Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Хотите ли вы знать пол ребенка до родов?
опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Добавляем опрос:) Хотите ли вы знать пол ребенка до родов?
Сгораю от любопытства, хочу знать обязательно!
59%
 59%  [ 494 ]
Проявлю терпение, зато потом будет нам сюрприз.
7%
 7%  [ 62 ]
Если малыш на узи прячется, то особо стараться рассмотреть больше не буду. Главное, чтобы был здоровенький.
33%
 33%  [ 277 ]
Всего проголосовало : 833

Автор Сообщение
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 3:16     Ответить с цитатой

Я после второго УЗИ уже ребенка называла его именем, и не из любопытства вовсе узнавала, а чтобы знать и готовиться :aga-aga:

Знаю, что бывали случаи, когда УЗИсты ошибались, но аппаратура сейчас все лучше и лучше, скоро ошибок вообще не будет, наверно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еленалёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Очень хочется знать, особенно мужу. Он вообще был удивлен, что на УЗИ смотрят что-то еще кроме пола ребенка. :-D
Но нам пока точно не сказали кто там спрятался.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VitaMemo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 152
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 2:06     Ответить с цитатой

В обе беременности хотелось как можно скорее узнать пол ребёнка. В первую думали о сыне (муж ну очень хотел сына), но УЗИ показало дочку. Я была рада, муж в шоке :-)

Вторую беременность я была сама не своя. Жуть как хотела вторую дочь. Муж скромно молчал до самого УЗИ. Я даже имя дочери не выбирала, всеми правдами и не правдами пыталась настроить себя на сына, чтобы легче было услышать "мальчик". И подарок судьбы - услышала на УЗИ "девочка".:give_heart: Жди я до родов, с ума, наверное, бы сошла
_________________
Фотодекоратор https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=622815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Saschulya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 479
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 8:11     Ответить с цитатой

Конечно хотелось бы. Но не потому что хотелось определенный пол, главное чтобы был здоров, а чтобы разговаривать с ним или с ней. И большой соблазн присматривать одежду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
История Любви
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 206
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 22:09     Ответить с цитатой

Конечно хотела. На узи 12 недель ребёнок быстро отвернулся, но врач предположила, что там мальчик. Не знаю почему, но я и сама с первых дней была в этом абсолютно уверенна. Но на узи 27 недель сообщили, что у нас девочка. Мы были шокированы этой новости. Ведь в голове уже много месяцев утромбовалась мысль о мальчике, было придумано имя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9413
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 20:01     Ответить с цитатой

Я сгорала от любопытства! На 12 неделях всегда пол спрашивала!)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 14:01     Ответить с цитатой

Для меня все же важно узнать пол до родов, это же так интересно, потом имя подбираешь, одежду смотришь, разговариваешь с ребенком :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 12:39     Ответить с цитатой

я очень хотела узнать пол ребенка)

Добавлено спустя 29 секунд:

а вот семья брата, когда рожали третьего, не знала, кто родится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 13:02     Ответить с цитатой

конечно, на узи первый вопрос кто???
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hubunok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.13
Сообщения: 883
Откуда: +7952-921-11-84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 19:30     Ответить с цитатой

Darya-cute
Они просили не говорить или не делали узи?? Мне кажется, сложно не уточнить, имея возможность :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 17:47     Ответить с цитатой

Мне в ЖК узистка даже не спросила, хочу ли я знать - выдала как отрезала сначала срок, а потом пол. Правда, т.к. было 12 недель, потом оговорилась - "но пол неточно!"
А вообще где-то с 5-й недели подсознательно получается знать пол, поэтому никакого секрета нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 23:48     Ответить с цитатой

мне не терпится узнать, к чему готовиться, как назвать, какие тряпочки покупать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 23 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах