Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Хотите ли вы знать пол ребенка до родов?
опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Добавляем опрос:) Хотите ли вы знать пол ребенка до родов?
Сгораю от любопытства, хочу знать обязательно!
59%
 59%  [ 494 ]
Проявлю терпение, зато потом будет нам сюрприз.
7%
 7%  [ 62 ]
Если малыш на узи прячется, то особо стараться рассмотреть больше не буду. Главное, чтобы был здоровенький.
33%
 33%  [ 277 ]
Всего проголосовало : 833

Автор Сообщение
mango12007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.07
Сообщения: 6
Откуда: Академ городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 22:56     Ответить с цитатой

я точно знала что у меня мальчик, но на узи в 24 недели сказали что достоинств не видно я уже стала придумывать имя для девочкию Так и не придумала , а на очередном узи в 33 недели сказали точно мальчик сомнений нет!
_________________
]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina
Путешественник 2009
Путешественник 2009


На сайте с 01.11.03
Сообщения: 2202
В дневниках: 5
Откуда: США (из Новосибирскa)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 23:19     Ответить с цитатой

я проголосовала "проявлю терпение" (ни в одном глазу не хотела узнать, чес-слово), но получилось иначе - терпение не проявил мой муж :) он пошел со мной на УЗИ, все сам разглядел и от неожиданности (он почему-то был уверен что у нас мальчик) всем громко обьявил что там девочка :) политически корректная узистка только поулыбалась и ничего не сказала (правильно/неправильно) но поскольку я не глухая и забыть высказывания мужа не могла, дома расспросила его и он признался что пока я ходила в туалет, узистка еще раз показала ему ту картинку и спросила что он видит. И сказала - правильно, только Кате не говори :)

С первым я узнавала, хотела узнать.
_________________
Максим 21.01.05, Яна 29.04.07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Катёнка=-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.06
Сообщения: 8
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 18:47     Ответить с цитатой

mango12007 писал(а):
я точно знала что у меня мальчик, но на узи в 24 недели сказали что достоинств не видно я уже стала придумывать имя для девочкию Так и не придумала , а на очередном узи в 33 недели сказали точно мальчик сомнений нет!

Интересно, :oops: , нам в 22 недели тоже девочку высмотрели, а мы с мужем думали, что пацан ... Получается на УЗИ могут еще и ошибиться ? хи, точно всё станет ясно только когда родится :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 20:58     Ответить с цитатой

УЗИ еще и ошибаться может. У подруги сказали, что девочка. Она имя придумала, розовых вещичек накупила. А родился мальчик! Они были в шоке.
В первую Б мне на УЗИ сказали девочка. А акушерка меня до последнего уверяла, что рожу мальчика, потому как она с большим опытом и все знает. Родилась девочка. Во вторую - мы не узнавали, кто будет. Но во сне видела только мальчиков. Родился мальчик. А в эту Б еще не сказали - кто? И во сне ничего не снится. Да мы пока и не озадачиваемся по этому поводу. Я хотела бы знать. А вот муж нет. Говорит: "А зачем тебе это?"
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27350
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 23:04     Ответить с цитатой

Не звезда писал(а):
Тут с мужем обсудила этот вопрос и услышала неожиданное мнение. Он сказал, что хочет знать обязательно. Чтобы знать, "какую покупать одежку и...игрушки" (!). Да... Глобальный подход. Похоже, никакого сюрприза не получится... :D


Какой он у тебя быстрый :D игрушки для новорожденных принципиально по половой принадлежности не отличаются! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 2:32     Ответить с цитатой

pych, я о чем и говорю! :D Видимо, он уже заранее собрался куклы и косметику для девочки или шахматы с футбольным мячом для мальчика. :lol: :lol: Честное слово, я не удивлюсь! :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 12:04     Ответить с цитатой

Мы сначала были решительно настроины НЕ узнавать, только потому что боялась ошибки, потом ведь хочешь не хочешь настраиваешься на определенный пол. Но когда в 24 недельки Ибрагимов сказал, что может предсказать пол со 100% вероятностью, мы не удержались :oops:. Сказал мальчик, так оно и вышло. Хотя мне и самой всегда снилось, что рожу мальчика. А еще мне моя гинеколог сказала, что Ибрагимов еще не разу не ошибся. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 12:26     Ответить с цитатой

Не звезда и pych, новорожденные детки до 1 мес. т.е. игрушки им вообще не нужны, практически. А вот дальше особенно месяцев в шесть уже идет разделение. Надо было видеть мои глаза, когда Никитка начал ползать брал книжку ставил на нее ладонь и как машинкой Брррррррыкал ею по полу. Ни кто не учил, ни кто не показывал. Мужик он и есть мужик - сказала я. Ну а до этого возраста погремушки, конечно, универсальные. Так что муж не так уж и не прав. :D

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

А на опрос ответить не могу, нет подходящего варианта. Но уверена, что пол ребенка до родов знать нужно.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
T&T
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 12:42     Ответить с цитатой

девочки скажите, а вот в каталоге на сибмаме есть, способы определения пола...кто нить делал, и у кого совпало, уж очень хочется что б правду говорили... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 12:52     Ответить с цитатой

сестра писал(а):
девочки скажите, а вот в каталоге на сибмаме есть, способы определения пола...кто нить делал, и у кого совпало, уж очень хочется что б правду говорили... :D


У нас.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SUVOROVA
Студент
Студент


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1819
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 13:08     Ответить с цитатой

сестра писал(а):
девочки скажите, а вот в каталоге на сибмаме есть, способы определения пола...кто нить делал, и у кого совпало, уж очень хочется что б правду говорили... :D


у меня не совпало.
_________________
1 год 4 месяца 13 000, 90, 12 зубьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 13:15     Ответить с цитатой

У меня по всем таблицам (китайским, по обновлению крови и прочим) - девочка, по УЗИ - девочка, а живот мальчуковый :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T&T
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 13:59     Ответить с цитатой

мне надо что б совпало :D :D :D конечно не до фанатизма но все равно...ой наверное так нельзя хотеть кого то конкретного , но что поделать если хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 15:22     Ответить с цитатой

Аленка, да не бывает живота мальчукового или дечачьего. Это все народные приметы, которые сомнительны по своей достоверности. Все зависит от телосложения женщины. У меня есть и девочка и мальчик уже. Так вот животы оба раза были одинаковые абсолютно.

Я по каталогам в Сибмаме пол не определяла (кстати, где это посмотреть можно?). Но в первые роды меня свекровь научила по смене крови вычислять, кто будет. Совпало. Говорят, что по смене крови можно достоверно определить только если беременность первая (то есть, абортов до этого не было и родов), не было полостных операций и переливаний крови. Потому как эти факторы влияют на смену крови и сдвигают график.
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xena
Студент
Студент


На сайте с 06.01.07
Сообщения: 1716
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 15:56     Ответить с цитатой

Ой блин мы взяли всякие таблички и считали наших друзей у них уже доча родилась и у них прям все на дочку и совпадало, себя посчитали-у нас мальчик. и все гвоорят что мальчик и мы сами с начала почему то думали что мальчик- на узи сказали что наверное девочка но типа даже 50% нет что это девочка...а вообще какая разница-это же ребеночек))) Мне абсолютно все равно кто будет доча или сынок- уж очень я натерпелась в жизни от того что мама сына хотела-меня всегда этим попрекали((( и всегда говорила я сына хотела а папа дочку вот и иди к своему папе...
_________________
Мой обмен
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1120211

Ищу чемоданы, дорожные и спортивные сумки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах