Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Давайте познакомимся!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иннуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.08
Сообщения: 413
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Всем здрасте :-)
А я Инна, мне 27, близнецы по гороскопу.. Образование художественное, сейчас второе получаю - дизайн одежды. Короче человек творческий :oops: Уже лет 10 сама работаю бок о бок с вышивкой, а сама вот к сожалению редко время нахожу повышивать.. Зато когда нахожу, получаю бооольшое удовольствие - так успокаивает :aga-aga:
_________________
:pnt: Ходячая творческая мастерская :shvea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сердце
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.11
Сообщения: 555
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 14:23     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки. Только сейчас увидела эту темку. О себе: Елена 43 года 08.02. по гороскопу водолей, трое детей, вышиваю третий год и постоянно открываю для себя что то новое в рукоделии. Без вышивки себя уже не мыслю Это я со старшей дочерью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Юльчи
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.11
Сообщения: 480
Откуда: Заельцовский, Сибирская ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 22:51     Ответить с цитатой

Всем большой привет. Меня зовут Ольга, 38 лет. Вышиваю уже больше 3х лет. С вышивкой познакомилась случайно - попала в больницу, искала чем себя занять в свободное от лечения время. Нашла, не могу оторваться до сих пор. Это я.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 22:45     Ответить с цитатой

Всем привет! Я Женя мне 30 лет! Живу в Горно-Алтайске. Раньше жила в Новоисбирске вышивать начала еще там. У меня бабушка вышивает купила ей набор, а он оказался мелким для нее....вот так я и пристрастилась! И уже 6 лет вышиваю. Сейчас в отпуске по уходу за дочерью. Когда была беременная времени было море, но вышивать вообще не хотелось за весь дикрет вышила совсем мало, зато сейчас стараюсь все дела переделать а как дочь спать так я вышивать скорее :lol:
А это мы с дочей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 23:13     Ответить с цитатой

:oops: :oops: ну вот я я все стеснялась и наконец то решилась меня зовут Рада мне 38 лет лева год дракоша. и у меня две малявки подопечные которые полностью на мне)) моим бы 23 февраля было б 19 лет. но вот так бывает. вышивкой и шитьем увлекаюсь с пеленок пот генам видать) передалось еще люблю зелень - цветы и животных.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena6654
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.13
Сообщения: 85
Откуда: Дзержинский р-он,Дом одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 0:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте!..Я Алена,мне 32 года..Весы..У меня две дочки 12 и 6 лет..
Я Педагог декоративно прикладного искусства..Люблю шить детскую и женскую одежду..так же шью купальники для художественной гимнастики,Вышиваю только времени на вышивку не хватает...а еще люблю бисер..
_________________
Шью купальники для художественной гимнастики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hramcova_n
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.13
Сообщения: 4711
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Карта № 018197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 13:29     Ответить с цитатой

Ракета
Привет, я Наталья. На форуме совсем недавно. Мне 39 лет. Воспитываю дочку 8лет. По гороскопу Стрелец. Люблю вышивать, читать, готовить. Вышиваю совсем недавно, но уже успела попробовать вышивку и крестиком и бисером. Из увлечений могу назвать еще орхидеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ракета
Академик
Академик


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 3857
В дневниках: 6360
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 22:48     Ответить с цитатой

hramcova_n
Добро пожаловать в наши ряды!
Общаемся в болтушке:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zajka
Академик
Академик


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 21534
В дневниках: 17649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 21:55     Ответить с цитатой

Всем привет :-)
Отмечусь и тут :-)
Мне зовут Юлия, мне 23 года, телец :-) У меня 2 деток, данные на линейке :give_heart:
Раньше жили в Новосибирске, а сейчас переехали и живем в Сургуте ;)
Вышивала еще когда-то в школе, гладью в основном, первый набор крестиком купила когда была беременна первым ребенком, и с тех пор затянуло :give_heart:
А это я мои детки, лето 2013 г :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ракета
Академик
Академик


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 3857
В дневниках: 6360
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 0:04     Ответить с цитатой

Zajka
:give_heart: такая молодая и красивая мамочка! Детки - прелесть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zajka
Академик
Академик


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 21534
В дневниках: 17649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 0:26     Ответить с цитатой

Ракета
спасибо большое :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kuksik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.07
Сообщения: 68
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 9:00     Ответить с цитатой

Привет!
Меня зовут Юлия, мне 32 года. Я живу в Бердске, у меня есть сын Данилка, ему 5 лет. Он у меня космонавт))) Так как родился 12 апреля. Вышивкой увлекаюсь давно, мама приучала к рукоделию с детства. В декретном отпуске начала заниматься детскими слепочками, а т.к. в Бердске оформлять слепочки в багет оч. дорого, решила открыть свою Багетную мастерскую. С мужем прошли обучение в Москве, и теперь начинаем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ракета
Академик
Академик


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 3857
В дневниках: 6360
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 13:27     Ответить с цитатой

Kuksik
Добро пожаловать! :-)
Расскажите потом в болтушке о багетных успехах, очень интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuksik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.07
Сообщения: 68
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 13:38     Ответить с цитатой

Ракета писал(а):
Kuksik
Добро пожаловать! :-)
Расскажите потом в болтушке о багетных успехах, очень интересно!

В болтушке, это здесь, или есть отдельная тема? :oops:
_________________
Багетная мастерская "Арт-Багет" в Бердске и Академгородке

Печать фото на холсте - Памятный подарок от души!
Адрес: Бердск, ул Красная Сибирь 111,
Академгородок, ул Иванова 4 т. 8-983-139-37-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Габриэль
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 15:46     Ответить с цитатой

Kuksik

Болтушка - отдельная тема, здесь:
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=774361&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах