Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
окрашивание волос
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 14:03     Ответить с цитатой

Steisi
А какой оксид купили к ней? Сколько процентный? Вам в магазине обьяснили пропорции смешивания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 14:28     Ответить с цитатой

чеloveчик
оксид 3% взяла, я в парикмахерской буду красится, надеюсь там знают как смешивать :-)
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 15:44     Ответить с цитатой

Steisi
А. Ну тогда конечно, проблем быть не должно :-) напишите потом отзыв! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 16:59     Ответить с цитатой

В общем краска понравилась :give_heart: , не воняет (запаха вообще никакого нет), густая - не течет, голову не щипет, в отличии от дорогой лореалевской, и цвет почти как хотела - черный с холодным пепельным отливом.....посмотрим как будет вести себя дальше ;) .
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 18:40     Ответить с цитатой

Steisi
Да, цвет приятный получился. Кутрин в этом плане хороша тем, что база у красителя холодная. И красоты на тёмных оттенках не вылезает. А на Лореале какой красились что жгло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 19:33     Ответить с цитатой

чеloveчик
Красилась L`Oreal Sublime Mousse и Schwarzkopf Brillance, у меня от всех таких простых жгло....а от некоторых еще голова дня три чесалась потом :aga-aga: , я вообще аллергик и кожа чувствительная, косметику и уход всегда очень тщательно подбираю....теперь и краситься буду только проф.красками :-) , раньше из проф.только Игору пробовала.
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 20:25     Ответить с цитатой

Steisi
А, ну это массмаркет. Там и аммиака содержание высокое, и оксид самый высокий лежит, 12%. Так что зуд и жжение - это частая реакция даже у неаллергичных людей. Не надо ей красится. Тем более сейчас массмаркет стоит порой уже дороже проф.красителей. А у Кутрина вообще косметика хорошая, и уходы и краски. И рассчитана на тонкий скандинавский тип волоса, фины же :-) и ценник адекватный вполне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 2:02     Ответить с цитатой

чеloveчик
Да, цена не на много отличается :aga-aga: ....
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.16
Сообщения: 57
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 10:17     Ответить с цитатой

Красилась краской B.U.T.Y. из магазина Фикс прайс, написано без аммиака, не жжет кожу головы, держится 1-1,5 месяца. Рискнула. Стоит 51 руб.

Добавлено спустя 48 секунд:

Забыла написать: цвет указанному на коробке соответствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
tatiana.sidorenko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 678
Откуда: Барнаул, Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 15:49     Ответить с цитатой

Подскажите, если крашусь колор тач 9/16 и хочу корни потемнее на колестоне то какую мне взять 7 что бы не рыжило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олайла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.14
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул,п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 12:11     Ответить с цитатой

Девочки кто красится краской матрикс?блондиночки sos!подскажите какие тона лучше смешивать что бы цвет красивый не голубой получился. У меня есть для осветления тона : UL -P и UL-A+.для тонировки:SPA+ SPV +SPN ,но подучился уж очень пепельный Surprised ,пришлось раз 10 голову мыть,чтобы голу бизна прошла.может тон мокка добавить?подскажите , пож.,кто знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кэт4z
Студент
Студент

На сайте с 01.05.13
Сообщения: 1626
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул, Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 17:36     Ответить с цитатой

Девочки, есть такие кто красится краской пол митчел, дайте отзывы, цены и контакты, пожалуйста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manjelka
Студент
Студент


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 2449
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, ул. Партизанская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 0:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Нужно покрасить меня хной, волосы свои не крашенные до попы. Сама криворука, нужен опытный помощник, на дому. Труд будет оплачен

Добавлено спустя 11 секунд:

Здравствуйте. Нужно покрасить меня хной, волосы свои не крашенные до попы. Сама криворука, нужен опытный помощник, на дому. Труд будет оплачен
Пишите в ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 8:51     Ответить с цитатой

manjelka
А почему именно хной? Расскажите, от куда такое решение? Потом ведь почти невозможно будет перекраситься при желании, только отращивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
manjelka
Студент
Студент


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 2449
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, ул. Партизанская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 21:45     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
manjelka
А почему именно хной? Расскажите, от куда такое решение? Потом ведь почти невозможно будет перекраситься при желании, только отращивать.


Причины мной двигали такие: на мою длину 70 см краситься химией это и портить волосы и сверлить дыру в бюджете (я мама в декрете и не зарабатываю). Сейчас жду третьего ребенка и химией краситься не намерена еще и из-за него. Всякие варианты типа модных акварельных, шатуш и прочих градиентов мне априори не нравятся, люблю натуральные оттенки и естественные цвета. И свой бы не трогала, но за прошлый год 6 седых волос и я боюсь в заботе о карапузах пропустить момент когда седина станет заметна окружающим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 32 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах