Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Давайте меняться! Нужное на нужное
Прессотерапия
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 14:04    Заголовок сообщения: Прессотерапия на левом берегу Ответить с цитатой

девченки...хочу походить, живот есть не большой после кесарево...и руки вверх хотелось бы поменьше...2кг хотела бы убрать...ни разу не была на таких процедур...может еще что нить кто посоветует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marcrh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 17:01     Ответить с цитатой

Мне тоже интересна прессотерапия, хотелось бы попробовать, вроде хвалят, но реальные бы отзывы... Я раньше каждую весну ходила на аппаратный вакуумный массаж, очень нравился и объемы очень хорошо уходят, а если еще и рот зашить :lol: ммммм.... А сейчас варикоз после родов...и на баночный массаж страшно, а пресо читала можно делать и даж полезно. Только еще б цены подешевле найти. На массаж ходила 350 р за 1 сеанс, ну эт пазапрошлой весной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 19:26     Ответить с цитатой

marcrh
Расскажите про вакуумный массаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marcrh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 19:33     Ответить с цитатой

Вакуумный массаж - приходишь, ложишся на кушетку, к телу, намазанному маслом или а/ц кремом, прикрепляют 8 больших банок ( напоминает аптечные маленькие, только больше размером), я делала ноги и живот, у меня получалось по 2 банки на ноги, 2 на бока и 2 на живот, потом переворачиваешся и также распределяют сзади, но при мне девченки делали и на руки, и на грудь ( выше титек) и на спину. Вкючается аппарат, воздух из банки выкачивается, кожа с салом засасывается, потом расслабляется и снова засасывается...и так 20-30 минут одна сторона, потом переворачиваешься. На счет боли..кто то ноет лежит, кто-то терпит, мне нравилось очень, больновато, но боль приятная, синяки остаются ужасные, такие лиловые гематомы в размер банки, но к 5 сеансу проходят. После того как одну сторону так промассировали, мне массажистка еще эти места всякими массажерами разминала. Я делала по вечерам после работы, после не ела, красоткой была просто :aga-aga: не то что щас :mad: Ну в общем я б еще пошла, да звездочек много, боюсь. А если сравнивать массаж аптечной банкой ( когда присасываешь и водишь по телу), то аппаратный менее безболезненный. ;) А ходила я к тетеньке, она на дому делает, поэтому дешево ( по тем временам вообще задаром было, по сравнению с салонами), если хотите кину в личку контакты, думаю можно разок сходить попробовать. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 21:40     Ответить с цитатой

marcrh
Давайте

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 5 секунд:

а в чем разница между вакумным массажем...прессотерапией и миостимуляцией не в курсе...у меня целлюлита то почти нет...живот дрябленький правда :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marcrh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:59     Ответить с цитатой

Хбз в чем разница.....миостимуляцию на живот делала, у той же тетеньки, ну просто щикотно и все, она говорит от нее толку мало, но по идее миостимуляция воздействует на мышцы, укрепляя, массаж разбивает жир и выводит воду, пресо выводит воду тонизирует кожу. Ну это я так думаю....Контакт кинула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света1979
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 18:43     Ответить с цитатой

вот, как раз хожу на процедуры, разговаривала с девочками которые делают, вот , что поняла. Если убрать жир нужно подходить комплексно. От живота лучше всего с начало кедровая бочка, затем вакуумные банки и вакуумно-роликовый массаж, я сходила на 4 процедуры , результат уже видно, сказали , что даже растяжки будет меньше видно, но чтобы живот вообще сделать плоским после этих процедур ручной массаж. От одной миостимуляции толку нет , ее нужно сочетать комплексно.,ну накачаются мышцы, а под слоем жира видно не будет.Прессо от живота тоже не очень , но единственная процедура от целлюлита на ногах при варикозе. еще супер убирает живот душ ШАрко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marcrh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 11:21     Ответить с цитатой

Ну вот кстати у Тамары, которой контакты я дала, есть кедровая бочка, миостимуляторы, что-то типа вибропояса имного всякой такой всячины, еще после массажа раньше обертывание делала, и домой так отправляла в пленке))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света1979
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 14:38     Ответить с цитатой

Да,действительно, после массажа очень хорошо обертывание, мне делают после процедур термомаской новосвит, жжет до ужаса, до дома доезжаю и снимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tortilla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 16:21     Ответить с цитатой

marcrh
и мне в личку можно координаты, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kiss kiss
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 608
В дневниках: 11
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 16:13     Ответить с цитатой

В экстрим-фитнесе есть прессотерапия и миостимуляция. Я говорю про экстрим-фитнес, который в Верселе на площади Маркса. Там у них сейчас акцмя - 3 прессотерапии оплачиваешь, миостимуляция в подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 14:19     Ответить с цитатой

Kiss kiss
спасибо за инфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 19:16     Ответить с цитатой

Прессотерапия (если вы хотите именно убрать лишние сантиметры) хороша в том случае, если в организме излишек жидкости (это можно определить на анализаторе состава тела). Еслиу вас избыток жировой массы, и, к примеру, недостаток жидкости, прессотарепия сантиметры не уйдут. :aga-aga:
Но в любом случае полезно - в качестве профилактики варикоза.
При выборе вакуумного массажа и миостимуляции не забывайте про противопоказания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милкина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Девочки, кто делал процедуры в "Матрешке" я купила на Биглионе купон прессотерапия 5 с, вакуумно роликовый 10 с, 5 миостимуляции, + кавитация 10 с. + 15 с. еще чего то.
Чего опасатся? Я так поняла что надо делать в комплексе, перемешивать процедуры. Матрешка на Маркса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда969
Заблокирован

Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 140
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 15:55     Ответить с цитатой

Всем привет. Увидела темку. Девочки, какие то большие цены пишите. Знаю места и по 200, и по 300 рублей. У меня варикоз и ноги по вечерам, как у слона отекали) Проходить курс стала 2 раза в год. Уже 3 года никаких проблем и самое главное, что в курсе с гидромассажем потеряла 8,5 кг. Вычитала, что это сочетание супер-эффективное, ну вот и проверила на себе.
Хожу у себя в Нижней Ельцовке - Центр красоты и коррекции фигуры Эллада. Там и гидромассаж прекрасный, и обертывания, и все для коррекции (прессотерапия, в том числе). Еще в Центре хамам, бассейн большой, сауна, русская баня и т.п. За час я отдаю 250 руб. Хожу сначало в хамам, потом иду на гидромассаж, а потом уже и в сауну и в бассейн))))) Кайф)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах