Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Д/с №303
Никитина, 12

На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 2:23    Заголовок сообщения: Д/с №303 Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №303 <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Никитина, 12
тел. (383) 266-95-60
http://ds-303.nios.ru


Садик за Шоколадной фабрикой на Никитина, возле 7 муз. школы. Кто что знает про него? Говорят хороший. Не нашла отзывов :(
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 3:04     Ответить с цитатой

Он до последнего времени принадлежал Шоколадной ф-ке. Туда ходили дети работников и дети на коммер. основе.
Сынуля походил туда всего 2 мес. - сбежали при первой же возможности. :evil: Сейчас это муниц. сад (303) - говорят - разное ... Но при этом родители ищут варианты, а это о чем-то говорит. Мы потом водили сына в 393 и вариантов не искали :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29210
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 22:41     Ответить с цитатой

А что конкретно плохого в этом садике??? :?
Может еще какие нибудь отзывы есть, а то мы туда собираемся в самое ближайщее время 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GMG
Студент
Студент

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1976
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Окт. район. ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 17:54     Ответить с цитатой

у меня знакомые ушли оттуда и вспоминают как кошмарный сон, не знаю как сейчас но год назад там была заведующая не очень, весь пед. состав разбежался, часто в группе менялись влспитатели , а иногда вообще не было, так сидела то нянечка, то мед сестра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 18:38     Ответить с цитатой

значит за последнии 8 лет, там ни чего не изменилось... :shock: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29210
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 18:45     Ответить с цитатой

Ну такая ситуация во многих садиках, у меня практически все знакомые кто в садик ходит жалуются на постоянную смену воспитателей, а то и на отсутствие няничек вообще. Работа ведь не сахар, да и зп просто слезы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 18:48     Ответить с цитатой

Иркин, а Вы сходите, а потом раскажите, хотя мы туда ни ногой, одна вонь что от ШОКОЛОДКИ идет - достаточна, что бы держаться от этого места подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29210
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 21:26     Ответить с цитатой

На недели схожу, кстати муж сказал что в роно утверждают что там сменилась заведующая, а воняет там не всегда, мы раньше почти рядом с этим садиком жили и запах ощущали очень редко
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29210
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 15:34     Ответить с цитатой

Ну вот наконец-то решила написать, Цыпа вы оказались правы, садик ПЛОХОЙ . Лично мое мнение конечно субъективное, мне там вобще ничего не понравилось, не буду вдаваться в подробности. А поговорив с родителями выяснила, что в садике холодно, зимой половина ясельной группы переболела бронхитом сейчас дети ходят в колготках и теплых водолазках, в то время как в других садах чуть ли ни в трусах и майках. Вобще очень иного больных детей, летишки постоянно плачут, воспитатели тоже болеют. Группа убогая, игрушек мало, стульчиков не хватает столов тоже, детей в группе 30 чел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5979
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 1:57     Ответить с цитатой

Да а а а а аа ?!
Как все меняется, а я помню этот садик как самый лучший в те времена это где-то 15 лет назад мы туда моего брата водили, он был ведомственный и игрушки и оборудование было супер, а сейчас все так плохо а жаль :(
А про 393 могу казать что очень хороший детский сад но вот только попасть туда очень очень трудно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алиджи
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 1460
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 14:41     Ответить с цитатой

ЛЮДИ!!!!! срочно нужны свежие отзывы о садике!!!!! вроде светит путевка! я так ждала, весь город на ноги подняла, неужели все зря и садик так плох?????

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 34 секунды:

Съездила посмотреть снаружи и сравнить 303 и 391, внешне 303 понравился больше, но он возле дороги, а 391 на задворках в тупике и уж очень обшарпан, интересно что же внутри - может, кто слышал хотя бы - какие воспитатели, атмосфера, уход, питание, температура внутри... у меня 2 дня, чтоб определиться между этими двумя.. просто голова кругом!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рэйчел
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1019
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 20:21     Ответить с цитатой

Алиджи, что вы выбрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиджи
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 1460
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 8:46     Ответить с цитатой

Рэйчел
Да просто беда!уже вроде в 490 ждем. но дождемся ли - это вопрос...нервотрепка да и только! 3 месяца как на войне! да уж - рожать детей это ныне большая роскошь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Krasulka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.07
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск, Окт. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 16:22     Ответить с цитатой

встали на очередь в этот сад, хотелось бы свежих отзывов, а то мимо проехали, внешний вид не впечатлил....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришкаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 640
Откуда: Октябрьский р-он,ул Московская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 10:35     Ответить с цитатой

Садик мягко говоря не очень,у меня сын ходил туда!!!!!!Большая тякучка с воспитателями,единственный плюс там очень хороший муз руководитель и то если она не уволилась,мы выпустились в прошлом году!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах