Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Летние и каникулярные программы иностранного языка
* городские площадки и выездные лагеря

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 21:05     Ответить с цитатой

Настя, позвони в школу Юнисити. Можно еще в Инотекст.
Они предлагают оба варианта - и лагеря здесь, и отправку за границу.

П.С. Я помню про договор :oops: Все же хочу доехать до Академа.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 0:05     Ответить с цитатой

Девочки, а может кто подскажет, у меня племяенница англоязычная, 13 лет, с русским языком проблемы, общается на бытовом уровне, но не чисто. В школе выбрала второй язык русский. Сестра ее хочет летом отправить подучить русский язык, что бы в округе не было ни одного англоязычного ребенка. Рассматриваем варианты Артек или лагерь в Новосибирске (у нас там мама в Нске). Может кто то подскажет лагерь, основное требование "что бы не обидели".
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11175
В дневниках: 1136
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 0:09     Ответить с цитатой

Обучение английскому в Англии для детей
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@ля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 900
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 23:37     Ответить с цитатой

Настя
Если вы о местных, Новосибирских лагерях спрашиваете, то я летом прошлым сына отправляла в лагерь от Иннотекста "WOW", не могу сказать, что была очень довольна. Ребенку тоже не все понравилось. А самое главное - с детьми там никто языком и не занимался вовсе, хотя очень обещали "носителя" и интересные занятия. Носитель вроде был, но занятий нет. Слышала много хороших отзывов о лагере "Вуа ля". Вот тоже с мужем теперь думаем, отправить будущим летом его туда или куда-нить на "полное погружение".
_________________
Дети могут много научить, например - терпению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 0:57     Ответить с цитатой

@ля писал(а):
с детьми там никто языком и не занимался вовсе


а вы на какой смене были и в каком отряде? дочь ездила туда в июне именно на английскую смену
каждый день - урок языка и ещё спектакли на английском они ставили + песни учили, но прямо погружения в язык не было
дочка ездила именно в english-отряд на неделю или 10 дней - сейчас уже не помню
что было в других отрядах - не знаю...

кстати, наш друг был в то же время в "Синей птице"
впечатления примерно такие же
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 900
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:54     Ответить с цитатой

Ирина
наш был на второй смене - июнь - июль, 18 дней. в итоге муж за три дня окончания смены его забрал - сын домой сильно просился, говорил, что скучно и кормят плохо. Конечно его впечатления - субъективные очень. Лично я была не довольно тем, что занятий нет. А в Иннотексте нам не говорили, что есть подразделение по отрядам, сказали, что с детьми языком занимаются и все...
_________________
Дети могут много научить, например - терпению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 13:06     Ответить с цитатой

@ля писал(а):
Ирина
наш был на второй смене - июнь - июль, 18 дней. в итоге муж за три дня окончания смены его забрал - сын домой сильно просился, говорил, что скучно и кормят плохо. Конечно его впечатления - субъективные очень. Лично я была не довольно тем, что занятий нет. А в Иннотексте нам не говорили, что есть подразделение по отрядам, сказали, что с детьми языком занимаются и все...


:(
да, грустновато и очень странно, что Вам ничего не рассказали про языковой отряд

на первой смене еда была хорошая, все девчонки, с кем разговаривала, остались довольны, кроме моей - мяса много :haha: но у нас с мясоедением проблема

наверное, тут как повезёт
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42294
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 16:51     Ответить с цитатой

Rozanich
ох.. на Алтай точно не отпущу ребенка, несколько детей оттуда не вернулись, кто виноват - непонятно, ответственности ни на ком никакой.

Я думаю все же либо в НСО, либо в Европу куда-то. В Европу тоже страшновато - вдруг ребенку там неуютно станет, тут мы сели в машину, да забрали его, а с Европой так не получится.
Только разве что поехать самим неподалеку от лагеря где-то обосноваться. Но как-то сложно схема такая выглядит.
Но наверное стоит в этом направлении подумать.
Разве что с Англией не так все просто - там виза нужна специальная, ну и летом хочется пляж иметь в доступности, а в Англии какие пляжи?..

А что за лагерь футбольный? Как найти? мы-то вообще-то футболисты :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11175
В дневниках: 1136
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 20:37     Ответить с цитатой

Настя
Я года 4 назад мучила турагенство, хотела ребенка на Мальту в языковой лагерь, а сами рядом отдыхать и чтоб лететь вместе - не смогли нам ничего предложить подходящего.
А как было бы заманчиво! Может сейчас уже есть такие варианты.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 9:51    Заголовок сообщения: Лагеря с иностранным языком Ответить с цитатой

Лагерь WOW - нужны отзывы
Отправлял ли кто-нибудь ребенка в этот лагерь? Действительно ли есть эффект в плане английского? Как условия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 10:13    Заголовок сообщения: Re: Лагерь WOW - нужны отзывы Ответить с цитатой

Marina_nf писал(а):
Отправлял ли кто-нибудь ребенка в этот лагерь? Действительно ли есть эффект в плане английского? Как условия?


Марина, я много писала :)
Каждое лето ездим туда по 2 (!) раза на английскую смену и на слёт. Каждый раз в восторге. На длинную смену не отправляем, английская короче. Зато потом репертуар английских песен пополняется как минимум 10-ю шлягерами )) В прошлом году горланили весь репертуар "Евровидения". И долго-долго исполняли в лицах пьесу на английском языке "33 поросёнка" :haha:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 10:16     Ответить с цитатой

А где писали? Не нашла в поиске ничего про лагерь :oops:
Ребенок в восторге это хорошо! А носители языка там есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 10:53     Ответить с цитатой

Марина, тут
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=12005190&highlight=wow#12005190
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gallinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 434
В дневниках: 73
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 12:59     Ответить с цитатой

Мы были прошлым летом в этом лагере. Ребенку абсолютно не понравилось. Вообще. При чем до этого смену провел в Горном Алтае в немецком лагере, вернулся в полном восторге. Приехав в ледующую смену в Бурмистрово, в WOW, домой начал проситься через 5 дней. Все, что касалось занятий английским сводилось к речевке по пути в столовую, и на 3й день они по какой-то причине перестали ее говорить. А занятие английским за всю смену было ОДНО!!! Из носителей языка был один мальчик-индонезиец Чандра. Вот он разговаривал немного с желающими детьми в течение дня. Вожатые нам попались несознательные. По словам ребенка только курили за углами и проводимые мероприятия отменяли для их отряда, ссылаясь на то, что они всем отрядом наказаны за плохое поведение. В общем никогда больше ни ногой в этот лагерь!! Уверена, что возможно и вожатые есть хорошие и проводились и игры и занятия в других отрядах, но нам вот не повезло. Я была на финальном концерте, все смотрелось неплохо, но я все-таки доверяю мнению моего ребенка) Языковые школы г.Барнаула работают гораздо лучше и цена гораздо ниже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 13:10     Ответить с цитатой

Gallinka писал(а):
был один мальчик-индонезиец Чандра


а в каком месяце Вы были?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах