Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Звуки, которые нас раздражают
а у вас есть такие?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 0:05     Ответить с цитатой

однозначно скрип стекла(если например вилкой или ножом),слава богу такое редко услышишь)
про пенопласт много писали,так вот я когда делала заснеженные ветки( мне надо было для украшения) я ТЕРЛА ПЕНОПЛАСТ ОБЫЧНОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ТЕРКОЙ)) даже внимания не обратила на противный звук))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 21:49     Ответить с цитатой

Цитата:
Моя одноклассница по школьной доске могла ногтями спокойно провести. А я меня аж пробирало!

это скорее ощущение - меня тоже дергать начинает от такого.
еще нервирует, когда сыну что-то не нравится (не получается что-то у него), он начинает гундеть - меня в этот момент подтряхивать начинает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 22:01     Ответить с цитатой

ПА-ПА
Точно! Если деть ноет(гундит) без реального повода это да, раздражает, но когда это долго длится, не пару секунд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sunnyday5-ya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 3680
В дневниках: 33
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 17:52     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
ой я думала меня на выходных просто стошнит в маршрутке! :mad: :mad: водитель на каждом светофоре хрустел КАЖДЫМ СУСТАВОМ НА КАЖДОМ ПАЛЬЦЕ!!!!!!! думала я его задавлю! :evil: :evil:

этот ХРУСТ!!!! убила бы, не могу дочь отучить(у нее это после спортивной гимнастики осталось- так учили делать...)
_________________

организм для своего выживания и процветания всегда должен приводить свои жизненные процессы в соответствие с особенностями среды обитания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 9:56     Ответить с цитатой

sunnyday5-ya
какой ужас - это ведь на суставы в старшем возрасте сильно повлияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тих@я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.14
Сообщения: 13
Откуда: VVO - OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 13:31     Ответить с цитатой

Читаю тему и сижу вся в мурашках... брррр... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18610
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 15:24     Ответить с цитатой

sunnyday5-ya
Цитата:
у нее это после спортивной гимнастики осталось- так учили делать...

для чего? :eek:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sunnyday5-ya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 3680
В дневниках: 33
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 0:13     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
sunnyday5-ya
Цитата:
у нее это после спортивной гимнастики осталось- так учили делать...

для чего? :eek:

расслябляли суставы, снимали напряжение, особенно, говорила ,помогало после каких-нибудь статичных упражнениях
_________________

организм для своего выживания и процветания всегда должен приводить свои жизненные процессы в соответствие с особенностями среды обитания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 15:41     Ответить с цитатой

звук перфоратора у соседей :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
GGGG
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 23:44     Ответить с цитатой

низкочастотные, например гул системного блока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4618
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 0:30     Ответить с цитатой

на звуки не раздражаюсь :-(
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 15:30     Ответить с цитатой

царапание по железу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 11:44     Ответить с цитатой

Коллега по работе постоянно грызет ногти, вроде звук этот никогда не раздражал, но хватило пару недель постоянного этого звука, что уже скоро нервный тик начнется. И сказать то как то не удобно, что это всякие паразиты, глисты, человек то взрослый, уже и всякие намеки продумывала, например лак подарить который горький и не дает ногти грызть, но коллега то мужчина :haha: , как отреагирует неизвестно.
Спасают наушники с музыкой, но от нее устаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18610
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 11:53     Ответить с цитатой

Ganny
Цитата:
Коллега по работе постоянно грызет ногти

офигеть! :eek:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Ganny
тут не звук раздражает, а это как сморкаться прилюдно. Да так и сказать, что не приятно. А меня раздражает когда щелкают пальцами. У меня прям мурашки, как предствляю, что суставы смещаются и хрустят, брррр.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 23 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах