Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Звуки, которые нас раздражают
а у вас есть такие?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
елена тимоffеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 848
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-р Новосибирск метро Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 11:37     Ответить с цитатой

Yvaine
обожаю поезда!!!! длительный период ездила с ребе по городам на выступления по бальным танцам, ездили обычно клубом, весело и запоминающе ))))
а вот очень раздражает , это (как бы объяснить) чвакающие звуки когда что то застряло в зубу , пытаются с воздухом высасывая себе помочь......как то коряво объяснила......но это жесть!!в общественном транспорте, за столом..........фу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 11:49     Ответить с цитатой

Больше всего раздражает караоке в квартире над нами.
Пьяные женские и мужские голоса, усиленные микрофоном, всё мимо нот... брррр.....
И репертуарчик - попса, шансон, Боярский...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 12:56     Ответить с цитатой

елена тимоffеева
Нет, поезда,которые ездят по поверхности я тоже люблю. Чучух-чучух, как говорил Крош :haha: и все такое...
А вот в метро именно из-за замкнутого пространства и эха в туннелях, видимо такой грохот.. И скрежет колес об рельсы, когда состав в туннеле на полном ходу поворачивает - это непереносимый звук.. :-?
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
DAVE
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.08
Сообщения: 3926
В дневниках: 50
Откуда: от верблюда :-) Учительская, иногда Новокузнецк
Карта № 001226
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 16:25     Ответить с цитатой

Девочки, читаю вас и себя в чем то вижу :lol:
Cradle
Вот у нас тоже карооке, интересно про нас так же соседи думают :haha:

А меня очень сильно раздражает, прям слов нет :evil: когда у меня ребенок засыпает в 21.30 :lalka: , а над нами начинают диван раздвигать по ламинату и соседский ребенок носится по квартире, как будто она только на пятках бегает, где ламинат и плитка, слышимость просто жуть. Меня раньше сын спрашивал, кто это так топает, я ему(из мультика про винипуха) я грю слонотоп :evil: :haha: Короче и смех и грех.

Добавлено спустя 44 минуты 37 секунд:

Yvaine писал(а):
shelly писал(а):
Режет по ушам голос ведущей новос.программы "Прецедент"...аж брррр

ДА-А-А!!! Елки, я думала я одна такая нетерпимая. Как заслышу ее "ангельский" голосишко, сразу задумываюсь - за что сейчас на телевидение берут? Снизились стандарты с совеццких времен...

:lol: :lol: :lol: У меня мужа это бесит, он ее слышит из далека и орет переключи :haha:

А еще меня бесят, "наиграные" люди :aga-aga: Короче я вся раздражительная flirt
О, еще вспомнила, сильно раздражает когда, кто то ногой трясет :cool:
_________________
Подобрала "котёнка" оказалась кошка, сегодня 10.05. спустя ровно месяц мы стали многодетным) 5 котят плюсом)) обычные полосатые дворянины) вдруг кому нужен друг/подруга, обращайтесь! 😻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
kachetkar
Заблокирован

Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 14:03     Ответить с цитатой

Я думаю дрель раздражает всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
DAVE
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.08
Сообщения: 3926
В дневниках: 50
Откуда: от верблюда :-) Учительская, иногда Новокузнецк
Карта № 001226
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:21     Ответить с цитатой

kachetkar
Дрель это фигня, а вот перфоратор это СИЛА :haha:
_________________
Подобрала "котёнка" оказалась кошка, сегодня 10.05. спустя ровно месяц мы стали многодетным) 5 котят плюсом)) обычные полосатые дворянины) вдруг кому нужен друг/подруга, обращайтесь! 😻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 23:30     Ответить с цитатой

НЕ могу выносить звук пенопласта :mad: По нервам бьет жутко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 0:07     Ответить с цитатой

А меня вот от звуков хриплых мужских голосов перекашивает :bya:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 13 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 1 день
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 10 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
О.Екатерина
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 377
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 18:54     Ответить с цитатой

Звук пенопласта :-x (как представлю,аж уже трясет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 20:08     Ответить с цитатой

звук соседского ремонта!!! :evil:
он блин годами ремонт делает... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Белка Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 821
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 16:42     Ответить с цитатой

а меня звуки компа чужого раздражают муж как врубит видео какое нибудь на ютубе так сил не слушать((
_________________
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563]
[/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 21:37     Ответить с цитатой

DAVE писал(а):
Девочки, читаю вас и себя в чем то вижу :lol:
Cradle
Вот у нас тоже карооке, интересно про нас так же соседи думают :haha:

А меня очень сильно раздражает, прям слов нет :evil: когда у меня ребенок засыпает в 21.30 :lalka: , а над нами начинают диван раздвигать по ламинату и соседский ребенок носится по квартире, как будто она только на пятках бегает, где ламинат и плитка, слышимость просто жуть. Меня раньше сын спрашивал, кто это так топает, я ему(из мультика про винипуха) я грю слонотоп :evil: :haha: Короче и смех и грех.

Добавлено спустя 44 минуты 37 секунд:

Yvaine писал(а):
shelly писал(а):
Режет по ушам голос ведущей новос.программы "Прецедент"...аж брррр

ДА-А-А!!! Елки, я думала я одна такая нетерпимая. Как заслышу ее "ангельский" голосишко, сразу задумываюсь - за что сейчас на телевидение берут? Снизились стандарты с совеццких времен...

:lol: :lol: :lol: У меня мужа это бесит, он ее слышит из далека и орет переключи :haha:

А еще меня бесят, "наиграные" люди :aga-aga: Короче я вся раздражительная flirt
О, еще вспомнила, сильно раздражает когда, кто то ногой трясет :cool:

Меня тоже эта женщина бесит в Прецеденте. Её голос - это просто жуть, даже она сама уже меня начала раздражать всем своим видом. Причём я с ней общалась и вживую, тоже самое ощущение :-) Прям так и хотелось ей всё высказать в лицо, но моё воспитание это мне не позволило :lol:
Ещё меня бесят девушки и их голоса в передачах-лохотронах, типа отгадайте что за слово здесь зашифровано и т.д. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ползунишка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 178
В дневниках: 2
Откуда: горский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 22:59     Ответить с цитатой

А меня бесит когда вода в унитаз набирается,
бесит как холодильник работает,
как летом вечером мошки об потолок бьются,
как муж храпит,
как качели во дворе скрипяn
когда железной ложкой мешают что-то в железной кастрюле
а в пенопласте не вижу ничего ужасного:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Uльяна
Студент
Студент

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 2417
В дневниках: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 19:35     Ответить с цитатой

скрипы, визги, писки всякие на очень высоких частотах :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 1:04     Ответить с цитатой

меня бесит как муж чихает. Так громко капец просто и всегда когда ребенок спит, меня это еще сильней злит. Вы просто это не слышали. Но я над ним работаю, чтобы нос затыкал :lol:
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 13 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах