Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Самый лучший роддом - Голосование!
Перевозка вещей контейнером
ткните носом, если было

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moscvichka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 611
Откуда: Нск-Гэс Мск-Крылатское
Карта № 003427
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 21:09     Ответить с цитатой

Лед-9
Я не ездила по офисам. Из дома забрали, накладную составили потом в москве домой привезли и я рассчиталась с ними. Вообще еврофура ездит каждую неделю в москву, выезжает в пятницу- приезжает в среду. У меня вещи забрали в четверг а в пятницу привезли. Вы можете по телефону по всем вопросам проконсультироваться...я долго общалась по телефону))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лед-9
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.11
Сообщения: 498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 22:04     Ответить с цитатой

да я позвоню, конечно. там и аськи в контактах есть
просто работники всех компаний всегда говорят, что у них все расчудесно:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Francionis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 23
Откуда: Москва, р-н Богородское; Новосибирская обл. г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 20:36     Ответить с цитатой

Мы возили и из Москвы в Новосиб, и из Новосиба в Москву компанией "ЖелДорЭкспедиция". По ценам точно не знаю, муж занимался. Привезти могут от "двери до двери", а можно самим забирать. В Москве кажется несколько офисов, мы отпрвляли из Сокольников, а в Новосибе где-то в районе ул. Дуси Ковальчук и Владимировской.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 14:57     Ответить с цитатой

Мы в ноябре отправляли из Москвы в Новосиб вещи Трансконтейнером (это дочка РЖД) - у них на перевозку личных вещей (не коммерческих грузов) очень вменяемые цены! Доставку заказывали от двери до двери...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Teva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.08
Сообщения: 81
Откуда: Хабаровск - Новосибирск - Москва (Серебряный бор)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 12:42     Ответить с цитатой

Мы перевезли всю мебель из Новосибирска в Москву. Это реально!!! Все собрали - стоит ка новенькая.
Я неделю разбирала мебель, упаковывала каждуя досточку отдельно, собирала досточки в коробки. Потом заказала Газель с грузчиками, отвезла все в желдорэеспедицию и через 5 дней все было в Москве.
Цена вопроса 40 тысяч (это мои билеты, услуги грузчиков и машины, оплата перевозки) - но это того стоит, покупка новой мебели обошлась бы гораздо дороже, а в съемной я уже устала жить.
Ура! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Изюма
Студент
Студент


На сайте с 26.07.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 48
Откуда: Москва, Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 9:54     Ответить с цитатой

Я переезжала дважды в Москву и из Москвы, перевозила контейнером, особых проблем не вижу, т.к. тут все свои вещи вы продадите за копейки, а там вам придется и так тратится так тогда перевозка контейнером вещей это явная экономия.
для меня самая большая проблема была в коробках, я тоже их у Ашана))) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Teva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.08
Сообщения: 81
Откуда: Хабаровск - Новосибирск - Москва (Серебряный бор)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 23:30     Ответить с цитатой

Изюма
экономия - если бы контенер не подорожал резко и намного. Я прилетела в Новосибирск 3 июля, а с 1 подняли цены так, что пятитонник стоит около 30 тысячи (до 1 июля называли цену порядка 15-ти). Надеюсь, что наша жд хорошо подумала и вновь установила более реальные цены.

А кто Вам вещи упаковывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margo74
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 199
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 19:31     Ответить с цитатой

Переехали 3 дня назад, муж на прошлой неделе. Перевозили вещи ООО "ТЛК" на Ватутина. Было 41 место. Заказывали экспедирование по Новосибирску и Москве + по 2 грузчика. Обошлось в 10280,00. Забрали 1 сентября в Новосибирске, привезли 7 сентября в Москеве домой. Правда 1 коробку привезли чужую, соответственно нашу тоже кому-то отвезли.Но все благополучно разрешилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bazhena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 0:21     Ответить с цитатой

Тоже сейчас занимаюсь этой проблемой - переезд из Нск в Мск и прихожу к выводу:
1. лучше здесь все продать - дороже выйдет перевозить.
2 перевозить лучше сборным грузом на поддоных, замотанных стрейч-пленкой. Потому что, это: 1. дешевле, чем в контейнере; 2. доставка ок.7 дней( в контейнере 2-3 недели);3. как понять какой контейнер мне нужен и если в друг в нем останется место, чем его забивать. Ведь лучше же, чтобы он был плотно упакован, чтобы вещи там по контейнеру не болтались. Или другой вариант: а если что то не войдет - как быть? А на поддон поставил скока надо, застрейчевал и готово! Некоторые конторы поддоны и обмотку стрейч-пленкой предоставляют бесплатно(даже знаю несколько таких). Кому интересно - могу поделится инфой.
_________________
_____________________
Продаю 1-ю и 3-ю кв-ры в Московской области (г.Раменское).Лично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:05     Ответить с цитатой

Bazhena
Поделитесь, очь интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bazhena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 12:16     Ответить с цитатой

Бесплатно стрейч-пленку предоставляет "Желдорэкспидиция". Поддоны они, к сожалению не предоставляют. А в "Альтернативе" на Никитина раньше предоставляли бесплатно и поддон и пленку. А сейчас позвонила, говорят поддон платно, а по стрейч-пленке договоримся(страннно как-то). И расценки уже поменялись в нелучшую сторону(((. Еще они сказали, что если груз будет стоять внизу то цена 2200р/куб.м., а вот если наверху, то уже 1700р/куб.м. Обзвонив несколько контор, понимаю что дешевле все таки в "Альтернативе". Может кто еще дешевле нашел? Поделитесь информацией.;)
_________________
_____________________
Продаю 1-ю и 3-ю кв-ры в Московской области (г.Раменское).Лично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
R.Helene
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 1120
В дневниках: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 18:42     Ответить с цитатой

Девочки, можно перевозить компаниями, осуществляющими автоперевозку. Они приедут к дому, загрузите и поедут ваши вещи прядо до места назначения, и не нужно забивать контейнер, и быстрее намного, и по цене дешевле. Если кому-то нужно конкретно- пишите в личку, скажу примерную сумму, нужны ориентировочные данные по весу и объему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L_Asia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 16:02     Ответить с цитатой

Мы переехали из Новосибирска в июле, правда не в Москву, а в Петербург. Москва в планах :-)
Мебель практически всю продали в Нске - за умеренную плату ее согласились купить новые хозяева нашей квартиры. Оставили им и стенку в гостиной, и мягкий гарнитур, и кухню... Совсем не жалеем. В Питере повезло: бывшая хозяйка нашей новой квартиры за еще более умеренную плату тоже отдала нам практически всю мебель, причем в очень хорошем состоянии. Купили только диван в маленькую комнату (у нас квартира - двушка) и кухонный гарнитур :-)
С собой из Новосибирска забрали всю бытовую технику и личные вещи. Перевозили всё по ж/д Трансконтейнером, машину на автовозе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snejok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 2:46     Ответить с цитатой

еще и здесь напишу. перевозили 2 раза вещи ПЭКом(первая экспедиционная компания). нареканий не было. у них были самые низкие цены от двери до двери. телефон не подскажу. можно наверное в 2гисе найти. даже нашу плазму довезли в целости(за нее переживала больше всего, даже самолетом тащить хотела вначале :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Teva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.08
Сообщения: 81
Откуда: Хабаровск - Новосибирск - Москва (Серебряный бор)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 1:02     Ответить с цитатой

snejok
нам плазму жэлдорэкспедиция довезла, тоже в сохранности. Еще большой ЖК телевизор и, самое удивительное, холодильник 2-метровый без заводской упаковки, завернутый только в пленку и покрывало. Сама не верила, что доедет. Не скажу, что это стоило дешево, но из всей мебели-техники-вещей потерь нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах