Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Все о массаже
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kathrin2009
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 953
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 16:01     Ответить с цитатой

Девочки, Здравствуйте. Нужен массажист с выездом на дом. Район МЖК. Посоветуйте, пожалуйста. спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дженя.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 399
В дневниках: 1
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 17:52     Ответить с цитатой

Девочки! Рекомендую массажистку в Железнодорожном районе, раньше длительно работала в Сениглазке, в последнее времяработала в Новых мед.технологиях на Вокзальной магистрале, сейчас принимает у себя на дому, есть спец.массажный стол. Коковина Ольга Викторовна, цены адекватные, тел.8 МТС 9278974.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sekretnaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 16:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте,подскажите массажист в первомайском районе?не каждый захочет ездить с города в первомайский район((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga040383
Профессор
Профессор

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 7814
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 20:33     Ответить с цитатой

Добрый день, ребенку 2 месяца нужен массажист с выездом в Верх-тулу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaR555
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 126
Откуда: район Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 11:34     Ответить с цитатой

Девочки! Каталог (список по районам) массажистов есть в теме-МАССАЖИСТЫ и ФИЗИОТЕРАПЕТЫ на первой странице.
_________________
МАССАЖ В КАЛИНИНСКОМ +элементы ЛФК ( Северный посёлок, Фадеевский ж/м, Гребенщикова , Мясникова, Объединения, Макаренко, Столетова)

8 913 069 73 44-Елена Равильевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 185
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:03     Ответить с цитатой

Девочки, советую массажиста. Работает в Академе в Тонус клубе на Российской, берет взрослых и деток с ДЦП. Цена- качество. Работает на результат. 8 913 209 09 63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 5:30     Ответить с цитатой

Доброе утро , хочу порекомендовать массажистку нашу.
Стаж работы более 15 лет , сертификат и все необходимые курсы имеются.
Работает с государственном медицинском учреждении в стационаре , на хорошем счету у коллег.
Берется за сложных детей с рождения.
Наша семья ее узнала по рекомендации , друзей 4 года назад , где она помогла поставить ребенка на ноги . У нее много летние клиенты у которых уже по несколько детей прошли через ее руки.
Живет на м. Карла Маркса , работает выездом на дом, выезжает почти везде , конечно договариваться с ней нужно лично .
Весной 2015г платили 600р за сеанс.
телефон для связи
Скрытый текст:
8-983-132-36-78. Аннета .

_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
darina-mag
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 308
В дневниках: 15
Откуда: г. Новосибирск, ДК Горького
Карта № 160786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 14:20     Ответить с цитатой

AlenaR555
Добавлю отзыв в вашу копилочку :)
Спасибо за Ваш профессионализм, чуткое отношение к клиентам, рекомендации и советы. Всем рекомендую! Придем к вам снова :girl_flower:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Majesty.Oksana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 17:03     Ответить с цитатой

Девочки, кто живёт в Стрижах или на Роднаках! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста с рекомендациями, который бы согласился приехать в наш "отдалённый район"! Очень нужно! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 21:55     Ответить с цитатой

Мы первому ребёнку делали с массажистом, со вторым я уже сама научилась:)
Интересно, на самом деле, почитать, посмотреть:)
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ya_lenka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 390
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 18:19     Ответить с цитатой

Добрый день!
Рекомендую специалиста по детскому массажу (высшая квалификационная категория).

Скрытый текст:
Диплом, сертификат и свидетельство о повышении квалификации находятся на сайте (в поисковике набрать ФИО массаж)
Запись на процедуры по телефонам :
+7 (923) 404-83-54 ; +7 (903) 953-86-97 Сивкова Галина Николаевна


Стоимость сеанса примерно 600 р. (в зависимости от удаленности района)

Выезжает на дом в Советский район, Бердск, Ельцовку и Кольцово.

Ведет запись на начало процедур с 24.10.15.

Живет и работает в Томске.
Приезжает часто в Новосибирск на две недели и делает массаж двум - трем ребятишкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаТыковки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 11:00     Ответить с цитатой

Мне интересно, а в поликлиниках вообще кто нибудь делает массаж? Эта мифическая очередь подходит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 11:31     Ответить с цитатой

МамаТыковки
ну мы делали бесплатный массаж в 27 поликлинике , правда 3 или 4 месяца ждали когда дойдет очередь . Еще конечно кучу бумаг надо собрать и подписать ,чтоб на очередь встать . Пока в очереди стояли за свой счет делали , чтоб курс не прерывать . И доча моя почему-то орала на всю поликлинику на бесплатном массаже , а дома все хорошо .
Хотя и массажистка хорошая попалась та что в поликлинике .
В итоге мы на бесплатном были всего 1 курс, больше не пошли т.к моя нервная система больше бы не выдержала бы таких истерик у ребенка, и далее мы ходили на платные процедуры.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlenaR555
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 126
Откуда: район Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 15:21     Ответить с цитатой

МамаТыковки

Добрый день! В поликлинике 2-3 массажиста ( и то не везде). Очередь более чем 400человек, в день массажист принимает 10-13 человек (если на ставку работает). В среднем-25-30 человек в месяц. С травмами и инвалиды-идут первоочередными. Вот и считайте...-почему так долго ждать приходится :aga-aga:
_________________
МАССАЖ В КАЛИНИНСКОМ +элементы ЛФК ( Северный посёлок, Фадеевский ж/м, Гребенщикова , Мясникова, Объединения, Макаренко, Столетова)

8 913 069 73 44-Елена Равильевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Детский массаж (Татьяна)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.15
Сообщения: 46
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 14:31    Заголовок сообщения: детский массад в поликлинике Ответить с цитатой

Добрый день, всем :-)

В 2009 году мы делали массаж нашему первому сыну в обычной поликлинике города Обь (НСО). Просто великолепный массажист, я была очарована тем, как мой ребёнок и она смотрели друг на друга. Это был бесплатный массаж в государственной поликлинике, и очередь мы ждали не больше недели. К сожалению, она сейчас переехала жить с семьёй в Краснодар, но я рада, что такие люди есть

С уважением, Татьяна Тонких,
педиатр, мама трёх детей
_________________
Обо мне: Массажист, педиатр и мама 3х детей.
Мой телефон : +79537900178
Заходите в мой дневник https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=17685
Мой инстаграм @mas.tatyana
Мой адрес почты tvt78@ngs.ru
Я всегда вам рада !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах