Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
УЗИ в Бердске
и Академе

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Шушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 3914
В дневниках: 4175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 19:56     Ответить с цитатой

Сходила я в Виту, аппарат у них деиствительно хорошийна выписке написано Sono Scape, все очень хорошо видно, сначала врач смотрела, потом мне все показала и рассказала, отдельно ручки, ножки, позвоночник, сердце.
Прием ведет Соколова Е.П.
_________________
Произведя на свет ребенка, мы считаем его беспомощным. а на самом деле беспомощны мы сами (с) ER
Вот так живешь себе, живешь,а потом БАЦ! и шестнадцать уже не тебе, а детям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 20:13     Ответить с цитатой

Шушенька
все у вас хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Шушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 3914
В дневниках: 4175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 10:06     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Да, просто у меня был первый скрининг и на нем все подробно рассматривали для выявления паталогий
_________________
Произведя на свет ребенка, мы считаем его беспомощным. а на самом деле беспомощны мы сами (с) ER
Вот так живешь себе, живешь,а потом БАЦ! и шестнадцать уже не тебе, а детям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DNN
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.08
Сообщения: 1399
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 17:19     Ответить с цитатой

я второе узи делала в узи студии в Бердске!мне очень понравилось!очень долго врач смотрела, все рассказала, показала подробно и квалифицированно.по стоимости 1300.про квалификацию уверенна, т.к. 3 узи делала уже в роддоме, где рожать буду у главврача и он полностью согласен со вторым узи, в плане патологий, что ничего не выявлено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДимкинаМама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.04.08
Сообщения: 275
В дневниках: 1
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 2:16     Ответить с цитатой

На днях сделала УЗИ у Поваляевой в медцентре "Ваш доктор" на Комсомольской. Выбирала врача по отзывам, в том числе и здесь на сайте и нисколько не разочаровалась. Очень доброжелательный, спокойный доктор, на все вопросы ответила, всё хорошо и квалифицировано рассказала. Да и сама процедура не затянута, что для меня было немаловажно, не хотелось лишнего воздействия ультразвука на ребёнка....На экране всё хорошо было видно даже мне, неспециалисту в данной области :-) По цене тоже устроило вполне, 700 р. за обследование во втором триме.
_________________
Делай, что должно. И будь, что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Шушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 3914
В дневниках: 4175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:32     Ответить с цитатой

ДимкинаМама
Спасибо за отзыв)
_________________
Произведя на свет ребенка, мы считаем его беспомощным. а на самом деле беспомощны мы сами (с) ER
Вот так живешь себе, живешь,а потом БАЦ! и шестнадцать уже не тебе, а детям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olchik
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 15:24     Ответить с цитатой

а кто нибудь делал узи в "ваш доктор" на терешкова?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tufelka_1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 22:08     Ответить с цитатой

Да, расскажите почему не хвалят УЗИ студию в Бердске? Мне через 3 недели идти на второе УЗИ? Остановила свой выбор на УЗИ студии, решила, что к Романовой пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olchik
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 22:43     Ответить с цитатой

tufelka_1988 писал(а):
Да, расскажите почему не хвалят УЗИ студию в Бердске? Мне через 3 недели идти на второе УЗИ? Остановила свой выбор на УЗИ студии, решила, что к Романовой пойду.

я делала первое узи у романовой, мне понравился и врач и как делала, всё рассказывала подробно...
в узи студии в бердске такой большой экран на стене, все хорошо видно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JIUHA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 22:32     Ответить с цитатой

Olchik писал(а):
tufelka_1988 писал(а):
Да, расскажите почему не хвалят УЗИ студию в Бердске? Мне через 3 недели идти на второе УЗИ? Остановила свой выбор на УЗИ студии, решила, что к Романовой пойду.

я делала первое узи у романовой, мне понравился и врач и как делала, всё рассказывала подробно...
в узи студии в бердске такой большой экран на стене, все хорошо видно :-)

Полностью согласна. Я уже 2 узи там делала. Обходительный, грамотный специалист-Романова. Я на первое вообще всей семьей пришла - никто даже не удивился)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenok2002
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.09
Сообщения: 146
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 9:26     Ответить с цитатой

Вчера ходила на узи в УЗИ СТУДИЮ Бердск срок 32 недели ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! вышла от туда в слезах отдала 2000тысячи и не получила ни какой иформации кроме ужасной фотографии сердцебиения,окружности головы и живота и длины бедренной кости.... кошмар пролежала не больше 15мин,(а должна была 40мин) и это на таких то сроках!! Это моя уже 3я лялечка и качественное узи прекрасно знаю как проходит и сколько по времени. Всё время и прошлые узи делала только у Каленицкой она сейчас на м.Горский 51 принемает вот это специалист от Бога.не попала к ней из её отпуска....очень расстроена и огорчена.Даже лица малышки не разгледели и даже экран на всю стену не помог врач отстой может другие лучше не знаю и знать не хочу.Была у Айвозян....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jessi07
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 359
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 7:49     Ответить с цитатой

Lenok2002 писал(а):
Вчера ходила на узи в УЗИ СТУДИЮ Бердск срок 32 недели ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! вышла от туда в слезах отдала 2000тысячи и не получила ни какой иформации кроме ужасной фотографии сердцебиения,окружности головы и живота и длины бедренной кости.... кошмар пролежала не больше 15мин,(а должна была 40мин) и это на таких то сроках!! Это моя уже 3я лялечка и качественное узи прекрасно знаю как проходит и сколько по времени. Всё время и прошлые узи делала только у Каленицкой она сейчас на м.Горский 51 принемает вот это специалист от Бога.не попала к ней из её отпуска....очень расстроена и огорчена.Даже лица малышки не разгледели и даже экран на всю стену не помог врач отстой может другие лучше не знаю и знать не хочу.Была у Айвозян....

вы меня рассроили!!! мне на след недели на узи туда идти( врача правда не уточнила...буду надеятся что кто то другой!
в бердске больше делать то негде, а в город как предыдущие узи уже ехать сил нет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 8:07     Ответить с цитатой

Lenok2002
ни разу не слышала хороших отзывов от Айвозян :-(

Jessi07
а если в академ? в современных технологиях хорошо делают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jessi07
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 359
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 16:15     Ответить с цитатой

-=Санечка=- не, сейчас для меня дорога это жесть, даже с микрорайона до центра...причем даже на машине без остановок, про маршрутки вообще молчу......пойду всеже тут, если будет как написала Lenok2002 жалобу напишу
Скрытый текст:
( я это умею делать :oops: :-) )))
надеюсь все же на нормальное узи ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jessi07
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 359
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 13:57     Ответить с цитатой

сходила на Узи к Айвозян, могу оставить вполне положительный отзыв. смотрели меня 30 минут, все измерили, наделали фотки....все что хотела от узи я получила, так что вполне достойно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах