Один из лучших Узистов в городе Тимошенская, мы к ней в Малыш ходим, причем нефролог наш говорит только к ней. А про диагностический даже не знаю, но когда человеку делаю УЗИ удаленного органа и говорят его размеры и состояние, мне кажется это о многом говорит, по крайне мере о знаниях и умениях специалиста :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФЮС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.14
Сообщения: 68
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 15:52     Ответить с цитатой

В добром докторе - Морозова Ольга Владимировна. УЗИ отличное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга888-90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.14
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 14:45     Ответить с цитатой

Tanyshka1 писал(а):
Подскажите где можно сделать узи внутренних органов ребенку? желательно в выходные.
в субботу можно сделать в Алтайском медицинском центре на Юрина 168 з. Замечательный УЗИ-специалист. Все оборудование новое и очень современное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 16:54     Ответить с цитатой

отличное УЗИ делают в клинике Антуриум,была очень рада попасть к такому специалисту,очень грамотная и отзывчивый специалист,очень советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemur
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4286
В дневниках: 28
Откуда: г.Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 15:44     Ответить с цитатой

Девочки, про УЗИ внутренних органов: в Алтайском медицинском центре появился врач-узд, специализирующийся именно на УЗИ органов брюшной полости - Аксёнова Наталья Юрьевна. Врачи очень хвалят её как специалиста - говорят, что ниразу не промахнулась - как в заключении пишет - тот диагноз и подтверждается ;)

Скрытый текст:
P.S. очень хочу к ней детеныша своего сводить - сравнить результаты, полученные в Малыше и 9 детской п-ке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina_22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.14
Сообщения: 224
Откуда: Барнаул Сиреневая-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 14:09     Ответить с цитатой

Делала УЗИ в Здоровье и в Добром докторе на Балийской, и в том и в другом случае осталась довольна обращением с пациентами, специалисты хорошие и объясняют все сразу что видят, а вот от УЗИ-диагноста в Афродите я не в восторге, недовольный вид, все молчком, ничего у неё не спроси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lili098
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.16
Сообщения: 42
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 16:06     Ответить с цитатой

Если кому нужно сделать дуплекс или брахеоцефал , то хорошо делает Тинина Светлана Александровна, со всеми нужными пробами и на аппарате эксперт, работает она в Биотерме. Также она делает и внутренние органы, все подробно описывает , докторам её описания очень нравятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 21:52     Ответить с цитатой

В антуриуме Белошапкина Галина Артуровна .в добром докторе Филимонова Ольга Эдуардовна 👍🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 11:29     Ответить с цитатой

Плюсую к Белошапкиной в Антуриуме👍🏻 В 8 ГБ по УЗИ кисту эндометроидную поставили сказали только операция поможет от неё избавится...а на УЗИ Галина Артуровна сказала что это просто желтое с прошлого цикла🙈 И о чудо в новом цикле киста то рассосалась😅
И ещё Давлетшина и Петрик в здоровье и материнстве отличные врачи👍🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KaTTeRiNaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.14
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 21:46     Ответить с цитатой

Уже на протяжении трех лет УЗИ делаю только у Захаровой Марины Петровны в АМЦ.Довольна и отношением, и результатами исследования. Пыталась перейти в другую клинику ближе к дому, но не то(
_________________
постигла дзен)

резная метрика до конца августа всего 300 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12667
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Хелин писал(а):
Сална
Хороший грамотный специалист.

К сожалению, не могу согласиться. :aga-aga: И тоже сейчас в поисках грамотного врача узи по гинекологии.
Надя иди к Петрик в ЗиМ. Одна из ведущих узисток на сегодня в городе. И аппарат у ней новейший.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 9:29     Ответить с цитатой

Катаржинка
Я вчера была у Белошапкиной в Антуриуме - очень понравилась как специалист, да и как человек. Но УЗИ отличается от тех, что мне делали в Нармеде. В следующем месяце я уже просто вынуждена искать третий вариант, чтобы понять кому верить. :aga-aga:
Спасибо за рекомендацию, схожу к Петрик.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 18:03     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Сб Окт 21, 2017 19:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 19:41     Ответить с цитатой

Хелин
От врача УЗИ требуется только описание, больше ничего. Врач принимает решение, в т.ч., на основании описания.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 20:24     Ответить с цитатой

Марфушенька-душенька писал(а):
Винокурова прием врача

К сожалению, не могу с этим согласиться( примерно полгода ездила к ней на фолликулометрию, так как ее рекомендовала врач, ведущая меня в то время. УЗИ делается как попало, 2 секунды, одну штанину не успел снять, уже лежишь, на понял еще ничего, уже одевайся и вали :aga-aga: Пардон за мой французский :aga-aga:
За мой 8летний стаж бесплодия прошла, пожалуй, бОльшую часть клиник у нас вгороде))
Могу в Центральном районе порекомендовать Петрик в ЗиМ, в Ленинском - Захарову в АМЦ.
На Захаровой в итоге и остановилась -ближе всего к дому, как человек и как специалист - устраивает на 100%, делаю у нее и узи Мол.желез - в отличие от Моторщиков все очень подробно, много фотографий, конкретно прописывает на какой глубине какое образование, в отличие от муниципальной ПК (там кстати, тоже делала за деньги, стоит одинаково) :aga-aga: как итог - в Моторах видели то 4 то 5 новообразований, Захарова нашла аж 8, все реальные, на операции доказано :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах