Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Детская мебель недорого
Эпилепсия у ребенка, как это у вас
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 134, 135, 136  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Необходимо ли изменять принципы воспитания ребенка больного эпилепсией?
Да, ведь ребенок болеет
14%
 14%  [ 31 ]
Нет, если будем уступать ребенок избалуеться
13%
 13%  [ 30 ]
Не знаю, все очень индивидуально
70%
 70%  [ 153 ]
Ваш вариант ответа
1%
 1%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 218

Автор Сообщение
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 12:04     Ответить с цитатой

ineskа
Просите сразу писать все
Сад
Сан кур не противопоказан
Иппотерапия можно
Наркоз можно.. это я навскидку вспомнила
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natasolovey
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 23:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте мамы,может у кого есть или была похожая ситуация..прошу совета.нам недавно исполнилось 6 лет,уже пол года ходим по врачам,никакого толку.началось все с поведения,и плохого сна(капризность,агрессии,истерики,непослушание, протесты)(снохождение,сноговорение)соседи собираются писать в опеку,в сад не ходим уже два месяца.на работе уже ждут с заявлением,по причине постоянных больничных.ребёнок стал просыпаться ночами,трястись и дико орать..каждую ночь и по часу бывает.при этом вся мокрая и ничего на утро не помнит.в течении дня такие же истерики,мы уже не можем попросту сходить в магазин,просто на площадку.нас уже знают в магазинах,больницах и.т.д.каждодневный встряс для нас это уже как норма(для начала мы по рецептам невролога пропивали пантогам,глицин,магний.психотерапевты ы назначали фенибут(на нем мы и сидим уже 5 месяцев)пробовали лечение на тетралиджине и атараксе,снановилось только хуже.на ЭЭГ с депривацией сна, с октября 2018 у нас эпиактивность в левых височных,задневисочных,теменных отделах гм.,.интеллект,речь все в норме.после прохождения дневного стационара на семьи шамшиных психотерапевты ставят эмоциональное расстройство.эпилептологи эпилесию не подтверждают,говорят доброкачественные эпилепттформные паттерны детства.после стационара на союза молодёжи принимаем сонопакс +финибут.на Гоголя 24,Инской 65 и Союза молодёжи прямым текстом сказали "мы не их профиль" и помочь ничем не могут.при повторении таких приступов говорят просто увеличивать дозу препаратов.были у Парамоновой и Ненарочновой,говорят с возрастом пройдёт.ребёнок уже с большим трудом может сходить в больницу.забивается там под стулья и дико кричит,не можем уже пройти никого..в больнице держали всеми врачами чтобы взять анализы и поставить укол..остались мы наедине со своими проблемами,без работы и денег..может у кого что то похожее..подскажите пожалуйста как вы справляетесь и живёте :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14356
В дневниках: 65635
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 0:04     Ответить с цитатой

Natasolovey
психиатр смотрел ? Фенибут в вашем случае транквилизатор , ребенку не предлагали какие-то антипсихотики и транквилизаторы ? Посерьезнее тералиджена.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 0:14     Ответить с цитатой

При эпи ничего этого нельзя же
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasolovey
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 2:22     Ответить с цитатой

Смотрели психиатры,с понедельника повторно будем проходить дневной стационар,при котором исключили -бослаб,физио,массаж.там остаётся только психолог..и все под наблюдением заведующих.буду просить направление на МРТ

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Ребёнок уже не даётся врачам.поездки только на такси.не факт что удачно можем кого-то пройти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хелен77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 10:05     Ответить с цитатой

Natasolovey, здравствуйте!
психиатр Куликова Татьяна Акимовна, в Индиго. Попробуйте у нее еще проконсультироваться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasolovey
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 20:53     Ответить с цитатой

Спасибо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 23:05     Ответить с цитатой

Девочки мы вылечили зуб без наркоза
Я счастлива
СДВГ, Эпи, зпр. И ТД
Мы сделали это!!!
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3503
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 10:38     Ответить с цитатой

lenchik100
ЗдОрово! Хороший врач попался, подход нашел? Где лечили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 12:50     Ответить с цитатой

Врача выбрала по отзывам на сибмаме , выбирала между авдалие и адаевой.
Авдалие лечила, хотя с порога сказала что вряд ли справится, гарантии не дает и посоветовала пойти к адаевой))
Посмотрим

Спросила про противопоказания, типа почему не хочу под наркозом
Эпи не противопоказание, но наркоз не хочу каждый год давать
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 9:15     Ответить с цитатой

lenchik100
Эпи у них у всех от всего не противопоказание :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 10:03     Ответить с цитатой

Natasolovey
Мы тоже у психиатра наблюдаемся. Тоже сейчас на Гоголя в стационаре. Принимаем сонапакс. Но его долго нельзя. Пробовали заменить на труксал. Он дал бОльший эффект: быстрее скорректировал поведение, энкопрез наш ушёл. Но на труксал у нас открылась адова аллергия.((( Вернули сонапакс. Сейчас нам доктор прописала пробовать АМИНАЗИН.((( я говорю, давайте другой препарат (у меня бабушка работала в интернате для престарелых, рассказывала его действие). Сестра, неонатолог, говорит, его в международной арактике еще когда она училась (в начале нулевых) запретили! Доктор, мол, другого у нас в наличии нет, поэтому выписать его не могу сейчас. При выписке из стационара в рекомендациях укажу.((( Кабзда!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

lenchik100 писал(а):
Девочки мы вылечили зуб без наркоза
Я счастлива
СДВГ, Эпи, зпр. И ТД
Мы сделали это!!!

Поздравляю! Молодцы!)
Побольше таких врачей, которые умеют с детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 10:06     Ответить с цитатой

Djuly888
Аминазин да.. мама в психушке работает..рассказывала

У нас энурез
Ночью спим в подгузах, вес 28 кг.. встает а он полнющий
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6361
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 12:41     Ответить с цитатой

Девушки, кто-нибудь делал секвенирование экзома в геномеде?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Antiliya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 380
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 21:19     Ответить с цитатой

Мы сдали , ждем результата, до секвенировпния экзома сдали 6 панелей и несколько просто анализов генетических. Следующая ступень после экзома, только геном.
_________________
Услуги по монтажу окон ПВХ,утепление,обшивка балконов,лоджий вагонкой,наружняя обшивка,сайдинг,металлосайдинг,профнастил,в том числе крыш балконов,остекление.связь лс,либо 89612287650, Максим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 91 из 136 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 134, 135, 136  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах