Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Звуки, которые нас раздражают
а у вас есть такие?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 23:58     Ответить с цитатой

села писать и поняла, что я прям капец какая раздражительная :lol:
Бесит когда чавкают, прям передергивает :evil: , когда семечки щелкают, таже история, громкий звук на телевизоре, вообще просто громкая речь, когда пьют и шваркают :evil:
Но больше всего раздражает храп и скрип зубами, перетряхивает просто :moderator:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Yvaine писал(а):
Сильно раздражает подростковый смех. У большинства подростков он такой - дикое сочетание комплексов и огромного желания всем демонстративно себя выразить . И все это громко так.. Особенно когда они мелкими стадами пасуццо.. :haha:
Уворачиваюсь от помидоров подростковых мам. :tomat: :tomat: :tomat: Скажу вам в утешение, что мой сына через пару-тройку лет таким же будет, млин... :haha:

+1000 :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dashechnaya
Юморист 2010
Юморист 2010

На сайте с 23.07.07
Сообщения: 24270
В дневниках: 29844
Откуда: Бердск
Карта № 001102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 17:50     Ответить с цитатой

- капающая вода..
- протекающий унитаз
- тиканье часов... Не дай бог - бой часов..

Ночью ваще все звуки раздражают :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 18:22     Ответить с цитатой

shelly писал(а):
Режет по ушам голос ведущей новос.программы "Прецедент"...аж брррр

ДА-А-А!!! Елки, я думала я одна такая нетерпимая. Как заслышу ее "ангельский" голосишко, сразу задумываюсь - за что сейчас на телевидение берут? Снизились стандарты с совеццких времен...
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дегтярёва Ю.Ю.
Студент
Студент


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 2434
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 16:51     Ответить с цитатой

А моего мужа раздражает, что я очень много чего слышу. Слышу как он на втором этаже пукнул, вчера слышала как у соседей разбилась банка (скорее всего с огурцами :aga-aga: ), из спальни слышу что он смотрит по телеку(телек в зале на первом , спальня на втором), вообщем его от этого прям трясёт :o
_________________
Платья для принцесс!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1769574

Яркая Палитра! Трикотаж для всей семьи!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768682
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 21:13     Ответить с цитатой

Хорошая тема :haha:

по списку:
- подростковый дебильный смех
- целующиеся
- грызня семечек
- полоскание чаем рта
- наждачка
- стук ложкой по тарелке
- храп
- шумящий бачок
- когда ветер деревьями шумит ( прямо не могу, не сплю всю ночь тогда)
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 14:02     Ответить с цитатой

шум дороги бесит
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
irinavls
Студент
Студент

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 1889
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 0:54     Ответить с цитатой

Не могу уснуть, когда капает вода из крана. И меня аж передергивает, когда свекровь отрыгивает за столом (слава Богу, вместе сидим эпизодически). Да, и когда вставать на работу в 6 утра, а муж храпит так, что не уснуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 12:07     Ответить с цитатой

Никогда не любила, а сейчас особенно (т.к. о-о-чень часто приходится смотреть мультики) неискренний смех женщин-артисток,озвучивающих детей или маленьких персонажей. ну как в "Лунтике" например, там женщины озвучивают Лунтика, Кузю,Милу,еще кого то...и вот когда они смеются,получается частенько так неискренне и деланно...

Раньше еще в советских фильмах взрослые актрисы за кадром озвучивали детскую речь и смех,вот ненавижу просто! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
omega27
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 7381
В дневниках: 1
Откуда: Ж/М Театральный Костычева 74/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 17:14     Ответить с цитатой

Леся:))
а я терпеть не могу самый банальный звук текущей воды при сильном её напоре!
С мужем бывает чуть ли ни до развода... :eek:
Не ну по утрам когда бреется, ну врубит её до упора, а сам в зеркало "тычется" со своим станком, потом этот станок подставляет под струю как будто там не станок полощет, а что нибудь супер грязнущее... Меня просто разбирает, ору ему ну каково... ты врубаешь кран как пожарный шланг...
Посуду бывает моет, так пока вымоет мои нервы как струны, причём от того что она под таким напором бежит, вокруг раковины всё мокро, до навесных шкафов аж капли разлетаются... как меня это бесит... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 18:29     Ответить с цитатой

omega27
Меня тоже нервирует, когда слишком сильно льют воду. Но это потому, что скоро рыбам пить нечего будет.. Так и говорю домашним. А вот звуки которые мне нравятся: шум ветра, шелест деревьев, звук прибоя, потрескивание дров в костре или печи, пение птиц, кукареканье петуха, мурлыканье кошек и котов, детский смех, звон капель по крыше, капЕль, сверчок, цикады, меканье и мычание, когда стадо возвращается с поля, очень нравится полная тишина. Летом в деревне поздним вечером и ночью так тихо.. и так темно, а звезды... в городе их не видно..
Очень не нравится слышать речь пьяных людей, когда уже не могут двух слов связать и язык заплетается. Фу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Меховушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 746
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 18:54     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Хорошая тема :haha:

по списку:
- подростковый дебильный смех
- целующиеся
- грызня семечек
- полоскание чаем рта
- наждачка
- стук ложкой по тарелке
- храп
- шумящий бачок
- когда ветер деревьями шумит ( прямо не могу, не сплю всю ночь тогда)


вам наверно проще перечислить-что вас не раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелешка
Студент
Студент


На сайте с 01.09.11
Сообщения: 1576
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 20:08     Ответить с цитатой

А меня страшно раздражают колокольчики над дверями, подвески такие, просто жуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 20:21     Ответить с цитатой

Рекламные ролики, прям невероятно. Сейчас бабушка не успела выключить звук на рекламу, так я за эти 30 секунд, пока шла до комнаты и брала пульт, пришла в бешенство. Хорошо, что я взглядом испепелять не умею :eek:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Evgenia_KR
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 741
В дневниках: 3
Откуда: Пригородный Простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 13:35     Ответить с цитатой

о, какая тема! очч раздражает, когда стучат пальцами перебирая, или когда ногой постукивают в такт (музыке, своим мыслям или нервничая) и громкая музыка! ну вот и всё, но это прям сильно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 13:40     Ответить с цитатой

Лелешка писал(а):
А меня страшно раздражают колокольчики над дверями, подвески такие, просто жуть.

Вспомнила, что люблю этот звук. :in_love: А еще колокольчики, бубенчики, которые лошадям на дугу вешают, и стук копыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 10 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах