Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
СОШ №76
Большевистская, 32

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:11     Ответить с цитатой

:oops: Подскажите какого цвета жилетки у парней? An'chik! я помню что спрашивала уже у вас, личку так почистила :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапотушка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6036
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, дом Марсель (Большевистская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 17:25     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Здесь есть кто-нибудь, у кого ребёнок в 1 класс в этом году пойдёт?
Очень интересно - какие учителя набирают! Я сегодня забегала в школу - мне сказали, что нас записали в маленькую школу к молодой учительнице. Вот теперь сижу и не знаю - хорошо это или не очень. В маленькую нам ходить намного дальше получится. Но главное ведь - это чтобы учитель был хороший. А учителей я не знаю. У меня ребёнок сам по себе спокойный, вот и хочется, чтобы попал к спокойной учительнице, а не дёрганой какой-нибудь. :oops: :aga-aga:

Добавлено спустя 58 секунд:

А вообще, где всё-таки лучше в маленькой школе или в большой? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Ещё мне сказали, что в этом году практически одни мальчики в классах. Девочек почти нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнитаРей
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.08.10
Сообщения: 143
Откуда: Октябрьский р-он ул.Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 18:52     Ответить с цитатой

Доброго всем дня. Хочу оставить свой отзыв об этой школе, думаю он будет полезен мамочкам первоклассников. Сама когда-то перечитывала все отзывы, и не знала, к какой учительнице попадет мой ребенок. Сейчас он уже учиться в 3 классе, и хочу сказать, что наша учительница Газзаева Тамара Ивановна замечательный педагог, как говорится учитель от бога. Если прислушиваться к советом учителя, помогать ребенку в учебе и не пускать обучение на самотек, то все получится. Объясняет Тамара Ивановна очень доступно, понятно и дети тянутся к ней и любят ее. Знания, она дает отличные, что является очень хорошая база для начальной школы.
_________________

МОЁ УВЛЕЧЕНИЕ. МОИ ИГРУШКИ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=951372
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯЛО-1979
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 16:09     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Кто-нибудь из детишек учился у Клепиковой, Стрельниковой, Петренко?
в этом году они набирают классы. вот хотелось бы узнать у кого какой характер и т.д.
а то на сайте школы кроме ФИО ничего нет
спасибо всем кто откликнется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Киселенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 3002
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Речной Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 21:02     Ответить с цитатой

ЯЛО-1979
Клепикова- наш учитель, 2Б. Все устраивает, преподаватель сильный, характер хороший. Дети ее любят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 13:03     Ответить с цитатой

ЯЛО-1979
согласна с Киселенок, строга, но справедлива
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эми
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 918
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 22:29     Ответить с цитатой

Подскажите, кто сейчас во 2 классе? Как учителя, довольны? Кого порекомендуете? Я же правильно понимаю, что в 2016 будут набирать первые классы те учителя, которые сейчас ведут второклассников? Интересует маленькая розовая школа. И еще подскажите как попасть именно в маленькую? Они по желанию записывают? В маленькой школе есть какие-нибудь кружки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 21:40     Ответить с цитатой

мы тоже с ЕБ и тоже планируем в эту школу. подскажите какого цвета жилеты у мальчиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elfe04
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 1:28    Заголовок сообщения: СОШ №76 Ответить с цитатой

polga писал(а):
мы тоже с ЕБ и тоже планируем в эту школу. подскажите какого цвета жилеты у мальчиков?

Мы тоже c ЕБ, только 2-я очередь. Пойдем в 5кл. Со школой пока не можем определиться. Но видели деток 6-7кл. у них вязанные жилетки темно-синего цвета с белыми и красными тоненькими полосками на "рукавах", слева наклейка (может пришита) - на белом фоне логотип школы раскрытая книга и краткое наименование школы. И мальчики и девочки в одинаковых жилетках. Мальчика видели в черных брючках, а девочек видели - у одной черная юбка, у другой темная (не то темно-серая, не то темно-синяя, фасоны разные)

А еще хотелось бы узнать побольше у кого-нибудь про средние и старшие классы. Какие сборы, как учебный процесс поставлен (учат ли детей или так себе), с какой смены какие классы учаться, по какой программе и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НОлечка
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.15
Сообщения: 9092
В дневниках: 71
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 9:14     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Думаем о переезде в ваш район, тогда ребенок пойдет в школу №76. Почитала отзывы и запуталась: в дубльгисе на Большевистской 18 значится начальная школа, на Большевистской 32 (водопроводной 22) средняя общеобразовательная школа, а по форуму я поняла, что и там, и там есть началка и старшие классы? По месту жительства детей все поделено, да? И еще, беспокоит, что школа стоит на дороге практически. Как в ней дела обстоят с запахами от машин и с экологией вообще? На Большевистской 32 есть ли возле школы спортивная площадка? Неужели дети бегают, дыша выхлопом с проезжей части? Буду благодарна за отзывы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапотушка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6036
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, дом Марсель (Большевистская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 11:40     Ответить с цитатой

НОлечка
В маленькой школе только несколько классов началки. Старших классов нет! На первом этаже там вообще детский садик. Столовая у них своя, поэтому готовят вкусно.
В большой школе на Большевистской, 32 тоже началка есть. Основная её часть! Здесь всё зависит от учителя и от класса, в какой вам нужно! В маленькой школе сейчас учатся 2 и 4 классы. Соответственно, в след.году будут 3 и 1 классы. И то не все буквы.
Питание там, я так понимаю, привозное с комбината питания. Кто-то говорит, что не вкусно...
По поводу запахов с дороги - я не заметила, чтобы в школе была, так сказать, загазованность... Пахнет, как обычно везде на улице. На сторону дороги там выходят окна коридора. Окна классов выходят во двор. Во дворе спортивная площадка есть. Небольшая, убитая, но есть. Бегают там. А где им ещё бегать, если так построили..? Да и вообще - где вы вдоль Большевистской найдёте чистый воздух? Здесь везде всё загазовано. Это же огромная такая дорога, по которой ездят не просто машины, а большегрузы на солярке! Хотя, если подумать, в нашем городе вообще мало таких мест, где воздух более-менее. И то это ближе к загороду....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НОлечка
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.15
Сообщения: 9092
В дневниках: 71
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 12:38     Ответить с цитатой

Лапотушка
Спасибо за отзыв. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva_77
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 21:50     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Eva_77 (Сб Июн 03, 2017 0:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vvvita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 0:32     Ответить с цитатой

Девочки, нужна помощь. Планируем перейти в следующем году в 8ой класс в 76ую. У кого то учатся дети сейчас в седьмом? Что скажете про учителей? Как взаимоотношения у детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Вики
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 5047
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 16:56     Ответить с цитатой

Мне тоже интересно по средним и старшим классам, как уровень образования в этой школе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах