Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Нужно ли говорить будущему мужу о своих болезнях?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли говорить о своих болезнях МЧ, БМ или Мужу?
ДА
46%
 46%  [ 12 ]
НЕТ
3%
 3%  [ 1 ]
О серьезных ДА, о не серьезных НЕТ
42%
 42%  [ 11 ]
О серьезных НЕТ, о не серьезных ДА
0%
 0%  [ 0 ]
Даже не знаю
7%
 7%  [ 2 ]
Другой вариант (лучше укажите какой)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 26
опрос проводился до Вс Фев 25, 2007 1:31

Автор Сообщение
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24884
В дневниках: 5704
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 22:00     Ответить с цитатой

До свадьбы мы с мужем прожили 2 года. За это время не только о болезнях, вообще обо всём о друг друге узнали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATROSKA
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2006
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 20:53     Ответить с цитатой

Ириска:)
поддерживаю, мы третий год вместе живем, ни какие болезни не скроешь :-)
хотя говорт же, брат любит сестру любую, а жену здоровую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SilkWind
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 506
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 17:45     Ответить с цитатой

У меня нет серьезных болезней, а о мелких недомоганиях я всегда делилась с мужем до свадьбы, и он был совсем не против моих жалоб или чего-то еще, наоборот заботился, как и впрочем сейчас. Если бы было что серьезное, обязательно бы сказала, думаю нужно быть честной в отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 20:23     Ответить с цитатой

Моя прабабушка говорила: "Брат сестру любит богатую, а муж жену здоровую." :aga-aga:
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭмилькаМ
Студент
Студент

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1843
В дневниках: 1
Откуда: квартал 2001 г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 0:05     Ответить с цитатой

я считаю нужно говорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:10     Ответить с цитатой

Я своему все-все рассказываю, чем в детстве болела, в юности и сейчас. И он мне о всяких своих интимных недомоганиях. Здоровье-это очень серьезно. К лечению мы подходим комплексно и обстоятельно. Мне муж всегда говорит, чтобы я с ним делилась, если меня что-то беспокоит. Все-таки проблемы семейные и со здоровьем нужно решать совместно!

Просто должно быть доверие и "в болезни и в здравии...", иначе семья не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 3:09     Ответить с цитатой

Муж знает о моих болезнях, не в деталях, конечно, но это ему и ни к чему, главное - суть. Его приучила со временем делиться своими болячками, на практике выяснилось, что я знаю, как легче и эффективнее их вылечить, в отличии от него самого))
А ещё муж знает обо всех моих аллергиях, на мед.препараты в том числе, но надеюсь ему это не пригодится :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля86
Студент
Студент

На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 22:49     Ответить с цитатой

ну не знаю, мы с мужем знаем друг о друге все. Вы же одно целое! Ничего в этом страшного нет, главное чтоб понимание в этом было и желание помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Песенка_Весны
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 1452
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 14:44     Ответить с цитатой

о серьёзных заболеваниях - да, стОит сказать. Вот только грузить его этим точно не надо. Особенно в начале отношений.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

откровенность сближает. Утаивая что-то от очень близкого, дорогого Вам человечка, вы не можете быть полностью открытой...(и, опять же, ну скрывали мы от мамы дырки на платьях в детстве, лазая по заборам и гаражам...мама всё равно потом их увидела.) Но циклиться на болячках не стОит.
_________________
Заказать стихи КРОМЕ СРОЧНЫХ: в ЛС. Сайт: жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 15:23     Ответить с цитатой

:aga-aga: думаю нужно,если что то серьезное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galikna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 15:19     Ответить с цитатой

Думаю будущий муж должен знать о вашем здоровье все! В конце-концов это и его касается, хоть и косвенно. А потом если не доверять самому близкому человеку, то кому тогда!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina_sh
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.08
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 15:49     Ответить с цитатой

конечно нужно, как же иначе? да и с трудом представляю как вообще можно скрыть болячки, если живешь вместе, всё равно же рано или поздно узнает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janne Ko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 1:19     Ответить с цитатой

Конечно нужно,это даже смешно, вот представляете,если после свадьбы что то краем уха услышит. И скажет: ты почему скрывала и т.д. Муж и жена одно целое и если это то самое единственное,то он примет и даже будет помогать во всем!!!! :aga-aga:
Так что девушки дорогие,до свадьбы нужно будет рассказать,Вам же ещё детей рожать)) :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Толстушка Хильда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 18:36     Ответить с цитатой

Мы с мужем единое целое!
Знаем друг о друге все.... :give_heart:
_________________
Сибмама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lishka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 1089
В дневниках: 9
Карта № 010516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 8:36     Ответить с цитатой

Конечно, жить же вместе, мало ли что :aga-aga:
_________________
Свадебные и детские платья в продажу и в прокат!
Гребенщикова 6, студия "Аврора"
8-965-829-81-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах