Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2022. "ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА"
Делимся своими интересными фотонаходками с 8 по 14 августа
Антицеллюлитные процедуры
Кто и где делал антицеллюлитные процедуры, какие и цена?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fire lady
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 14:09     Ответить с цитатой

Полезная темка, присоединюсь :-) Актуально очень, но начать борьбу так и не соберусь никак :aga-aga: Может послушаю, вдохновлюсь :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

venecia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 14:45     Ответить с цитатой

О, еще добавлю, о своем опыте, крема масс.маркета не берите, да и вообще все крема, которые просто сверху намазал и пошел - это все обман, большинство действуют по принципу вызывания небольшой отечности - кожа от этого натягивается и целлюлита просто не видно, это здорово, на какой-нибудь один раз на выход, как маскировка. А от средства гарньер я вся в синяках ходила :o там массажный ролик, который чуть не так наклонишь - защемляет кожу и такой синячище потом жуткий остается :o Перестаешь пользоваться - через 2 дня все бугорки на своих местах :-(

Fire lady

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 14:48     Ответить с цитатой

venecia, я гараньером пользовалась, точно ерунда, так защемляет, что я этот ролик вообще сняла :eek: А какие крема рекомендуешь?

Маскарад
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 20:13     Ответить с цитатой

venecia
Ого! Спасибо за ценную информацию! Мне кажется, что вызывание отечности - это вред безусловный.

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 21:33     Ответить с цитатой

venecia, мне тоже интересно, какие из кремов наиболее продуктивные?

venecia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 22:11     Ответить с цитатой

Я за это время использовала множество марок различных, не хочу никаких рекламировать, поэтому присмотритесь к тем, что используют при антицеллюлитном массаже профессиональные массажисты, загляните в салоны профессиональной косметики (в Красноярске профи-центр или каприз, например). Но даже лучше этого я порекомендую натур.продукты - смеси масел, например. Они тоже продаются как масла для массажа, но я считаю что их можно и гораздо дешевле сделать самому. Рекомендую смесь меда+эфирное масло сладкого апельсина. На влажную кожу наносится легче ;) Ее часто используют при антицеллюлитном массаже. И тереть стороной щетки, где пупырышки :) Терла, пока не появлялось покраснение кожи - и было прямо видно, что там, где беспробойный целлюлит, кожа оставалась белой, прямо выделялись все внутренние бугорки, даже те, которых просто так не видно было, и с каждой неделей площадь этих белых пятен становилась все меньше :give_heart: Только надо следить за концентрацией масла, в чистом виде оно очень жжет кожу :oops: А Перед этим я скрабилась солью или кофе молотым - чтобы проникновение было максимальным и кожа бархатистая :give_heart: как сказал любимый, ощущение, что колготки не сняла, так гладко :oops:

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 23:26     Ответить с цитатой

venecia, классно, вот это сила воли у тебя! Завидую по-хорошему :-) Значит сделала вывод, что не обязательно пользоваться дорогущими кремами, а можно и малым бюджетом обойтись? Ведь эфирные масла не очень дорого стоят, насколько я понимаю...

venecia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 23:55     Ответить с цитатой

Ксения_10, зато мед дорогой ;) Насколько я знаю, профессиональные массажисты пользуются в основном смесью масел. "Антицеллюлитные" рецепты можно глянуть в инете. Мне еще нравится масло можжевельника, розмарин, а вообще я понакупила их всяких разных и смешивала как нравилось, теперь ванны с ними принимаю, иногда повторяю массажик, дабы попа моя не распускалась :lol: А медовый массаж выполняется не переминанием, а отрыванием ладошки от кожи... А я просто терла :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Кстати, эфирные масла тоже быстро улетают, а стоимость у них разная - от 25 до 150 руб за 10 мл, это дешевле в итоге, чем крема, тем более которые имеют лишь "эффект", а не борются с целлюлитом, но тоже не дешево :-(

Бряша
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 10:35     Ответить с цитатой

Веснушка009
На Мира, если надо, то точно адрес запишу.
Хотелось бы адресок :4u:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

venecia
Ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!
Первый раз встречаю такого целеустремленного человека!!!!
Меня точно на такой срок не хватит. :-( Мне может и не надо будет столько времени. Пошла щетку покупать :-) Мед с маслом есть :-)
А делать нужно утром и вечером или можно один раз в день?

Fire lady

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 10:45     Ответить с цитатой

venecia, ты прямо оптимизм во всех вселила :-)

Бряша, я тоже щетку массажную собралась покупать :-)

venecia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 11:13     Ответить с цитатой

Я очень рада, что я кого-то вдохновила :-) У меня был целлюлит на предпоследней стадии (то ли 4ая, то ли 5ая, не помню уже, состояние описывала где-то вверху). Это дело требует ежедневного упорства. Меда уходит много, но не как для медового массажа (у меня по столовой ложке на раз - когда наносишь на влажные ноги, он не остается медом, а быстренько плавится в довольно жидкую маслянистую массу, по которой без труда скользит щетка пупырышками), так что сколько раз в день надо исходить из того, сколько меда и времени не жалко. Ну и эфирные масла раздражают кожу, это тоже надо учитывать в концентрации и частоте. У кого-то может быть аллергия, будьте внимательны. Скрабится лучше не просто с солью, а соль+сода 1:1. Кофе дерет сильно, крупная соль - тоже. Но кожа нежнеет и крепнет одновременно уже с первого раза, так что, если у кого слабенький целлюлит или его нет вовсе, но кожа тусклая, вялая и хочется гладкости, то тоже посоветую такую же процедурку ;) Ну и, конечно, как я уже писала, малой кровью одной щеткой не обойдешься - водный режим, диета, физ.упражнения - обязательно, если хотите решать эту проблему с двух сторон - не только снаружи, но и изнтури.
В качестве шутки: каждый раз хотелось съесть мед+масла :lol: :lol:

Бряша
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 12:40     Ответить с цитатой

venecia
Хорошо что написала что стороной с пупурышками нужно натерать. А то я собралась щеткой тереть :lol:
А что за диета? Мучного вообще наверное нельзя? :-o
Мне кажется если это делать в комплексе с аква-аэробикой вообще будет клевый эффект 5ballov

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 14:13     Ответить с цитатой

venecia, мед точно дорогой :-) Да и масла вообще-то немало обойдутся, это ж очень много надо... а не как у меня, бутылечек стоит уже год... пора его пускать в дело!

А как думаете, кормящим мамам антицеллюлитный массаж не противопоказан? Где-то попалась на глаза информация, что нельзя, вроде токсины в молоко поступают и т.п....

venecia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 14:38     Ответить с цитатой

Бряша, я придерживаюсь концепции правильного питания. Мучное ем: хлеб каждый день (печем сами), булочки/пироги - только когда мама испечет, сама ничего не покупаю уже много лет, ни печенья, ни пряников, ни булочек... Вот скоро пасха - буду готовить и кушать куличи, без проблем. В общем-то, главное, знать меру. Аква-аэробику не делала, но просто плавание в прохладной воде (25-28 градусов) приводит в тонус кожу, а на сам целлюлит я не заметила влияния :-)

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Ксения_10, 200 гр баночка стоящего антицеллюлитного крема стоит не меньше 1000 руб, у меда с маслами расход больше (масла покупала каждый месяц где-то, особенно апельсин, быстро уходят), но получится все равно дешевле и безопаснее с точки зрения всяких консервантов и прочей ненужной гадости. Я не врач, но полагаю, что такой массаж может быть вреден для ребеночка, т.к. целлюлитный жир тем и отличается от обычного, что накапливает в себе всю гадость организма (интересно, что из-за этого целлюлитный жир может быть даже тяжелее, чем мышечная ткань того же объема), и выводится эта гадость только с водой, так что вполне может попасть и в молоко.

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 15:03     Ответить с цитатой

venecia, лучше все-таки пока повременить с таким массажем... пока ребеночка кормлю :-)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 4 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

Перейти: