Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Дошкольное отделение школы №4
Демьяна Бедного, 29

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ник и К*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.06
Сообщения: 3259
В дневниках: 15
Откуда: Н-ск
Карта № 004331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 14:44    Заголовок сообщения: Дошкольное отделение школы №4 Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад, Средняя общеобразовательная школа №4 <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Демьяна Бедного, 29
тел. (383) 224-27-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinagena
Студент
Студент


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 1723
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 0:44     Ответить с цитатой

Мы не ходили и не ходим, но у нас у знакомых знакомые водят им не очень нравится. Мало занятий проводят с детьми. Но и поборы там минимальные. Садик маленький, но он подготавливает детей к школе4 и они всей группой туда идут, это наверно плюс, ребенок 4-5 лет отходил с одник коллективом в садик и с этим коллективом идет в школу. Я сама там была мне сказали что они берут детей после 3 и комплектуют группы осенью. Для меня это не удобно, когда наступит осень моей уже будет 3,7, а мне надо на работу выходить. Для меня плюс был бы в том, что ходьба до него занимала бы 2 минуты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 12:04     Ответить с цитатой

Мы занимаемся с логопедом который работает в этом садике - по ее отзывам очень домашний садик, т.е. компактный - в плане немного детей, коллектив сложившийся и не страдает текучкой. Очень хорошая/внятная и приветливая заведующая (она преподает в 4 школе - на след. год набирает первоклашек) - я сама с ней общалась.
Подготовка к школе очень сильная, программа "школа 2100" ( вроде так пишется). Ребятишки выходят все подготовленные (без дополнительных занятий).
Попасть в садик просто, если по участку/по месту жительства - запись и в мае группу предворительную уже формируют. Вступительного взноса не озвучивали (мне) и оплата небольшая около 900 ( на сегодня).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sun_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 723
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 16:26     Ответить с цитатой

Если не секрет, где находится такой садик (при школе№4), в каком районе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinagena
Студент
Студент


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 1723
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 17:09     Ответить с цитатой

Полина2006 писал(а):
Если не секрет, где находится такой садик (при школе№4), в каком районе?


В центральном, ул.Демьяна Бедного 29
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulissa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.02
Сообщения: 2591
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 21:50     Ответить с цитатой

UP
Девочки,буду очень признательна, если кто-то напишет свежие впечатления..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandra_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.08
Сообщения: 191
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 18:01     Ответить с цитатой

предлагают туда путевку, но нам очень далеко... может кто нибудь поменяется на место в 117 или 421 садике?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ник и К*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.06
Сообщения: 3259
В дневниках: 15
Откуда: Н-ск
Карта № 004331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 13:12     Ответить с цитатой

Sandra_
хороший садик,нам нравится.И кормят хорошо,и воспитатели адекватные :aga-aga:
ходим уже 3 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sandra_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.08
Сообщения: 191
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 18:47     Ответить с цитатой

Спасибо и все таки я хочу поменяться путевками... есть желающие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olmeka
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 6897
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 12:49     Ответить с цитатой

Мы ходим в этот садик 2-ой год. ОООчень довольна и я и дочь. Кормят хорошо, с детьми занимаются по спец. тетрадям, дают дом.задание. Танцы, музыка и др. мероприятия тоже есть. Очень весело проходят все утренники, воспитатели (по крайней мере в нашей группе) отличные. Конечно можно к чему- нибудь придраться, но я не ищу занозы там где гладко. Когда только пошли и у дочери были проблемы с одаптацией- после 1-го моего разговора, воспитатели как- то сделали так что дочь стала ходить с удовольствием. В общем нам все нравится.
Да, про заведующюю- добрая, спокойная, отзывчивая женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клякс@
Студент
Студент


На сайте с 07.10.07
Сообщения: 1685
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск*Серебрен никовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 15:38     Ответить с цитатой

Подниму темку :-)
Подскажите, а в этом саду есть ясли?

Добавлено спустя 17 часов 8 минут:

Сама позвонила узнала - только с трех лет берут :aga-aga:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lolit`a
Студент
Студент


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1700
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск (Дом Одежды)
Карта № 004798
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 1:07     Ответить с цитатой

Знаю заведующую лично. Ольга Александровна была перывой учительницей и моей сестры, и моей подруги. Очень хорошая, душевная и понимающая женщина! Очень любит ребятишек. Очень болеет за свой дет.садик. Старается все для него сделать, как и Анна Романовна (директор шк.№4). Воспитатели и нянечки тоже там очень хорошие, давно работают. Есть логопед. Проводится подготовка к школе.
Сейчас моя племянница ходит в этот садик. Сначала были проблемы, как только сестра начинала покидать садик - ее дочь впадала в истереку. Воспитатели нашли общий язык с племянницей и теперь с посещением проблем нет.
По крайней мере, мы туда собираемся! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаСтепы
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 49
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:31     Ответить с цитатой

....все понравилось на первый взгляд..написала заявление,идем с 1сентября!оплата 1260р....в здании ремонт,маловато ,конечно,качелей-каруселей,но тишь-благодать..,территория ухоженная,закрытая..короче понравилось!..как-то все страхи развеялись,после разговора с заведующей..страшненько все-таки лялечку свою ненаглядную в чужие руки отдавать...ну не знаю..посмотрим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 683
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 20:49     Ответить с цитатой

И мы идём в этом году в этот садик.Сегодня подошли поближе посмотреть,жалко ворота заперты были и с заведуюцей не встретились.Меня очень волнуе соседство с Жиркомбинатом((( Расскажите ,кто ходит туда или живет там рядышком,насколько это действительно поблемно,не опасно ли для здоровья деткам.И ещё вопрос,видела что здание старенькое,рамы старые,не холодно ли там зимой.В остальном очень рада что отзывы хорошие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lolit`a
Студент
Студент


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1700
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск (Дом Одежды)
Карта № 004798
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 23:54     Ответить с цитатой

МамаСтепы
хорошо, что мало каруселей-качелей - меньше травматичность детей! а развлекаться им и так хватает!
mamaya
я всю жизнь проучилась в 4 школе, хоть и "жирик" рядом - на здоровье не жалуюсь ;)
в садике не холодно, моя племяшка за зиму не разу не болела, бегала в платьице и носочках там
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах