Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Хотите ли вы знать пол ребенка до родов?
опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Добавляем опрос:) Хотите ли вы знать пол ребенка до родов?
Сгораю от любопытства, хочу знать обязательно!
59%
 59%  [ 494 ]
Проявлю терпение, зато потом будет нам сюрприз.
7%
 7%  [ 62 ]
Если малыш на узи прячется, то особо стараться рассмотреть больше не буду. Главное, чтобы был здоровенький.
33%
 33%  [ 277 ]
Всего проголосовало : 833

Автор Сообщение
olga.sh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.14
Сообщения: 52
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 10:46     Ответить с цитатой

Конечно же хочется узнать пол до родов. Ведь когда гладишь животик, хочется говорить не просто "малыш", а по имени :-)
_________________
Фотосъемка, обучение ретуши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Центр Капелька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 385
В дневниках: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 11:08     Ответить с цитатой

olga.sh
А Вы уже и имя придумали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария :)))
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 17:48     Ответить с цитатой

я хотела знать с первого дня :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LULABY
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1045
В дневниках: 22
Откуда: Нск, Октябрьский р-н, пед.институт
Карта № 004420
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 9:59     Ответить с цитатой

Очень хотелось узнать пол заранее, но только чтобы определиться с вещичками). А как только узнали, что мальчишка, в тот же вечер без разногласий придумали имя. :-)
_________________
Муж выводит из запоя, кодирует, проводит детоксикацию онкобольных. Восстановление после праздников. Стаж более 13 лет, лицензия. ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Центр Капелька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 385
В дневниках: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 22:53     Ответить с цитатой

LULABY
Лучше все таки не очень торопиться и пока взять нейтральные, а уже когда родиться все остальное. А присмотреть можно заранее и показать мужу, бабушкам, подругам, чтобы они купили, что надо. :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 14:31     Ответить с цитатой

Узи мне показало девочку :-) как я и хотела :-) ну что ж, совсем скоро узнаю, верно ли :haha:
Замученная моим любопытством узистка вместо фото малыша к отчёту по узи распечатала фото гениталий :haha: моей будущей крохи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43137
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 18:50     Ответить с цитатой

я принципиально не хотела узнавать пол в первый раз
до самого рождения так и не знали
а когда родила, врачи даже не сразу сказали пол, думали, что уже все всегда знают

все "приданое для малыша" покупала желтое, зеленое, бежевое
и это получилось удачно, потому что первые вещички дочери потом спокойно перешли сыну (его пол мы узнали заранее, муж был счастлив yahoo )
кое-что даже заныкалось в кладовку, чтобы к третьему перейти. Дочь теперь просит деееевочкуууу, говорит, что братик-то у нее уже есть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Центр Капелька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 385
В дневниках: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 22:44     Ответить с цитатой

Sonetta
:haha: :haha: :haha: А потом снова мальчика, ведь у сына сестренки то две, а братика ни одного! :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43137
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 0:10     Ответить с цитатой

Центр Капелька
да я бы за, если б времени было лет на 10 побольше.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga Smith
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.13
Сообщения: 74
Откуда: Нск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 21:16     Ответить с цитатой

Проголосовала "Проявлю терпение, зато потом будет нам сюрприз".
Ребенок желанный, обдуманный, но дикого трепета к какому-то полу не испытывала никогда. Всегда одна мысль - главное, чтобы здоровье его и мое не подвело.
Но, на первом скрининге меня даже и не спрашивали - хочу знать или нет :haha:
Врач отчеканила с одной интонацией примерно так: "конечности верхние-нижние-девочка" :lol:
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Центр Капелька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 385
В дневниках: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 22:16     Ответить с цитатой

Olga Smith
Весь сюрприз испортили. :haha:


Sonetta
Тогда уж сразу двоих! :-) :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 14:07     Ответить с цитатой

мне хотелось знать пол чтоб понимать как с ним(животом пока) разговаривать- по мужски или нет или сюсюкаться :haha:
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сашаоля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 11:14     Ответить с цитатой

И мне хотелось знать пол, чтобы не только имя подобрать, но еще и вещички необходимые прикупить на первое время :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat.Bel.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.11
Сообщения: 193
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 14:46     Ответить с цитатой

Не люблю сюрпризы, хочу заранее знать, и подобрать имя и разговаривать с ним или с ней! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Центр Капелька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 385
В дневниках: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 2:15     Ответить с цитатой

Nat.Bel.
Разговаривать с еще не родившимся малышом- это замечательно! Ведь он все слышит, воспринимает, а рождаясь уже узнает голос мамы. :))) Ну а если не знать кто будет, то можно использовать: малыш, крошка, детка и проч. :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 21 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах