Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
ЭКО: Новокузнецк
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 23:12     Ответить с цитатой

Милочка-капилочка
вот их сайт http://www.media-service-mc.ru/personal.htm
Маркдорф Аркадий Геннадьевич
г. Новокузнецк, ул. Фестивальная, 5, тел. (3843) 74-04-06 факс 78-46-71
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксанчик.ру
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 0:01     Ответить с цитатой

ой, девочки, я прошла через все муки ада, но у меня ничего не получилось, как только я не лечилась, и у профессоров, и ЭКО делала, к стати, у Маркдорфа, да шарлотан он, еще ко всему грубиян, ни капли сочуствия, одно безразличие, в общем вложила в ЭКО я 80, 000, и ничего!!! еще и яйцеклетки мои продал. А центр реабилитации- вообще... сплошное выжимание денег! Ну в общем, я все равно стала самой счастливой мамулечкой :oops: Я удочерила месячную крошечку, она самая красивая, самая родная, и ни капли разочарования. Все ерунда это, "ЗОВ КРОВИ" это сплошная выдумка, если ты этот камочек ростишь, воспитываешь, какой же он не родной??? Девочки, я конечно не призываю сразу бежать на усыновление, это конечно очень ответственный шаг, но сейчас я такая счаястливая, а что еще для жизни надо???

Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды:

Милочка-капилочка
А у меня у Маркдорфа ничего не получилось, и вылилось мне вес это удовольствие в 80.000. из 22 яйцеклеток и хороших спермотазойдов получилось 5 эмбрионов, и НИЧЕГОШЕНЬКИ. но я вопреки всему стала мамулечкой, удочерила крошечку месячную. Все это выдумки- "ЗОВ КРОВИ" Она мен роднее всего на всем белом свете. У меня даже мысли не возникает, что это не моЁ. Я счастлива! Желаю Удачи!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

jade
А я вопреки неудачному ЭКО, сделаному у вас, стала мамулей, удочерила месячную крошку, сейчас нам год! Я самая счастливая на свете!!! А обманывать людей некрасиво!!! И вообще Маркдорф ваш грубиян и шарлотан. Подарила ему 80.000!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 12:19     Ответить с цитатой

Оксанчик.ру писал(а):
и ЭКО делала, к стати, у Маркдорфа, да шарлотан он, еще ко всему грубиян, ни капли сочуствия, одно безразличие, в общем вложила в ЭКО я 80, 000, и ничего!!! еще и яйцеклетки мои продал.

не согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TatianaF
Академик
Академик

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3332
В дневниках: 9837
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 16:01     Ответить с цитатой

Оксанчик.ру
Ну вы хоть как -то обоснуйте выводы свои - про шарлатана, про яйцеклетки украденные... С чего вы всё это взяли??? Люди выбирают себе врача, взвешивают все "за" и "против"...
У многих девочек с форума именно благодаря этому врачу появилась :holding:
Цитата:
А я вопреки неудачному ЭКО, сделаному у вас

jade
никакого отношения корыстного к клинике не имеет. И эко у нее ы не делали. Она пациент этого врача. :aga-aga:
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катрин81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.08
Сообщения: 741
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 10:37     Ответить с цитатой

Девочки, можно более подробно о враче и о результатах, ведь я думала, что ЭКО моя 100% надежда,если вдруг что не так. А вот вчера сходила на прием к новому врачу и она мне сразу сказала, наверно не будем терять время, готовься к ЭКО. Я тут зашла в нужные темки почитать и прямо слезы наворачиваются :-( , оказывается и тут большущие проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13434
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 18:12     Ответить с цитатой

Оксанчик.ру
а для меня он самый добрый и умный врач :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 22:33     Ответить с цитатой

Оксанчик.ру

Ну вт я прям растроилась от такой реплики.. :-( Что же Вы Оксанчик, по точнее то не прокомментируете..как это продал Я, что именно не понравилось, может Вы приувеличиваете?Все же люди может он устаавший был..Я к Маркдорфу еже ли чего собираюсь..а тут такие страсти..понятно он не панацея и все такое.но вроде как с головой дружит и ум имеет..Я к своим в Барнаул не очень то хочу, например :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Оксанчик.ру
У меня подруга в Барнауле почти 150 отдала..все конечно индивидуально, но 80 так это еще не дорого!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТатьянаЧ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 9:43    Заголовок сообщения: ИКСИ Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь делал ИКСИ в Новокузнецке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:18     Ответить с цитатой

ТатьянаЧ, я делала (не ИИ, а ИКСИ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТатьянаЧ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:25     Ответить с цитатой

jade, пожалуйста, расскажи, получилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:55     Ответить с цитатой

ТатьянаЧ ты точно не про ИИ спрашиваешь?
неа.. беременности не получилось.
ИКСИ - это типа помощь при ЭКО. у меня из 10 клеток 7 оплодотворилось с помощью ИКСИ. 4 из 7 до 5-дневок-бластоцист доросли.

а так (без ИКСИ) - не получилось бы вообще.. ну мож парочка б оплодотворилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТатьянаЧ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 12:16     Ответить с цитатой

У меня история такая: в сентябре вышла замуж, до сих пор ничего не получилось с мужем. Думали у меня проблема (мне 35 лет), сдала анализы - все нормально. Муж сделал спермограмму - все конец :(((. Павленко И.И. сказала что есть 2 выхода. 1 - ИКСИ, 2 - сперма донора. Про донорскую сперму даже думать не хочу. А про ИКСИ всю голову сломала. Очень дорого, а если учитывать, что это не 100 %, то :((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ариша09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.05.09
Сообщения: 3076
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 9:02     Ответить с цитатой

Девочки подскажите если делать ИИ, надо теже анализы как и для ЭКО сдавать? И если при ИИ не получиться, тогда хочу сделать ЭКО-анализы опять придется ВСЕ заново сдавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 9:51     Ответить с цитатой

Ариша09
Неее при ИИ, не так много анализов как на ЭКО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 1:07     Ответить с цитатой

Оксанчик.ру, а как Вы меня-то растроили. У меня 15 клеток, а родилась только 1 доченька. Ничего не поделаешь, ЯК были плохого качества и полученные эмбриончики тоже. Рождение моей девочки - чудо.
А Вы большая молодец, что малышку взяли, дай Вам БОГ счастья и настоящего женского счастья Вашей девочке!!!!! Пусть растет здоровенькой, на радость мамочке!!!!!
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах