Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Детская мебель недорого
Хотите ли вы знать пол ребенка до родов?
опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Добавляем опрос:) Хотите ли вы знать пол ребенка до родов?
Сгораю от любопытства, хочу знать обязательно!
59%
 59%  [ 494 ]
Проявлю терпение, зато потом будет нам сюрприз.
7%
 7%  [ 62 ]
Если малыш на узи прячется, то особо стараться рассмотреть больше не буду. Главное, чтобы был здоровенький.
33%
 33%  [ 277 ]
Всего проголосовало : 833

Автор Сообщение
~*АлЁнА*~
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.14
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 11:47     Ответить с цитатой

:oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MummyKate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 671
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Карта № 016400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 14:34     Ответить с цитатой

Мне все-таки кажется пол чувствуется. Ну не было сомнения, что мальчик у нас с мужем. Даже капельку не было. Вчера на УЗИ так и оказалось))

Проголосовала я за ответ, что пол не очень важен и если скрывается в животике, пусть будет сюрприз, главное, чтоб здоровенький)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GSvetikV81
Студент
Студент


На сайте с 12.01.14
Сообщения: 1916
В дневниках: 107
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 14:49     Ответить с цитатой

Ой я нетерпеливая,мне очень хотелось знать,я тоже была уверена,что сын,но обещают дочу ;)
_________________

Домашние тортики , вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaFsin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 279
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 23:16     Ответить с цитатой

Я тоже хотела знать.Обещали в 13 нед девочку,в 19 мальчика
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 15:55     Ответить с цитатой

Я тоже очень хотела знать. Конечно папа наш очень мальчика хочет, но будет девочка :oops: . Сказал за мальчиком следом значит пойдём :eek: Продолжитель рода ему нужен :aga-aga: .
_________________
Установка межкомнатных дверей, сантехника https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=88332847#88332847
Многодетная мамочка - три дочки и один сыночек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarinaGB
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.10
Сообщения: 283
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 0:14     Ответить с цитатой

мы с мужем очень хотели девочку первую, но при этом жутко спорили как назвать... а для мальчика имя было давно согласовано.. и вот на 13 нед нам узист говорит что у нас мальчик... сразу все споры утихли..:) да даже еслиб и не спорили, все равно я б не смогла удержать свое любопытство... хотя в любом случае здоровье малыша на первом месте..! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТашаНВ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 1116
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 13:59     Ответить с цитатой

Мне так хочется узнать, вот уже 36 недель, а я не знаю)))) В 12 недель на узи предположили, что девочка, но пока видно плохо, не точно...а на следующих не смогли рассмотреть - спал малышик с зажатыми ножками(... так теперь узнаем только во время родов наверное))) Когда я шла на первое узи, муж сказал не узнавать пол))) Хотел сюрприз, а я конечно же хотела узнать, ну вот видимо малыш за папу)))
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялка
Студент
Студент


На сайте с 07.06.13
Сообщения: 2245
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, мкр Близкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 13:01     Ответить с цитатой

В первую беременность хотела знать кто будет, но почему-то уверенна была, что будет девочка, хотя живот был острый и большой. Даже заведующий в больнице перед родами думал, что мальчик у меня ... Сейчас думаю, что мальчишка будет, проверю интуицию на узи :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4417
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 11:49     Ответить с цитатой

да, я хочу знать :oops:
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1056
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 22:54     Ответить с цитатой

Я буду рада любому варианту, но, конечно, любопытство берет верх, узнать хочется! Забавно, что сны снятся то про дочку, то про сына!) Вот в конце апреля то и узнаю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннюточкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:07     Ответить с цитатой

а нам с первым ребенком было все равно какого пола-родилась доченька, а теперь всей семьей хотим сыночка и доча хочет братика,но кто будет пока неизвестно,на узи малыш прятался
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anfisa88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 14:18     Ответить с цитатой

неужели еще есть те, кто не хочет знать пол ребенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dira
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 3213
В дневниках: 61
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 16:12     Ответить с цитатой

Проголосовала за -
Если малыш на узи прячется, то особо стараться рассмотреть больше не буду. Главное, чтобы был здоровенький,
но если покажеться буду счастлива знать кто там :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигра@@@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.07
Сообщения: 22
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 14:50     Ответить с цитатой

:haha: девочки а мне свекровь говорит раз на кислое тянет, то будет девочка. Если на сладкое то мальчик. У какого какой опыт, основанный на пристрастиях в еде?:)

Я почему-то уверена что будет девочка, муж тоже, но в тайне мечтает о первом мальчике:)))) На УЗИ пока не видно, первый скрининг сделали. Сказали на 14-15 неделе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malinka-ya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 45
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 0:37     Ответить с цитатой

мы очень хотели знать, хотя неважно кто первый будет :give_heart: на первом узи сказали девочка, хотя у меня еще сомнения :eek: :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 19 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах