Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Звуки, которые нас раздражают
а у вас есть такие?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
friendly_nata
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 464
Откуда: р.п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 11:42     Ответить с цитатой

У меня есть знакомый, который приходит в ярость, когда рядом с ним кто-то пилит ногти. Он ненавидит этот звук!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lapa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.05
Сообщения: 3386
В дневниках: 24
Откуда: Au
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 11:52     Ответить с цитатой

A я не могу когда кто-то вилкой по тарелке шкребет, невыносимый звук для меня, просто выворачивать начинает, затыкаю уши пальцами. Раньше бывало придешь в ияфовскую столовку, кто был, тот знает сколько там народу в обед бывает, вроде и шумно, а все равно ухо вылавливает этот звук противный :bya:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Корандоводка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 1240
В дневниках: 4
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:14     Ответить с цитатой

Я не могу выдержать когда кто-то зубами скрипит :aga-aga: Доча постоянно этим занимается :eek: также раздражает если случайно проведу ногтем по цинковому ведру или тазику, но это если сама, когда у других это случается - нормально :-)
_________________
Отдых в кемпинге, экскурсии по Горному Алтаю! тел. 8 923 1771 6Ч8, 8 9I3 992 8882
дяде Федору 12 лет 6 месяцев 26 дней
Ульянке обезьянке 14 лет 4 месяца 23 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46410
В дневниках: 6462
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:32     Ответить с цитатой

Я тоже не люблю пенопласт :o
А еще не люблю, если я сплю, а муж в стрелялки играет и это клацанье по клаве :mad:
Если не сплю - то мне все равно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:50     Ответить с цитатой

Меня прямо в дрожь бросает, когда по шелковистым таким тканям (атлас, болонь) ногтями проводят, или вот по джинсам чешут ноги, например. В общем, ногтями по ткани для меня брррр :-x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5223
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 13:06     Ответить с цитатой

Светлана Б
Та же проблема - я в детстве это излучением называла, надо мной сестра всегда смеялась...Сейчас включенный телек это ладно, НО если там спортивный канал... все, меня аж перетряхивает...
Суставами когда кто-то щелкает и кран на кухне капает.
ZVEZДА
Цитата:
ой я думала меня на выходных просто стошнит в маршрутке! Mad Mad водитель на каждом светофоре хрустел КАЖДЫМ СУСТАВОМ НА КАЖДОМ ПАЛЬЦЕ!!!!!!! думала я его задавлю! Evil or Very Mad Evil or Very Mad

А меня как доводила этим, а??????????? Это водитель за меня мстил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
PanKura
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 910
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 13:20     Ответить с цитатой

Ооо, меня много чего бесит)))
Когда зубами скрипят, когда по доске металлической царапают чем-то, и пенопласт, клацанье мышкой, когда сплю. И самое противное, если представить, как зубами ткань любую жевать, аааа, это вообще жесть!!!!! :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14814
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 13:41     Ответить с цитатой

Когда подошвой обуви об асфальт шаркают :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53890
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 13:51     Ответить с цитатой

Я тоже ненавижу, когда пенопласт о пенапласт трется. И еще звук пишущих по бумаге фломастеров. У меня прямо зубная боль начинается, хочется сбежать на край света, чтобы только это не слышать. Я в школе и институте уши закрывала, когда рядом кто-то начинал фломастерами писать. Вот сейчас даже пишу - и шкура дыбом.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НА-ТА-ША
Профессор
Профессор


На сайте с 26.06.10
Сообщения: 8162
В дневниках: 341
Откуда: рядом с Гусинкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 13:51     Ответить с цитатой

А меня бесит, когда пол в квартире скрипит когда по нему ходят :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46901
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 13:59     Ответить с цитатой

Tatty писал(а):
Меня от пенопласта просто плющит :bya: в самом неприятном смысле.
Остальные звуки нормально переношу, даже так многими нелюбимый скрип по стеклу :aga-aga: .

+ много-много. Вообще все шуршащие звуки, будь то шуршание пенопласта или же бархатной бумаги. Я даже в именах не люблю сокращения с шипящими - Машшшшшшша, Сашшшшшша :mad:
Цитата:
У меня прямо зубная боль начинается

Не только зубная, в целом во рту очень неприятные ощущения.
Ещё не переношу специфический звук радио, именно звук самого динамика. Или звук работающего без звука телевизора - он так специфически свистит... или звенит... И вообще любой монотонный звук со временем начинает раздражать - это, по-моему, свойственно всем людям.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 14:17     Ответить с цитатой

Worona
:lol: ну что ты меня тут с потрохами сдаешь то??? :lol: я щаз так не делаю! это просто плохая привычка от которой я избавилась :oops:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blondinko
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2068
Откуда: ТелеЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 14:23     Ответить с цитатой

Я, в принципе, ко всем звукам нормально отношусь, но меня наизнанку выворачивает, когда кто-то складывает листок бумаги пополам и по месту сгиба ногтями проводит :moderator: Так и хочется сразу эту бумажку куда подальше зашвырнуть :evil:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10966
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 14:26     Ответить с цитатой

меня мало что раздражает из звуков. Меня раздражает когда цыкают - это когда в зубах есть дырки и туда забилась еда и человек пытается эту еду из зуба достать но не зубочисткой а (блин даже не знаю как написать) созданием у себя во рту вакуума. Короче как то так. Если кто не понял то ничего страшного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 14:46     Ответить с цитатой

Я терпетъ не могу,когда встряхивают постиранные простыни!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах