Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
агентский договор и ипотечный кредит
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветланаЕ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 17:58    Заголовок сообщения: агентский договор и ипотечный кредит Ответить с цитатой

здравствуйте, у меня такая ситуация: по основному месту работы(где моя трудовая книжка и трудовой договор) я числюсь в отпуске по уходу за ребенком, а по совместительству работаю в страховой компании(очень серьезной компании, не однодневке) по агентскому договору и получаю доход, который подтверждается справкой 2НДФЛ. по совокупному доходумы вдвоем с мужем получаем 88 000 рублей, большая часть которого приходится на доходы, получаемые в страховой компании, при обращении в СБЕРБАНК за ипотечным кредитом, нам пришел отказ, устно нам объяснили, что отказ именно из-за того, что я работаю по АГЕНТСКОМУ ДОГОВОРУ,именно с агенсткими договорами Сбербанк не работает! у мужа зарплата черная, поэтому по его доходам мы не проходим по платежеспособности. скажите, возможно ли мне предпринять какие-то действияв этом случае и если возможно, то какие? ведь доход в старховой компании подтвержден справкой 2НДФЛ, чем для банка так уж важно: Трудовой договор или Агентский????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 20:40     Ответить с цитатой

СветланаЕ
У всех банков свои параметры, скорее всего Агентский договор не приветствуется из-за незащищенности при его расторжении.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветланаЕ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 22:26     Ответить с цитатой

спасибо, что так быстро ответили. только подскажите: и ничего уже не сделаешь? в этом банке нам кредит не дадут? ведь доходы официальные????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 22:36     Ответить с цитатой

СветланаЕ
в Сбере не дадут, ищите более лояльный банк.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах