Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
УЗИ в Бердске
и Академе

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23072
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 2:12     Ответить с цитатой

а бесплатно вобще на узи в Бердске реально попасть?
мне с поликлинники дали направление... ну и в частную отправили :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 7:53     Ответить с цитатой

Halva
плановые узи можно бесплатно делать, надо только настоятельно попросить направление у гинеколога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23072
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 9:19     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
я с жуткой болью пришла к врачу, она дала направление
Скрытый текст:
в Новосибирске с такими болями мне бы сразу сделали узи в поликлинике, а что более вероятно вызвали бы сразу скорую и в стационар
а тут сказали где можно сделать и отправили... так еще и ни где не сделала :eek:

я понимаю если бы я просто так решила сделать, а тут боли и домой отпустили не выявив причину :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 10:02     Ответить с цитатой

Halva
а если скорую домой вызвать? вас тогда в стационар увезут, там сделают узи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23072
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 10:15     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
я так и сделала, узи через 2 дня сделали :eek: ни чего не нашли и выписали, а как болело так и болит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Матвеюшки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 16:57    Заголовок сообщения: УЗИ в Бердске - Первомайская, 19а Ответить с цитатой

По поводу УЗИ в Бердске - поделюсь своим опытом, :boltushki:

Я делаю УЗИ на Первомайской, 19а - это прямо в центре, на ДК (много транспорта, доехать без проблем).

Это медцентр НМТ, Новые медицинские технологии. :girl:

Там УЗИ недорого, а оборудование новейшее. Видела своего курносика!

Удобно в НМТ, потому что там же у меня ведение беременности. Врачи квалифицированные и приветливые. Привыкла уже к ним. :)

Очень приятно внутри, оранжевые диванчики класс! Что ещё? Врачи из Новосибирска и из Бердска.

Пишите, если вопросы.

Вот их телефончик на всякий случай: 6-09-22 :-)

Лёгких вам родов, девчонки!

:heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
JulyZ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 117
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 14:31     Ответить с цитатой

Мама Матвеюшки, а вы у кого в ЦМТ наблюдались и УЗИ делали? И есть ли там программы по полному ведению беременности и цена?

Ну и вопрос ко всем - где у нас хорошее УЗИ, скрининги, шов на матке посмотреть после КС? УЗИ студию сразу исключаю - я туда больше ни ногой. Желательно все-таки в Бердске, т.к. в город или городок сейчас ездить нереально.
В частности, интересуют Жданова (Гиппократ 21 век), Кулаков (мед практика) - есть отзывы? И другие варианты :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Im_Erok
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Бердск
Карта № 002891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 19:01     Ответить с цитатой

девочки, кто знает подскажите пожалуйста, на сегодня где лучше пройти УЗИ и желательно подешевле :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ине@@a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.16
Сообщения: 20
В дневниках: 88
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 15:51     Ответить с цитатой

Im_Erok писал(а):
девочки, кто знает подскажите пожалуйста, на сегодня где лучше пройти УЗИ и желательно подешевле :oops:

Добрый день, :) ну как поиски увенчались успехом? ;) Как хочется найти хорошего врача узиста, а в прошлый раз мне достался молчун, эх! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Im_Erok
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Бердск
Карта № 002891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 18:28     Ответить с цитатой

Ине@@a
вот чтобы подешевле в Бердске, то идите на Вегу. Мне нравится там Холодова. Жаль что она ушла из ЖК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
rodioshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.06.14
Сообщения: 2979
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 10:05     Ответить с цитатой

Ходила в Узи-студию делать фолликулогенез весной. Ну это вообще отдельная история...
Если кратко, то почти никто из врачей не захотел рассматривать вариант, что у меня поздняя О (по факту правый яичник совулировал). С уверенностью отправляли на лапароскопию, чтобы удалить кисту на левом яичнике (подозрение на эндометриоидную кисту). В последнем заключении написали - персистирующий фолликул правого яичника.

Самое первое УЗИ делала в клинике НМТ у Ющенко на приеме. Ну, каких-то нареканий у меня к ней нет. На первом УЗИ возможно было только установить факт беременности, эмбрион только-только начал формироваться на тот момент. Честно, даже не уточнила у нее, делают ли сейчас 1-й скрининг в НМТ. :oops:

Следующее УЗИ делала у Романовой в Узи-студии (по рекомендации Зиновьевой С.И. надо было сделать узи, чтобы убедиться, что нет ЗБ): она рассказывала, что сейчас на мониторе, показала сердечко, ну еще мы его послушали, очень внимательно отнеслась, если у меня возникали вопросы, отвечала спокойно и понятно. Вполне себе приятно было побывать у нее на УЗИ :-)
Еще из плюсов: она меня согласилась принять без записи, войдя в мое положение. Изначально я записывалась к Айвазян, но доктор уехала на конференцию, поэтому все записи были отменены :aga-aga:

Но на 1-й скрининг планирую поехать в Узи-Студию на Немировича.
Все-таки доверие несколько подорвано к нашей бердской Узи-Студии после фолликулогенеза...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 21:25     Ответить с цитатой

rodioshka
Привет).Читала отзывы про Романову, были не фонтан.Кума тоже её не хаяла,но сказала,что лучше к другому узисту.Я выбрала Марине Мовсесовну Айвазян.Ооооооочень мега приятная девушка,мы всем семейством приходили,задавали кучу вопросов,она подробно на все отвечала.И даже когда я была в больнице,муж в отчаяньи пришёл туда,она его приняла,поговорила,объяснила и успокоила,как могла.Хотя на кой ей это было бы надо.
Романову не пробовала я,да и в будущую Б пойду снова к Айвазян.Вы тоже пишИте отзывы,интересно.А вообще в Бердске наверное только в УЗИ студии и можно наблюдаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rodioshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.06.14
Сообщения: 2979
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 11:48     Ответить с цитатой

Злая редиска
Если в Бердске на скрининг пойду, напишу конечно ;)
Но на скрининг 1-го триместра я все-таки записалась в УЗИ-Сту*дию на Немировича.

Насчет Ром*ановой ничего плохого не могу сказать: она и на УЗИ по Б, и на фоликуллогенезе ранее меня вполне устроила. Она и Ай*вазян мне порекомендовали все-таки понаблюдать эту О, собственно в которую я и забеременела.

Точно могу сказать, что госпожа Р*азина меня вообще расстроила на фоликуллогенезе: и смотреть там нечего, и на правом яичнике тоже киста, и зачем после 20-го дня вы вообще на узи пришли, вам сказали делать лапару, так делайте. Ну как-то не очень приятно было ее слушать :aga-aga:
Еще я несколько раз была у Ба*лашовой: плохого сказать не могу, она все вполне подробно рассказывает и объясняет. Но всегда какое-то сомнение в ее голосе присутствует, что тоже несколько смущает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах