Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Звуки, которые нас раздражают
а у вас есть такие?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 23:18     Ответить с цитатой

ноготь о дерево, стекло/металл о песок - бррр! :eek: А еще ненавижу чавканье - прямо пробирает. А среди моих близких много кто так делает, просить кушать приличнее бесполезно! Поэтому терплю много лет, да и вообще предпочитаю и кушать отдельно, и заняться чем-нибудь, чтоб не слушать чавканье сидящего на кухне.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 9 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 28 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 6 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gorgona
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 3815
В дневниках: 4
Откуда: Речной вокзал, 8913О111444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 1:34     Ответить с цитатой

+1 за пенопласт :o
Кто только его придумал :mad:
Даже когда в магазине технику достают из коробки, выковыривая при этом пенопласт, я закрываю уши руками и мне плевать, как это выглядит со стороны :haha:
_________________
Ложь страшнее всего, когда она глагол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18604
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 8:11     Ответить с цитатой

Оказывается, так много нелюбителей пенопласта :o (мой сын к ним тоже относится). А мы с сестрой в детстве любили его на кусочки крошить :haha:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 13:22     Ответить с цитатой

Меня от пенопласта коробит,зубы сводит. Особенно,когда один кусок об другой трется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Влюбленная бибизьяна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 7807
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 0:02     Ответить с цитатой

меня тоже бесит засыпать с телевизор, бесит чавканье, еще бесит когда пальцами хрустят или щелкают, а больше всего я ненавижу когда чай размешивают и ложкой бьют пол часа по стакану...ухххх прям прибить готова!!! :mad: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nejnost
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 4597
В дневниках: 1082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 0:23     Ответить с цитатой

Меня бесит когда по ткани, бумаге ногтем шкрябают, по спине мурашки бегут от этого звука :obstenu:
Муж заметил и теперь бывает воспроизводит сей звук. Ему видите ли смешно, как меня крючит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MISS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.07.05
Сообщения: 873
В дневниках: 138
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 23:39     Ответить с цитатой

меня раздражает, когда щелкают пальцами. Не суставами, а как музыканты отсчитывают ритм :mad: :mad: :mad:
И когда ночью в тишине, или рано утром, когда мы с дочей еще спим, кто-нибудь за дверью шуршит пакетами.
А еще не выношу, когда муж ходит в сланцах дома. Бесит как пятки хлопают о сланцы. бр-р-р.
Купила ему мягкие тапочки))
_________________
Андрюшка: 04 мая 2000
Драконистый теленок.
Льдинке-Лидинке 14 лет 4 месяца 28 дней
Родилась 3000/53
год 8750/73
почти 2 11400/84
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марина Владиславна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 3468
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 23:48     Ответить с цитатой

пенопластом по стеклу. От такого звука у меня аж зубы сводит.
А еще меня бесит, когда в общественном транспорте в относительной тишине, кто-нибудь смс набирает или в игрушку играет со однотипнями нудными звуками клавиш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
П@пуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 0:26     Ответить с цитатой

Я когда родила, я стала слышать все звкуи, я спать не могла. Ночью я слышала как гудит (!) телевизор, выключенный. Холодильник, мне казалось, не возожно, звенит, хотя муж спал спокойно всю ночь, как он говорит, было тихо. А когда была беременная, со мной нельзя было разговарить, мне казалось, что все кричат и я не много при разговорах уши прикрывала :eek: Время прошло и все нормализовалось :-) . Но запахи города очень резко до сих пор чуствую :-( , прошло уже три года как родила. Раньше я этого не замечала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18604
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 14:54     Ответить с цитатой

П@пуля
Ага,, слышала, что при беременности и после восприятие обостряется :aga-aga:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 16:28     Ответить с цитатой

:D В этом мире меня раздражают следующие звуки:

- когда щелкают пальцами, шей и всем, чем можно! Сразу становится плохо и тошно :-o
- пенопласт! Аааа! Я его ненавижу :-o
- звук бормашины! Ужас! :-o
- скрежет по стеклу! Очень непритяный звук :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
semka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 3766
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 8:32     Ответить с цитатой

Мне тоже не нравится, когда суставами хрустят. :evil:
Одно успокаивает: скоро все это кончится :aga-aga: (10 суставов на руке :lol: )
_________________

дочки 03.03.00 и 20.02.2002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:00     Ответить с цитатой

semka, а я сразу прошу человека перестать хрустеть. Мне сразу дурно становится, не могу терпеть :aga-aga:

И все-равно, что подумают окружающие, хотя частый вопрос: "А тебе не нравится что ли? Попробуй!" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:15     Ответить с цитатой

А меня не раздражает,когда хрустят пальцами,хотя я сама так не делаю и даже не знаю,как это можно хрустеть так?! У меня нчиего не хрустит.

А бормашина-это да, ужас!

Еще бесит звук,когда бурят. Вот у нас сейчас где то на верхнем этаже делают ремонт,так бурят там чего то, а меня прям выводит себя. Вот когда просто стучат,то не так бесит, а когда бурят,так прям пошла бы и их этим буром побила бы! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nastroenie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 524
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:32     Ответить с цитатой

А я не люблю пылесосы! :) лучше веником все промету, но пылесос не включу никогда :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 7 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах