Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Бесплатные роды: поведение врача
Опрос для тех, кто рожал бесплатно

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как ваш врач принимал у вас роды (имеется в виду внимательность, доброжелательность и компетентность)
Все прошло хорошо
63%
 63%  [ 346 ]
В целом нормально, но хотелось бы лучше
25%
 25%  [ 139 ]
Плохо, такое поведение врача не допустимо
5%
 5%  [ 32 ]
Ужасно, из-за халатности врача были проблемы со здоровьем матери (ребенка)
5%
 5%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 546

Автор Сообщение
Southern
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:35    Заголовок сообщения: Бесплатные роды: поведение врача Ответить с цитатой

Собираю информацию, можно ли в нашей стране рожать бесплатно (наслушавшись страшных историй). Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Если у вас есть примеры халатного отношения врачей, пожалуйста, поделитесь (фамилию врача указывать не нужно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olg@@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 45
Карта № 006622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:56     Ответить с цитатой

Я рожала сына летом 2009 года бесплатно в Новосибирской р-ной больнице. Замечательное отношение медперсонала, внимательное и вежливое, как во время родов, так и после, не пожалела, что осталась (хотела уйти платно в №7 ). Роды были вторые, поэтому и компетентность могу оценить тоже на отлично (Врач была Тэш Н.В., к сожалению её уже нет :-( Медсестра Маша, к сожалению не помню ни отчества, ни фамилии - ей отдельное спасибо за хорошее отношение :-) ). Спасибо им. :in_love:

Последний раз редактировалось: Olg@@ (Пт Янв 28, 2011 13:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:56     Ответить с цитатой

Southern
Роды, в основном, принимает акушерка. Врачи смотрят крайне редко, если только Вас шьют или идет какой-то сбой. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Southern
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 13:07     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Цитата:
Роды, в основном, принимает акушерка. Врачи смотрят крайне редко,

ОК, давайте для целей данного опроса под словом "врач" понимать и акушерок тоже :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 13:34     Ответить с цитатой

Рожала дважды бесплатно на гор.больнице. Люблю всех врачей там и скоро опять к ним пойду. Первый случай был оооочень тяжелый -справились. Все отлично!
ИМХО врачи не смогут принять хуже, если это "бесплатно". А страшных случаев и среди платных родов полно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9158
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 13:44     Ответить с цитатой

Колеблюсь между первым и вторым вариантом.
Рожала дважды в 4-м роддоме. Оба раза бесплатно. Первый раз вообще, я считаю, практически идеально, отдельное спасибо акушерке Вере Александровне! :give_heart: Во второй раз врачи все были отличные и внимательные, но все впечатление портят воспоминания об акушерке - совершенно не стесняясь, орала на рожениц и грубила :mad: Вот если бы не это, не задумываясь, выбрала бы первый вариант :aga-aga:
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аниска
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 10660
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 14:49     Ответить с цитатой

Рожала в 25-ой медсанчасти. Бесплатно. Было всё плохо. Врачи потом сами признались, что выбрали не правильную тактику родов. А вот если бы были повнимательнее ко мне и слушали, что я им говорю - всё прошло бы гораздо лучше.
После родов тоже никакого внимания: ничего не объясняют, не рассказывают.
У меня много знакомых кто рожал там бесплатно и за деньги. Вывод из их рассказов : рожать бесплатно - ни за что !!!!!!

Я тоже перед родами задавалась таким же вопросом. И поверила тем кто говорил, что рожать в нашей стране можно бесплатно. Но мне сильно не повезло!

Это лично мое мнение и мой неудачный опыт. Возможно вам повезет и попадете к внимательному и гуманному врачу, которому не всё равно, что чувствует ребенок и что будет со здоровьем матери после родов.

Удачи вам и счастливого рождения !
_________________
Уважаемые Форумчане, по вопросам раздела Шопинг-клуб, добро пожаловать в личку
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P'oljushka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 10720
В дневниках: 1881
Откуда: Новосибирск, район НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 14:59     Ответить с цитатой

Оба раза рожала во 2 РД бесплатно :-) Отношение изумительное и до, и во время и после родов!
_________________
была мамусенька

СП Кубики и развивающие карточки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алино4ка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 485
В дневниках: 1
Откуда: НСО,г.Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 15:03     Ответить с цитатой

Рожала в РД №6.Прошло всё отлично!Врач со мной очень вежлива была и доброжелательна.А вот после меня рожала девушка она сильно кричала,и акушерка с ней очень грубо обходилась! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Савелий+Матвей
Академик
Академик


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 26119
В дневниках: 3238
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 15:06     Ответить с цитатой

ДВА кесорева и бесплатно,в 4-ке,все отлично.СПАСИБО ВРАЧАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Southern
Не очень понятно, вы хотите, чтобы в голосовании приняли участие те, кто рожал бесплатно? Или независимо от?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sov_ushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1038
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Карта № 005027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 16:40     Ответить с цитатой

бесплатно, все отлично :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Southern
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 16:50     Ответить с цитатой

Акулова Елена
Да, интересуют только "бесплатные" роды, с платными более или менее понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любанская
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.09
Сообщения: 8028
В дневниках: 44
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 003081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 0:35     Ответить с цитатой

Я бесплатно рожала, все замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Southern
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 13:02     Ответить с цитатой

Хм... Статистика пока на удивление положительная. Даже не ожидала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах