Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Развивающие экскурсионные программы для деток
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly_A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Развивающие экскурсионные программы для деток Ответить с цитатой

Мамочки с малышами от 3 лет!
Предлагаю вам вместе с детками поучаствовать в развивающих экскурсионных программах, разработанных педагогами НОУ. Музей игрушки, музей кукол и кукольный театр, творческая мастерская по росписи деревянных игрушек, различные экскурсии в Художественном и Краеведческом музеях, посещение «Сибирь-Хоккайдо» (оригами, восточные единоборства, чайная церемония).
Мы уже ездили на такие экскурсии не раз, скажу честно восторг у малышей огромный, особенно у тех кто едет с мамой, а не с дет.садом. С мамой ведь сразу можно поделиться впечатлениями!
Пишите в личку или давайте общаться на форуме. Жду ваших отзывов!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 16:18     Ответить с цитатой

мы бы с удовольствием посетили подобную экскурсию.
Но хотелось бы знать, откуда они проводятся, какова стоимость и продолжительность и в какое время начало экскурсии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 17:00     Ответить с цитатой

Какую организацию Вы представляете? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly_A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 17:44     Ответить с цитатой

Эти программы разработаны педагогами НОУ школы-студии "Развитие". Но я выступаю в качестве мамы, имеющей о ней информацию и контакты с ней, моей целью не является ее представить
Цена у них около 150 руб за человека, но это с автобусом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly_A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 18:29     Ответить с цитатой

Inchik! Отправила вам личное сообщение, но мне выдали какую-то ошибку:(
Поэтому повторю все здесь, может кого-то еще заинтересует информация

там группа min 20 чел (в нашем случае 10 пар мам и малышей)
если такое количество наберется на конкретную экскурсию, я могу ее заказать, эта школа находится рядом со мной
За сколько сдать деньги, я уточню
организованные группы малышей возят на автобусе, но я сомневаюсь, что нам это надо, поэтому билет будет меньше стоить, платить только за организацию экскурсии
время экскурсии предварительно оговорим, а там как смогут организовать
надумаете, пишите в личку
Наберется группа, я схожу к ним, закажу экскурсию и каждому отпишу всю полученную мной информацию
Берите подружек с малышами , на нашем сайте отзывов не так много..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 19:00     Ответить с цитатой

Академовские, может соберемся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly_A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 14:38     Ответить с цитатой

Татьяна М! Если скинете мне свой мэйл, отправлю вам все программы с описанием, там много экскурсии в Академе:Музей Солнца, Геологический, археологии, но и в городе много классных: Хоккайдо, "Глобус"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly_A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 18:58     Ответить с цитатой

Мамочки!
Если ваш малыш ходит в садик и остальные родители тоже заинтересуются, то можно организовать экскурсию для садика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2845
В дневниках: 161
Откуда: г.Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 23:13     Ответить с цитатой

а в 1,5 года рано на такую экскурсию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ира_Р
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.05
Сообщения: 6145
В дневниках: 321
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 15:28     Ответить с цитатой

Nataly_A, а есть еще экскурсии? Можно какой-нибудь график, или контакты куда позвонить-узнать? :D Только сейчас наткнулась на темку...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly_A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 14:04     Ответить с цитатой

Извините, что долго не отвечала, не было времени.
Вообще эта школа занимается экскурсиями с организованными детьми (сотрудничает с садиками, школами). А я хотела чтобы мы съездили, те у кого малыши пока дома. Но к сожалению, ничего не вышло. Так и не собрались. Если кому-то интересно, могу дать их телефон, но индивидуально они не работают, только с группами, а организоваться у нас не получилось.
335-07-43
Повторюсь, там группы min 15-20 человек. И телефон часто не отвечает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natasha_p
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.02
Сообщения: 159
Откуда: Краснообск/Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 12:10    Заголовок сообщения: Планетарий Ответить с цитатой

Для тех, кто хотел сходить в планетарий, но не получалось, так как все эксурсии обычно организованные...

18 июля в 12 дня будет экскурсия (сборная солянка). Вроде как последняя этим летом. Билеты 50 и 80 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина.
Академик
Академик

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 22866
В дневниках: 2467
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 13:10     Ответить с цитатой

natasha_pа можно по-подробнее...где сбор во сколько, нужно группу набирать...или кто как желает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natasha_p
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.02
Сообщения: 159
Откуда: Краснообск/Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 19:19    Заголовок сообщения: Планетарий Ответить с цитатой

Можно всем, кто хочет. Как раз те, кто не в группе. 18 июля в 12 дня, лаб. корпус СГГА. Можно поближе к дате позвонить 343-29-44.

Я сегодня звонила, чтоб узнать график работы, пока я в отпуске. Мне тетя-экскурсовод все рассказала. Это для разрозненных посетителей и вообще последняя экскурсия этим летом .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина.
Академик
Академик

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 22866
В дневниках: 2467
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 10:16     Ответить с цитатой

natasha_p Земляки...! я сразу и не заметила Я в СГГА училась в лаб корпусе где? скакого входа входить :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах