Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Развивающие экскурсионные программы для деток
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksa3
Студент
Студент

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 1870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 14:03     Ответить с цитатой

Долгина
Будьте добры, напишите как у вас прошла эта экскурсия , по-моему должно быть очень интересно....это вы от Магистра или вообще совершенно самостоятельно организоввались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Долгина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 14:17     Ответить с цитатой

Моя экскурсия получилась благодаря вам сибмамочки! Я начиталась тут всего, и как раз у дочки день рождения. Кто-то кинул ссылку на Акрис как одну из организаций способных все это устроить. Я к ним обратилась, и мы съездили в понедельник на Детскую мультипликационную студию "Поиск"!!! Советую всем у кого детки 6-9 лет. Это не просто рассказ о том как создают мультфильмы, это увлекательный процесс создания своего собственного этюда на мультипликационную тему. Акрис предоставляет отличный автобус и с вами едет классный экскурсовод. Нас было 9 детей и 6 взрослых все в восторге!!!
Обязательно захватите с собой видеокамеру, это будет бесценная часовая запись того, как дети творят из ничего по сути свой шедевр. Ну и теперь я сижу монтирую то что наснимала и готовлюсь выложить наш мультик на ютубе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksa3
Студент
Студент

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 1870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 15:04     Ответить с цитатой

Долгина
а группа сколько человек должна быть? есть минимум? у меня у сынули день рожденья 2 мая, так что я тоже в поиске.... но нам будет 12лет....мне кажется все равно будет интересно, ну более по-взрослому им расскажут
Скрытый текст:
подскажите, во сколько вам это обошлось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Долгина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 20:00     Ответить с цитатой

Зайдите на сайт Акриса, наберите в яндексе. Я некоторые фирмы обзванивала у них стоят одни цены, а когда узнают что группа детская только на половину пересчитывают не в пользу клиента :-( У акриса все соответсвовало тому столбцу прайса под который вы попадаете, не важно что там не только дети едут. Я везла группу 15 человек + 1 сопровождающий (бесплатно) по 500 руб/чел. Это одна из самых дорогих экскурсий. Но для 12 летних думаю что стоит подобрать что-то иное, побродите по сайту, я бы взяла Транс-Форс для таких. Суетится лучше начинать за недельку хотя бы. Если вы возьмете на интересную экскурсию меня с дочкой буду признательна. Я могу теперь разговаривать с менеджерами их компании о скидках на последующие экскурсии. Чем больше вы народа найдете тем будет дешевле, но сильно не увлекайтесь ;) В общем разбивка цен на 10+1, 15+1, 20+2, и т.д.
Если решитесь взять нас с собой пишите в личку мы с вами созвонимся. Я в некоторые дни правда не смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elfin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 693
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 15:32     Ответить с цитатой

Долгина
добрый день.
Если будете собирать сборную группу, я со старшим сыном тоже учавствую :aga-aga:
Сыну 9 лет будет.
С большим бы удовольствием посетили производственную экскурсию.
Но самостоятельно не наберу группу в 12-13 человек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 15:34     Ответить с цитатой

Я б со своими детьми тоже б на экскурсии поездила, присоединившись к какой-нибудь группе!
А то в школе с классом вообще не получается, никто не хочет, желающих нет :-(
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2167
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 0:09     Ответить с цитатой

Я тоже хочу на экскурсии с сыном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВАРЕНЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 700
В дневниках: 51
Откуда: г новосибирск золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 13:28     Ответить с цитатой

будете собираться пишите. нам 3 годика
_________________
РЕМОНТ И МОНТАЖ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН. БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА МОСКИТНЫХ СЕТОК!ДИЛЛЕРСКАЯ ЦЕНА! НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 18:37     Ответить с цитатой

еще есть экскурсии?
я бы присоединилась с детьми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31878
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 21:22     Ответить с цитатой

Babysitter

http://www.acris.ru/deti-sbexkur-nsk.htm вот здесь посмотрите-это у них расписание экскурсий по выходным, а для организованных групп, насколько я знаю, можно устроить экскурсию в любой день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 21:54     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марисоль
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 12186
В дневниках: 82
Откуда: Ленинский район Именная карта Мои заказы в Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 10:37     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав писал(а):
Babysitter

http://www.acris.ru/deti-sbexkur-nsk.htm вот здесь посмотрите-это у них расписание экскурсий по выходным, а для организованных групп, насколько я знаю, можно устроить экскурсию в любой день

Спасибо за ссылку в прошлом году так и не нашла кто занимается поездками в Томск, в этом году надо обязательно съездить :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9559
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 14:11     Ответить с цитатой

Nataly_A
Скажите, Вы все еще организуете экскурсии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 22:55     Ответить с цитатой

Посещение "Сибирь-Хоккайдо" обошлось в прошлом году с доставкой 350 руб. с чел. Впечатления у ребенка спокойные спокойные.
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БуБусик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.09
Сообщения: 4266
В дневниках: 2
Откуда: НОВОСИБИРСК Метро Зол.НИВА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 12:28     Ответить с цитатой

:ura_ura: возьмите и нас с собой
_________________
На фитнесе На грядках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах