Новости сайта и форума Sibmama 
[Интересные места Новосибирска]
ПАРК БОНСАЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО СИБИРСКОГО БОТАНИЧЕСКОГО САДА
"Самый приятный сюрприз среди всего этого - что абсолютно всё в саду, включая растения и фигуры, можно трогать..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Наращивать ногти – дурной тон
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monro
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.06
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 20:34     Ответить с цитатой

Вообще, если наращивать гелем- считается, что он пропускает воздух, а вот от всяких например моющих средств защищает. У меня после первого снятия такие свои ногти прочные отрасли! (После второго правда состояние было ниже среднего.. но это было на 7 месяце беременности :oops: ) Да и снимать надо не самой, как многие делают-варварским способом чуть ли не сдирают, а в салоне где наращивали..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Мишка Панда
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 18:50     Ответить с цитатой

А я с длинными ногтями не могу, раздражают. У меня даже вопрос не стоит о наращивании, это не для меня

Ленка-сан
Профессор
Профессор

На сайте с 05.03.09
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 19:01     Ответить с цитатой

рыбешка писал(а):
А я с длинными ногтями не могу, раздражают. У меня даже вопрос не стоит о наращивании, это не для меня
+1 :tiptop:

lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 10:36     Ответить с цитатой

Я очень люблю длинные ногти, правда сейчас пока не получается отрастить: то ремонт, то дача, то отмывание квартиры после ремонта, а строительная грязь это прощайте ногти. Подумывала наростить, но пока притормозила, а когда захочу мне будет без разницы, моветон это или нет.

Natalica
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 12:41     Ответить с цитатой

У меня проблемные ногти, тонкие, ломкие , слоятся, и лак отваливается к вечеру, хотя и красивой , правильной формы. Маникюр делаю хорошо сама, но 1 раз решила нарастить. Девочки! Все познается в сравнении. Мне очень понравилось. Без всяких наворотов и диких окрасок, скромно и класически( просто наростила, форма класическая, цвет натуральный). Покрывала лаком, ходить могла неделю, всегда было все аккуратно и красиво. Единственный минус, когда снимаешь немного травмируется пластна ногтевая, приходится покрывать бесцветным лаком, чтобы не цеплять колготки.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1526857

т.: 8-905-958-03-03
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Natty
Академик
Академик

На сайте с 11.11.06
В дневниках: 12818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 10:34     Ответить с цитатой

У меня свои ногти проблемные и я решила наращивать. В течении полутора лет акрилом наращивала, и вот теперь свои ногти испортились окончательно :mad: Акриловые не держатся..А когда в очередной раз сняла, обнаружилось. что свои превратились в тряпочку. Теперь вот второй месяц хожу безо всяких ногтей :o Сказали, что полгода минимум никакого наращивания, а потом только гель и с перерывами :-(

INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
В дневниках: 5538
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 10:37     Ответить с цитатой

Natty,ничего страшного :-) когда ногтевая пластина полностью срастет ваши ногти будут такие же как до :-)

Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.10.09
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:46     Ответить с цитатой

Закидайте меня помидорами :lol: Я беременная ходила с длинными стилетами :-P И даже сейчас ношу миндалевидный френчик :aga-aga: И очень довольна своим мастером :give_heart:

Klementina

На сайте с 08.10.08
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 14:26     Ответить с цитатой

Более того, сейчас ногти красить уже не модно.
Что касается меня, то у меня ногти свои, короткие, покрашены прозрачным лаком. Наращивание не отрицаю, но только френч и только короткие...а было дело...с ТАКИМИ ходила...аж страшно вспомнить - ну это тогда, когда всё только началось, когда ещё модно было)))))

bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 19:42     Ответить с цитатой

Придерживаюсь мнения Шипа.

НаSTя
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
В дневниках: 10319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 12:27     Ответить с цитатой

Когда-то безумно завидовала девочками с нарощенными ногтями... глупая была... сама несколько раз наращивала и акрил и гель... ну не мое вообще, дико, неудобно ходить... Теперь только свои, хотя и проблемки иногда возникают (ломаются, слоятся от некачественного лака или если заболела)...
И вопрс с проблемными ногтями наращивание не решает, да снаружи красиво, а внутри проблема-то остается...
И лично для меня длиннющие разукрашенные всеми цветами радуги ногти хороши лишь на картинках :aga-aga:

Alexis
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.08
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 20:30     Ответить с цитатой

я давно давно носила ноготки, всякие разные :give_heart: . свои ногти были плохие-слоились ужасно. год я и не снимала даже. потом сняла, порченные части отросли и отсриглись, ногти ни на чуть не стали хуже! а когда была беременна даже стала свои отращивать ооочень длинные ( видимо от витаминок стали лучше) после родов опять конечно слоятся :oops:
сейчас наращивать не стану!потому как не время уже ногтям нарощенным. как то неактуально что ли... как топики с открытым пузом (раньше бедь было очень модно, а теперь и правда дурной тон - мое личное мнение) хотя для фотосесии например или для арт проекта очень может быть!
и еще считаю до 20 лет еще можно баловатся и ногти наращивать и волосы красить синим и зеленым, а после уже как то элегантнее выглядеть...хотя каждому свое

Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
В дневниках: 4333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 15:41     Ответить с цитатой

Wild писал(а):

Видимо, мне с ногтями и мастером повезло. Вполне так ногти после снятия.

У меня тоже вполне нормальные ногти были после снятия, хотя около 3-х лет ходила с нарощенными ногтями - сейчас детки подросли и я после НГ снова планирую наростить...

А дурной тон - это неухоженные ногти хоть нарощенные, хоть свои...

С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...

Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.02.06
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 1:42     Ответить с цитатой

Алена84 писал(а):
Прдставляете, одна мамаша ответила на вопрос, удобно ли ей со стилетами за грудным ребеночком ухаживать - да, особенно козюльки выковыривать :-?

может пошутила - не может быть такого :o

UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 16:38     Ответить с цитатой

Я без ногтей не могу. flirt Привыкла к нарощеным. У меня всегда френч. Выглядит аккуратно и уместно почти к любой одежде.

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.

Перейти: