Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Давайте познакомимся!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ракета
Академик
Академик


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 3857
В дневниках: 6360
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 1:35    Заголовок сообщения: Давайте познакомимся! Ответить с цитатой

Всем привет! Вот после долгих раздумий решила создать такую темку, чтобы узнать кто и чем у нас на форуме живёт.


Добавлено спустя 44 минуты 25 секунд:


Вот и я! Меня зовут Олеся. Мне 29 лет.
По знаку зодиака - Весы. Любимый цвет - зелёный. Цветок - орхидея. Животное - панда. Страна - Япония.
Родилась и живу в городе Бердске. По образованию и по профессии - юрист. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком - дочкой Аришкой, ей 1,6.
На вышивальную иголку "подсадил" бывший муж, чтобы я не мешала ему своими "беременными" разговорами. А вообще первые стежки сделала в школе, правда, гладью и меня не зацепило тогда.
На данный момент влюблена в ДИМ, а также нестандартные-редкие дизайны и оригинальное оформление знакомых сюжетов. :love_sibmama:


Последний раз редактировалось: Ракета (Пн Апр 15, 2013 15:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 1:40     Ответить с цитатой

Раз уж мне все равно не спится, тоже представлюсь :)
Меня зовут Наталья. Мне 29. Я доктор. В настоящее время в отпуске по уходу за совершенно невыносимым малышманом Славой. Люблю лето, солнце, воду и голубой цвет. Помимо ребенка на воспитании двое котов, которые шли в комплекте с мужем :)
Вышиваю я ровно год. Пришла я к этому "пагубному" занятию следующим образом. В пристрое увидела панновских феек чая и кофе, выпросила их у мужа на НГ, села вышивать. Потом и этот раздел нашла (как раз вовремя, т.к. возникли вопросы по поводу бэка, заодно и тему здесь создала). Потом увидела в хвастах Димовский "Row of love" и пропала. Постепенно разобралась с видами канвы, со стежками, с производителями. Реальные ломки без крестиков были первые месяцев 8, сейчас вроде отпустило, могу себе позволить пропустить денек-другой :haha:
Нравятся мне нестандартные, ненатуралистичные и немного мультяшные сюжеты. А недостижимая мечта - "Зеленая деревня" от Dome. Хотя бы потому, что у меня нет настолько длинной стены :)
PS: Панновские фейки до сих пор лежат неоформленными :oops:
Скрытый текст:

а это я за работой. Слава лампу мою любимую сломал, выручает мужнин походный инвентарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья90
Золотые ручки 2011
Золотые ручки 2011


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2255
В дневниках: 85
Откуда: Заельцовкий
Карта № 005520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 11:30     Ответить с цитатой

Вот и я! Меня зовут Наталья, мне 41 год, по знаку я где дева, а где весы, т.к 23 сентября стоит на границе знаков. По профессии я портная, работа у меня на дому. Вышиваю с 18 лет, работ переделанно немало. С годами желание вышивать переросло в маниакальную страсть, домашнии смерились. Ну а выгляжу я так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sveti_k
Академик
Академик


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 9956
В дневниках: 351
Откуда: Академ-Бердск, сот. 89134819080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 12:00     Ответить с цитатой

Меня зовут Светлана, мне 36 лет, по знаку я Скорпион. Работаю риэлтором уже почти 10 лет.
Вышиваю 5 месяцев. Подсадила меня подруга (хотя до нее видела как вышивают коллеги на работе, но меня это не трогало, видимо не время еще было), а подруги увидела фрукты бисером, пришла домой, залезла в инет и увидела огромное количество красоты. Поняла что меня привлекли большие работы с многим количеством цветов. Маленькие не вдохновляют никак. Вышила первые розы от Алисы, сейчас смотрю на них и они мне уже не кажутся красивыми, там же всего 30 цветов примерно. Но тогда это прям мечта была.
Вообщем люблю красивые многоцветные картины и картинки.
Вообщем когда я вышиваю, я отдыхаю от работы :haha:

_________________
НОВОСТРОЙКИ ОТ ПОДРЯДЧИКА- НОВОСИБИРСК, БЕРДСК, ИСКИТИМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Konfetka
Профессор
Профессор

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 5330
В дневниках: 150
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 12:26     Ответить с цитатой

А вот и я! Зовут меня Светлана. Мне 35. По гороскопу - Стрелец. Образование экономическое, работала в рекламном агентстве. Сейчас пока сижу с детками дома (но времени на вышивку все равно не хватает :eek: ). Сын Вадим - третьеклассник. Дочке Алисе 3,7.
Подсела на вышивку, когда дочке был год. Прибежала подруга (такая же мамочка с годовасиком) и рассказала, какие она видела в магазине шикарные работы с бисером, выставленные на продажу. Я ж поехала тоже смотреть. Это были наборы Чаривна мить "Вишня" и "Клубника". С них все и началось. Конечно же, это были первые и до сих пор самые любимые работы. Про вышивальные сайты мы тогда и знать не знали, и про совместные процессы тоже. Но с подругой мы стабильно шили одно и то же в едином темпе :lol: . Вот так и началась моя любовь к вышивке. Моя мама правда все еще удивляется: я, для которой пуговицу пришить проблема, и вышиваю! Вот как бывает!
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: Konfetka (Пн Янв 31, 2011 17:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 13:00     Ответить с цитатой

Всем привет. Меня зовут Анна мне 32 года. У меня двое замечательных сыновей. По гороскопу Близнец . по образованию бухгалтер, но работаю заведующей секцией бытовой химии в супермаркете. Попробывала вышивать четыре года назад, но сделав пару сотен крестиков забросила работу. Глобально занялась вышивкой 1,5 года назад, когда сестра показала на сайте СП по закупу всякой мелочевки и наборов вышивания. Накупив естественно всякой всячины достала долгострой "голландский мостик"
Ну а это собственно я с детьми в Москве. Фото сделано 4 года назад, с того времени я поправилась поэтому фотографироваться не люблю. Но я занимаюсь теперь над этим. Это видно по моей линеечке :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлёк
Студент
Студент

На сайте с 25.02.05
Сообщения: 2374
В дневниках: 411
Откуда: г. Новосибирск, правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 13:44     Ответить с цитатой

Привет-привет!
Меня зовут Юлия (неожиданно, правда :lol: ), мне 33, по зодиаку Стрелец. Сейчас сижу дома с сыночком 1,6 лет, есть еще дочурка (которая периодически лезет помогать вышивать). К вышивке пристрастила подруга (она тоже на форуме общается), чуть больше года назад. Начинала с маленьких простых вышивок шерстью, сейчас поклонница ДИМа. А как посмотрю хвастушки, так вообще хочется все-все! и побольше! В ближайших планах - вышить часы для дома бисером....
Очень приятно видеть вас, девочки, вы такие симпатичные!
_________________


Последний раз редактировалось: Юлёк (Вт Авг 13, 2013 14:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 9985
В дневниках: 3166
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 15:06     Ответить с цитатой

Привет всем! Меня зовут Юля, мне 35, по знаку Весы. Образование техническое+экономическое, работаю бухгалтером. У меня две дочки: Соня-первоклашка, а Аришке 1год и 7мес.
Вышивать начала еще в школе, потом был большой перерыв лет на 10, теперь вот снова решила начать. Тянет на мелковышивку (равномерка, лен), либо с игольницами всякими поковыряться, бисером, металликом. Короче, люблю себе все усложнить. В планах начать глобальное.

А вот и мы во всей красе :oops:

_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Асти
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5127
В дневниках: 513
Карта № 012939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 16:58     Ответить с цитатой

Код:
Здравствуйте! Меня зовут Наташа. Мне 33 года, родилась 13 августа. Образование - высшее, работаю специалистом в связи. Живу в прекрасном районном центре в Алтайском крае, на краю Касмалинского бора и в окружении множества озёр. Замужем, двое деток - дочери 15 лет, сыночку 4 года.
Вышиваю уже лет пятнадцать, но дома ничего не остаётся, либо сама дарю, либо выпрашивают.  Люблю ковыряться в чём-то сложном и крупномасштабном, хотя времени катастрофически не хватает. :-)


Скрытый текст:





Последний раз редактировалось: Асти (Вс Ноя 06, 2011 16:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tat72
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 2938
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Карта № 007559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 17:33     Ответить с цитатой

Всем привет!
Меня зовут Татьяна, мне 38 лет, родилась по знаком Близнецы. Сыну 12 лет. Образование высшее-техническое. Работаю в страховой компании. Интересы: декупаж, вышивка, сад-огород и еще куча.
Вышивать начала года 2 назад. Бродя по декупажному сайту наткнулась на тему по другим видам рукоделия, а там на хвастушки вышивальщиц. Захотелось попробовать самой. Вышила пару-тройку маленьких работ потом взялась за большую и застряла. Был перерыв с год наверное, потом купила станочек и дело пошло! Планов громадье, а времени почти совсем нет. Вышивка для меня это отдых от работы. Сядешь вечерком за станочек, начнешь вышивать и чувствуешь как отпускает постепенно напряжение трудового дня.
Скрытый текст:
А это мы с сыном на Алтае прошедшим летом

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ведьма
ОРГзнатОК-2021
ОРГзнатОК-2021

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 36291
В дневниках: 191
Откуда: Н-ск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 19:05     Ответить с цитатой



Я - Ира, мне 33 года.
Вышивкой увлеклась ровно год назад. Случайно с мамой зашли в вышивальный отдел в Меге, купили по набору - я подсела, мама нет. :haha:
Любимый производитель - Дим.
Также нравятся дизайны Млодецкой, Michael Powell, наборы Bothy Threads, Nimue.
Недавно появилась новая любовь - бискорню.
Кроме вышивки увлекаюсь фотографией, вязанием (правда сейчас оно заброшено в дальний угол). :oops:
_________________
GEBERIT*DAMIXA*VISA - РЕМОНТ*ЗАПЧАСТИ тел/WhatsApp 8-913-912-8306
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Flor*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.06
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 20:57     Ответить с цитатой

И я очень рада познакомиться со всеми :-)
Меня зовут Вера, мне 27 лет, по гороскопу лев. Сечас в декрете, а вообще работаю в лаборатории технологом. Дочка Маргаритка у меня тоже львенок. С ее рождением у меня связан забавный случай. Дело в том, что у меня редко получается справить свой ДР, постонно находится что нибудь, что помешает этому, то болезнь, то ремонт, то переезд. Предварительный срок родов мне ставили аж на 2-5 августа))) Но... у меня ДР 26 июля, домой приехали друзья, а там муж один сидит :lol: а я в роддоме и Ритульку родила 24 июля :-) Теперь совсем не судьба спрявлять свой ДР, т.к все силы уходят на дочкин, всервно вся родня приезжает :lol:
Вышивкой плотно увлеклась давно, но когда родила забросила это дело почти на год, а сейчас как с голодного края, кидаюсь почти на все подряд. Не очень люблю браться за что-то мелкое, стараюсь если уж и вышивать-то что-то более масштабное. Мечтаю взяться за хаед, но возможностипока нет, дочка -егозюлька очень быстро дала понять-нефиг :aga-aga:

Скрытый текст:

_________________
В каждом из нас спит гений...и с каждым днем все крепче.


Последний раз редактировалось: *Flor* (Вс Янв 30, 2011 22:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariren
Профессор
Профессор

На сайте с 08.07.08
Сообщения: 3955
В дневниках: 4277
Откуда: НСО, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 21:40     Ответить с цитатой

Меня зовут Ирина. Мне 29 лет.
По знаку зодиака - Стрелец.
По специальности - проектировщик электрификации ж.д.
Вышивкой увлеклась в 2006 году после первого выкидыша. Так успокаивала себе нервы и приводила в порядок свою психику.
Люблю вышивать немаленькие работы с почти полной или полной зашивкой картинки. Часто вышиваю всякие мелочи на подарки. Навышивала уже много чего и пораздарила много.
Вышиваю как по наборам, так и по подборам
Муж раньше злился и психовал, когда я много времени уделяла вышивке, теперь смирился :lol:
Люблю дизайны Золотого руна, Чаривны мить, Дим, Панны.
Много качаю схем из инета.
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: Mariren (Вс Янв 30, 2011 21:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусик%
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4925
В дневниках: 3074
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 21:55     Ответить с цитатой

Всем привет!
Как ни странно, но меня зовут Лена :haha: Мне 30 лет, я Водолей :-) У меня есть сынок Ромашка.
Вышивать начала в 2004г. Потом после рождения Ромаши отложила это занятие на год. особых предпочтений нет, вышиваю то что нравится сейчас :-) Вышивала бисером икону, очень понравилось, и шерстью наборы от "Риолиса" тоже ничего. Несколько работ было по схемам из интернета, но всё же предпочитаю наборы. :-)
Ну а это собственно мы
Скрытый текст:

_________________
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шажками)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша Сегодня День Рождения!
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 0:19     Ответить с цитатой

;)
всем привет, смешно представить, что меня зовут Надежда :haha: , но это так

живу я далеко от вас, во Владимире, древней столицы Руси, но с Сибирью много чего общего, моя мама родилась в Иркутске, где сейчас живет много моих родных. По гороскопу я Овен, замужем, двое деток.

Вышиваю я уже лет 5, вышивка помогла мне дважды не сойти с ума в прямом смысле
Первой вышивкой был набор, потом познакомилась с интернет форумами, накачала программ, накачала схем и понеслось, примеривание, перевод, мечтание вышить по фото, ох, кошмар.
Теперь только наборы, схемы только в редких случаях, хотя залежи схем никто не стирает с компа. Очень хочу познакомится с другими производителями, в частности ланарте много нравится и Тея Гувернер цветами и кораблями мой разум помутила
Надеюсь, что долго не брошу свое увлечение

Спасибо, что нахожу поддержку и понимание в вашем лице, девочки

А это я
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах