Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Наращивать ногти – дурной тон
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21411
В дневниках: 5187
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 23:54     Ответить с цитатой

Стилетами, по-моему, не травмируешь - они быстрее сломаются :)
Мне очень нравятся натуральные ухоженные ногти, но и нарощенные с красивым дизайном, подходящие по имиджу тоже нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 0:11     Ответить с цитатой

Терпеть не могу стилеты - считаю их чуть ли не верхом безвкусицы. Никогда не имела желания наростить их :cool: Раздражают лопаты - когда ну прям чтоб за километр было видно, что это не просто свои ногти, а нарощенные. Еще не нравятся всякие дизайны - как бы не смотрелось красиво и аккуратно, но все равно - все эти блестяшки - не на каждый ведь день. Лаком закрасить всю эту красоту далеко не всегда можно. Во-первых, полупрозрачные лаки не прокатят, во-вторых изнутри кончик смотрится ужасно (блесток не видно, а просто как грязь, либо еще хлеще - это если делают коррекцию не заново, а пилят машинкой), а в-третьих через какое-то время все равно видна граница между акрилом\гелем и своим ногтем, особенно под лаками "капризных цветов+глянец сверх - сразу видна горбулька. Я уже давно не наращиваю, т.к. даже короткие, но свои ногти с ярким лаком смотрятся куда лучше. На других людях редко вижу такое, чтоб мне нравилось.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 17:00     Ответить с цитатой

Мне тоже не нравятся стилеты, но вот на моей заказчице одной, к слову, управляющей подразделением большой компании, два варианта стилетов: один -с нежным розовым дизайном-цветочками, и другой - с бирюзовыми блестками, смотрелись на удивление органично 8-) ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
super-lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.05
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 15:35     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
Мне тоже не нравятся стилеты, но вот на моей заказчице одной, к слову, управляющей подразделением большой компании, два варианта стилетов: один -с нежным розовым дизайном-цветочками, и другой - с бирюзовыми блестками, смотрелись на удивление органично 8-) ....


Когда наращивала ногти, делала именно так...стилеты, нежно розовые либо бирюзовая слюда...но и оформление :cool:

Обалденно выглядит!!! всем всегда нравилось! нодо уметь подбирать дизайн и не жалеть денег на хорошего мастера! плюс, я еще каждый месяц заново наращивала, поэтому никаких границ, эффекта отросшего ногтя и т.д. не возникало :-P
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мамака
Студент
Студент


На сайте с 10.06.05
Сообщения: 2800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 17:48    Заголовок сообщения: ногти Ответить с цитатой

а меня ещё прошлой зимой муж обсмеял -сказал типа "сейчас ногти наращивают только продащицы в нищих негритянских кварталах". типа это полная бесвкусица и лажа. лучше ходить каждую неделю на маникю(пусть и дороже). хотя я делала ногти в леоле у очень хорошего мастера каждые две недели и каждый раз новые, старые снимала а не отпиливала. никаких границ и выпиленных краев снизу (от них мужа просто в ужас бросало). было все красиво.
_________________
Распродажа одежды, известные марки, дешево https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=431666
Духи, масло для волос !!
Одежда на девочку р.116-134 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39273349#39273349
Обувь на девочку р30-34
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 12:17     Ответить с цитатой

Выскажусь, ногти на фотках ужас просто! У Жасмин кэт еще симпатичные. А те, что себе и на последней фотке....уфф.
И самое интересное, многие в нашем городе так ходят! За границей на таких барышень смотрят как на.......Не обижайтесь, это мое ИМХО.




Отделено от топика Наращивание ногтей
Модератор Дашуля :cool:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 15:10     Ответить с цитатой

Я вчера показала все ногти из этого топика мужу - потому что подумывала нарастить ноготочки. Он сказал, что ему не нравятся ни одни, разве что у Олиски(мне, кстати, они тоже больше всего понравились), потому что они похожи на естественные. И еще сказал, что все эти дизайны, блестки и цветные кончики - это бабий выпендерж друг перед другам, а большинству мужчин такое не нравится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 15:41     Ответить с цитатой

Цветок лилии, ну Вас то никто не заставляет так делать, а тем девушкам нравится... Клиент всегда прав :) Может быть в Вас есть что то такое, что остальные считают ужас просто... А это мое ИМХО :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 15:56     Ответить с цитатой

Да просто отлично, что мы все такие разные!!!!
Посто наблюдение, если ногти страшные-сразу понятно русская. Это не ИМХО. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 16:11     Ответить с цитатой

Цветок Лилии, а вы откуда сами-то? А то прям так категорично к русским настроены... Как-будто страстно хотите стать "нерусской" :lol: А вообще, конечно, любое мнение - мнение :-)
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 19:27     Ответить с цитатой

Русская, я русская.Россиянка.И этим горжусь. И причем здесь я. дело в том , что только у нас наращивают такие страшные ногти. Поголовно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 20:07     Ответить с цитатой

Цветок лилии писал(а):
наращивают такие страшные ногти. Поголовно.


Ну допустим не поголовно. И даже не половина. Есть дейстивительно ногти, которые смотрятся плохо, но не потому, что мастер косорукий, а просто руки страшные и как их не приводи в порядок, лучше не станут. А все те ногти, которые на картинках, так это исключительно желание клиента... А самое главное, что человеку нравится и ладно, а вы свое ИМХО можете сколько угодно высказывать, никто не запрещает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 20:49     Ответить с цитатой

Я высказалась именно об этих ногтях. Страшные ногти, именно дизайном. Руки клиенток не обсуждаю. :D Извините, но если мастер хороший, он посоветует своему клиенту что-нибудь посимпатичней. Желаю всем найти талантливого мастера.

отредактировано модератором Ириной
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 21:01     Ответить с цитатой

Цветок лилии писал(а):
Извините, но если мастер хороший, он посоветует своему клиенту что-нибудь посимпатичней.


А если клиент втемяшил себе в голову, что именно это хочет, тут уж даже суперпрофи не переубедит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21411
В дневниках: 5187
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 21:06     Ответить с цитатой

Melle писал(а):

А если клиент втемяшил себе в голову, что именно это хочет, тут уж даже суперпрофи не переубедит...


Вот-вот, согласна. Рассказывала мастер: пришла женщина с "мужскими" руками (большие, мощные). Попросила френч. Минут 15 мастер уговаривала что-нибудь другое - нет и всё. В итоге ногти - как лопаты смотрелись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах