Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Врачи-гемостазиологи
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melissa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.05
Сообщения: 94
Откуда: Академгородок -> Москва, ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 16:02    Заголовок сообщения: Врачи-гемостазиологи Ответить с цитатой

Девочки, порекомендуйте, к кому поехать на прием (Новосибирск). Анализы у меня готовы, но гинекологиня говорит, что назначение мое ей не нравится :cry: , хочу съездить проконсультироваться у хорошего специалиста. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 13:03     Ответить с цитатой

Мелисса, здесь есть топик "анализ на гемостаз" и афп". там писали врачей. меня по поводу гемостаза гинекологиня отправила к Пасман НМ, бывший гл. врач-гинеколог города. она принимает много где, я ходила в жк на ольги жилиной 73, тел. 24-72-13. первичный прием 700, повторный 350. я думаю, она принимает и в городке, тк она зав.кафедрой клинической медицины НГУ, вот по-моему телефон кафедры 39-71-20
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taucua
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.03
Сообщения: 915
В дневниках: 6
Откуда: Из леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 7:37     Ответить с цитатой

Еще в Академе в "Астрамеде" на Арбузова принимает гемостазиолог Стуров, приятный молодой дядька, очень умный и не перестраховщик. Была у него разок, меня он успокоил по поводу моих анализов, и все-все объяснил. Тел. Астрамеда 336-46-00 . Стоило это 400р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melissa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.05
Сообщения: 94
Откуда: Академгородок -> Москва, ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 8:44    Заголовок сообщения: Врачи. Ответить с цитатой

Девочки, спасибо! Топик по гемостазу я прочитала но там кроме фамилий, больше ведь ничего нет, а нужны и цены и места приема. Спасибо большое! А кто-нибудь в НИИ Мешалкина к гемостазиологам во время беременности обращался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машутка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:34     Ответить с цитатой

А я порекомендую Рудницкую из 168 медсанчасти :D :D Клевая тетка :!: У нее кажется тоже недавно малыш родился и она к беременным очень с пониманием относится. Я к ней прмшла без денег (не знала, что прием платный) так она за просто так проконсультировала :) Только положительные впечатления :!: Очень советую :P :) :D
Вернуться к началу
           
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 12:54     Ответить с цитатой

Мне тоже Рудницкая понравилась очень. У нее вроде как и опыт есть по беременным, меня из моей поликлиники к ней отправили. С ней правда легко и приятно пообщалсь :) Только записывайтесь заранее, к ней очередь большая.
стоимость приема 360р вроде бы
В Мешалкина нет опыта общения с беременными, профиль у организации все-таки другой :) я пыталась проконсультироваться, ничего полезного не услышала. Сколько стоит не знаю :) телефон отдела по работе с пациентами 332-23-59
взрослая регистратура 332-39-51
Сердце лечить - я бы только туда пошла, а к гемостазиологу в мсч 168.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 15:40     Ответить с цитатой

taucua писал(а):
Еще в Академе в "Астрамеде" на Арбузова принимает гемостазиолог Стуров, приятный молодой дядька, очень умный и не перестраховщик. Была у него разок, меня он успокоил по поводу моих анализов, и все-все объяснил. Тел. Астрамеда 336-46-00 . Стоило это 400р.


я сегодня у него в лаборатории еще какой-то вариант гемостаза сдаю, меня Пасман отправила. Анализ сдаю в мединституте на Красном, наверное, он там принимает так же, не только в городке.

еще я гемостаз сдавала в лаборатории гемостаза у Громова на Богаткова, он также дает консультацию и рекомендации по лечению.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Нужен гематолог Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошего гематолога в Новосибирске. С самого начала беременности понизился гемоглобин. Читала, что низкое содержание гемоглобина плохо сказывается на развитии малыша :-( В ЖК лечат только железом, но результат нулевой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anjusha
Профессор
Профессор

На сайте с 29.02.08
Сообщения: 7685
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 23:35     Ответить с цитатой

обратитесь в городской гематологический центр, который находится на база чкаловской больнице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayutka
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7923
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 175555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 15:02     Ответить с цитатой

Жуля Стуров Виктор Геннадьевич. Принимает в центре при мед академии и где-то в Академгородке. Гематологический центр на Чкалова коснультаций официально не проводит.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seledochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 682
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 18:46     Ответить с цитатой

Tayutka писал(а):
Жуля Стуров Виктор Геннадьевич. Принимает в центре при мед академии и где-то в Академгородке. Гематологический центр на Чкалова коснультаций официально не проводит.

Стуров в академе принимает в Астромеде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pinata
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 10884
В дневниках: 27
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 11:31     Ответить с цитатой

Может быть, кому-то пригодится:
Суров принимает в АстраМеде на Арбузова 1/1, тел 336-46-00
Только он не гематолог (специалист по патологии крови), а гемостазиолог (специалист по свертываемости крови). :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 8:39     Ответить с цитатой

Бегущая по волнам...
прием у Стурова в Астрамеде уже 1000руб. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:18     Ответить с цитатой

Бегущая по волнам...
вот подняли.. в понедельник я звонила уточняла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 12:10     Ответить с цитатой

Девочки струров еще принимает на пр. Дзержинского, 1/1, оф. 12 208-21-40
и на ул. Блюхера, 71/1 308-02-04 но прием там 1700 стоит :eek:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах