Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Наращивать ногти – дурной тон
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 935
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 0:01     Ответить с цитатой

Длина ногтевого ложа заложена природой. На фото видна разница, потому что на первом не сделан маникюр, и часть ложа заросла. И свободный край короче.. Я знаю девушек, которые отродясь про маникюр не слышали, у них на полногтя заросли, естественно, если их убрать, то ложе будет длиннее, но не физически, а визуально. Постепенно можно изменить форму широкого и плоского ногтя, например, если регулярно покрывать их гель-лаком. Он как бы "скручивает" ноготь, т.е. делает его поуже, но эффект не вечный.
И кстати, ногти портит не наращивание, а мастера, которые спиливают натуральный ноготь, и самостоятельное отдирание наращенных ногтей вместе с натуральным.
Чтобы свои ногти были крепкими и здоровыми, надо как минимум пользоваться перчатками в быту. Кому-то для улучшения состояния ногтей достаточно и этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata01
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.02.12
Сообщения: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 14:53     Ответить с цитатой

я тож не верила во всякие мазилки для укрепления ногтей. ногти у меня после вторых родов вырастали максимум на 1 мм. после наращивания 1 месяц красоты, а потом еще хуже становилось. Набралась терпения и начала лечение, вот уже третий год как не могу нарадоваться. Когда накрашу ярким лаком-так всем кажется, что нарастила, проверяют, ковыряют, меня гордость берет, что свои растут красивые и крепкие, хотя никогда такого не было у меня. И теперь ни за что не буду наращивать, и носить пластмассу на ногтях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 20:50     Ответить с цитатой

Nata01
А что за чудо-средства такие?))) Или просто реклама собственной подписи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata01
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.02.12
Сообщения: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:20     Ответить с цитатой

нет, не реклама, хотя это я и делаю. Это паста втирающаяся в ногтевую пластину и порошочек, тоже втирающийся в ногтевую пластину. Это все на натуральных компонентах. Называется это масура, там у них много всякой всячины, но вот это самые основные. втирала сначала 2 раза в неделю, а потом раз и где-то через полгода у меня начали расти ногти. раньше я никогда их не подстригала, а сейчас вынуждена подстригать, так как они растут и растут. а выглядят как нарощенные, кончик ногтя беленький, сам он блистит и становится ровненький. еду где-нибудь в транспорте и вижу, что все глазеют на руки, а бабки ворчат, что такие ногти наростила, как же я стираю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:52     Ответить с цитатой

Nata01
Не верю. Фото можете выложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3981
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 13:04     Ответить с цитатой

Nata01 писал(а):
нет, не реклама, хотя это я и делаю. Это паста втирающаяся в ногтевую пластину и порошочек, тоже втирающийся в ногтевую пластину. Это все на натуральных компонентах. Называется это масура, там у них много всякой всячины, но вот это самые основные. втирала сначала 2 раза в неделю, а потом раз и где-то через полгода у меня начали расти ногти. раньше я никогда их не подстригала, а сейчас вынуждена подстригать, так как они растут и растут. а выглядят как нарощенные, кончик ногтя беленький, сам он блистит и становится ровненький. еду где-нибудь в транспорте и вижу, что все глазеют на руки, а бабки ворчат, что такие ногти наростила, как же я стираю


Про Masura слышала и в салоне Эдем мастера делают этот уход, даже предлагали пройти обучение наборчик стартовый купить, стоит маникю от Масура, как маникюр Алессандро(Hands up). Пока не пробовала, но почему-то верю, там столько втиралок, порошочков, все это полируется, потом укрепляется, покрывается...мне проще отполировала пилочкой shine, накрасила и не греешь голову.
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata01
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.02.12
Сообщения: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 13:19     Ответить с цитатой

Shpilechka писал(а):
Nata01
Не верю. Фото можете выложить?

Фото как таковы не делала, ну вот примерно так выглядят месеца через два после того как подстрижешь их коротко. Эти фото делали дети, чтоб потом разукрашивать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 15:23     Ответить с цитатой

Nata01
Очень и очень даже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Senyorita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 393
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 10:11     Ответить с цитатой

Невозможно "сформировать" натуральное ногтевое ложе! От рождения форма ногтя закладывается в утробе матери, при формировании матрикса и никак не изменится ни гель-лаками, ни тем более обрезными маникюрами.
Люблю свои натуральные ногти, ТОЛЬКО если они коротко острижены, аккуратно подпилены под одну длину и выполнен маникюр. В таком случае можно даже ничем не покрывать кроме прозрачного лака и это выглядит красиво!
Но чаще я вижу отрастающие серенькие кончики, почему-то длинные мизинцы (чтоб может в носу ковыряться...), запущенную кутикулу, а если барышня курит, то желтые скрученные трупы, тьфу.
Если хочется длину - только моделирование, если это сделано правильно - это всегда будет эстетично, это подчеркивает кисть руки, придает ухоженности и это всегда будет моде.
В моде ухоженность, элегантность и стиль!
Ногти - это образ жизни, это как ходить на каблуках, настоящая женщина должна уметь носить ногти, неважно натуральные или искусственные, но делать это правильно!

С ув.
_________________
Студия ногтевой моды "Senyorita"
Челюскинцев 44/2, оф.8, +7 983 315 6699

мой сайт - жми на WWW
интернет-магазин - жми на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natavedkalova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.13
Сообщения: 47
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 16:45     Ответить с цитатой

Наращивание наращиванию рознь, все от мастера зависит) ногти не у всех идеальные же, и не обязательно наращивать длинющие ногти, можно коротенькие и аккуратные, хороший мастер ногти не испортит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MillaGalkova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.14
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 14:24     Ответить с цитатой

Больше 10 лет наращиваю ногти очень довольна!!! Главное найти своего мастера!!! А красиво и натурально могут выглядеть даже наращенные ногти!!!
_________________
Создание образов свадебных и повседневных. Команда проф. стилистов, косметологов, парикмахеров, маникюрных мастеров и пр. 8-951-386-55-41 или 380-41-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jeka22rus
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.01.14
Сообщения: 100
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Всегда и всем нужна мера - аккуратненький френч может быть, но длинные цветные, стразы, рисунки не очень актуальны. Сейчас вообще в моде натурель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maria1300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.09.13
Сообщения: 564
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 19:33     Ответить с цитатой

Никогда не наращивала ногти, не представляю для себя как это ходить с чем то инородным на руках,да и вред очень большой. Но кто наращивает не осуждаю,потому что часто это смотрится красиво и аккуратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lishka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 1089
В дневниках: 9
Карта № 010516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 13:59     Ответить с цитатой

Наростила ногти однажды. Все это конечно замечательно и удобно, но снимать их оказалось не очень приятно.
Наращивание акрилом.
Посуду мыть, дома убирать - здорово. Им хоть бы хны!
Но вот только жаль ногти после, лечила их месяцев 7 минимум
Больше не хочу
Сама дома теперь делаю себе Шеллак, обзавелась всеми приладами к этому делу, рисовать научилась, палитра уже приличная. Отдавать за каждый маникюр по 800 руб, если честно душит жаба. Так что если говорить хорошо это или плохо наращивать ногти - то с одной стороны да, а с другой нет. Ногти у всех разные, будь у меня не такие чувствительные и не портились бы, то наращивала бы еще ;)
_________________
Свадебные и детские платья в продажу и в прокат!
Гребенщикова 6, студия "Аврора"
8-965-829-81-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 14:04     Ответить с цитатой

Lishka
Шеллак, как и любой гель лак, тоже пластинку истощает и от него надо отдыхать.
И главное - правильно снимать, акрил и гель только у мастера я бы советовала.
Чтобы после всех процедур ногти не казались тусклыми, ломкими, я бы посоветовала делать японский маникюр. Чудесная вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах