Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
ПУТЕШЕСТВИЕ В ОМСК ИЗ НОВОСИБИРСКА
"Для меня центральная часть города - это такой кусочек Питера и немножко Москвы в Сибири..."
Самый лучший роддом - Голосование!
Антицеллюлитные процедуры
Кто и где делал антицеллюлитные процедуры, какие и цена?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
venecia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 22:05     Ответить с цитатой

Ксения_10 писал(а):
только любимые сами им об этом талдычат...тут у меня целлюлит, а вот здесь растяжки...
:lol: :lol: :lol: это Вы на 100% правы :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Irina543
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 20:44     Ответить с цитатой

Ксения_10
Цитата:
ну можно сейчас попробовать какие-нибудь средства...

Да можно, наверное, но бОльшая часть тех, что есть в продаже именно для ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ растяжек. :-)

venecia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:00     Ответить с цитатой

Уже писала в одной теме.: Белые растяжки кремами никак не убрать, а бывает даже и лазер не помогает. С красными (свежими) можно успешно бороться. Но самое лучшее, конечно - профилактика растяжек, которая включает не только крема, но и активное потребление полиненасыщенных жирных кислот, витаминов Е и А. У меня растяжки на ногах, те самые белые, еще с детства, когда я быстро поправилась, они мелкие и их очень много, визуально создается эффект неровности кожи, даже когда я убрала целлюлит, кожа стала более упругой, растяжки "стянулись", но все равно видны, как шрамы.... Хотя я уже не сильно по их поводу заморачиваюсь, после того, как любимый сказал, что ничего не видит :-)

Маскарад
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 18:29     Ответить с цитатой

Ксения_10
Так вот, сами-то и виноваты :-) Сами себе проблему придумываем, сами о ней и плачем :lol:

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 22:17     Ответить с цитатой

venecia, а с красными как бороться? У меня-то белые уже :-( Ну вдруг новые будут появляться, чтоб знать!

venecia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 23:37     Ответить с цитатой

Ксения_10, точно знаю, что красные еще можно убрать спец. кремами (есть опыт у дочки знакомой, совсем не убрали, но красные заметно стянулись обратно и новые перестали появляться), какими не подскажу, салонные процедуры, если нет противопоказаний, но лучше проконсультироваться у косметолога-дерматолога. Если боитесь новых растяжек - только профилактика, с уже имеющимися бороться тяжелее

Fire lady

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:18     Ответить с цитатой

Вот везет же мужчинам - не бывает у них целлюлита! И никаких заморочек с растяжками. Нам же природа посодействовала с этим целлюлитом :eek:

venecia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:31     Ответить с цитатой

Fire lady, бывает, еще какой целлюлит бывает, и растяжки бывают! :aga-aga: Мой качается, но не принимает всякой химии, поэтому вместе с мышцами растет и жирок, на боках в основном - так у него целлюлит там всего за год образовался ого-какой! И растяжки на руках, особенно в области подмышек пострашнее моих :o

Fire lady

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:42     Ответить с цитатой

venecia, растяжки то бывают, у моего тоже есть на руках, но он по этому поводу не заморачивается :-) А вот целлюлит, что прям такой же как у нас? Я читала, что у мужчин другое строение мышц, чем у нас (у нас ячеечки, а у них просто продольные волокна), поэтому целлюлита и не бывает.

Бряша
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Купила щетку , мед и масла. Но я не могу себя заставить каждый день масировать. Не удобно :-( ну и конечно лень :oops: . Надо короче на массаж идти. А потом щеткой с медом поддерживать результат!Но мне так никто и не подсказал куда лучше сходить. Что никто не делал что ли? Может кто на правом знает местечко где хорошо делают?!

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 14:42     Ответить с цитатой

Бряша, так Веснушка и сказала адрес?

Бряша
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 17:42     Ответить с цитатой

Ксения_10
Сейчас пересмортела все сообщ. И не нашла. Она написала что на мира. И что если нужно напишет точный адрес. Я ее попросила точный написать. А ответа так и нет :-(

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 22:20     Ответить с цитатой

Бряша, я думала может она в личку тебе написала... Здесь давно Веснушки не было.

Бряша
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 22:29     Ответить с цитатой

Ксения_10
Нет :-( . Может кто еще что напишет. У меня еще время есть подождать. Я хочу в мае пойти :-)

Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 13:51     Ответить с цитатой

ох я бы тоже на антицелюлитные процедуры похадила,но вечно какие то отговорки то времени нет то сил то финансы подкачали :aga-aga: А душ Алексеева не кто не покупал?эффективен ли он,а то пишут то хорошо про него

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 6 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

Перейти: