Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Сибмамы в Сочи
переехала сюда 30/12/2010

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 112, 113, 114  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shtuchka77
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 6636
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 21:27     Ответить с цитатой

Привет!
Подписалась на рассылку от aviasales на билеты в Сочи на лето 2018г
вот что только что пришло :058: :058: :058:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 21:43     Ответить с цитатой

shtuchka77
это 1 миллион семьсот десять тысяч, что ли билет? :058:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shtuchka77
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 6636
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 21:44     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
:haha: ага, увидела, всю семью позвала, полчаса смеялись. Даже боюсь план какой-то теперь на лето 2018 строить :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lina.ms
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 1031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 14:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте, реально очень реально.
После одного купания в море, поднялась температура, поехали в поликлинику и нас сразу бах в больницу кладут, говорят ангина, я им говорю мол дома полечимся, на что в ответ , тогда я за вас ответственность не несу. Я испугалась и легли.
Ребенок вес вялый не ест не пьет. к ночи хуже стало , положили под капельницу , 3 дня капали . на второй день я заметила сыпь , позвала дежурного врача, она приближаться даже к ребенку не стала , сказала что это вирус и нормальная это реакция.
Я всю ночь инет перечитывала, я думала у меня ребенок умрет.
Нашла по картинка и признакам этот ирус.
Утром врач на осмтотре был. Я ей говорю:-Так у нас вирус Коксаки
она:-Да я знаю.
я в шоке
-Почему тогда ангину ставите и молчите
-Потому что запрещают, тогда мы будем вынужденны объявить эпидемию.
Вот так то.
Все молчат
Если бы мне кто раньше сказал что рам вирус, да разве потащила бы я в СОЧИ РЕБЕНОЧКА, ни за то
Кстати , вирус опасен с 2 -10 лет
Передается по морю, воздушно капельным путем, через те же камни на пляжу, бассейны (хлорка его не убивает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 15:27     Ответить с цитатой

Вчера по местному тв(Кубань)сказали,что в Турции эпидемия Коксаки.Но вот.что сказали дальше...Призвали к тому,что нужно отдыхать на ЧМ ,что мол у нас тут все чудесно. :evil:
_________________
Продвижение в Инстаграм. SMM.
Аудит профиля. Контент-план.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 2:39     Ответить с цитатой

Lina.ms
у меня нет слов. Надеются, что за 2 недели все по домам вернуться и все как всегда, с рук сойдет?! :evil:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lina.ms
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 1031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 7:42     Ответить с цитатой

http://www.province.ru/ob-etom-govoryat/na-morskikh-kurortakh-sochi-i.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18479
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 17:26     Ответить с цитатой

Каждый год эти вирусы гуляют. По всему побережью
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поляся
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 5877
В дневниках: 1077
Откуда: Сочи Адлер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 19:26     Ответить с цитатой

Каждый год в Сочи, Адлере вспышка ротовирусной инфекции. Каждый год в сезон ,а особенно конец июля начала августа инфекционки просто переполнены. И на минуточку-нет в Сочи эпидемии вируса Коксаки. Мы сами пролежали в инфекционке,то же не миновала чаша вируса. Выписались только на днях. Обычный ротовирус. Да дети вялые,да спят много. Но через 3 дня резкое улучшение. Мы в пятницу легли, в понедельник выписали. Ну и конечно же ,это уже традиция в Сочи все плохо врачи плохие лечат плохо,толь у нас ну по обстоятельствам где-лучше. Столько такого наслушалась пока с мелким лежала. Так и хочется сказать-не езжайте к нам-сидите у себя. Есть много других мест где можно отдохнуть. Сама вспышка этого вируса только из за отдыхающих. Извините если резко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 2:05     Ответить с цитатой

Поляся писал(а):
Сама вспышка этого вируса только из за отдыхающих.

А может потому,что жара,теплая вода,гавно,льющееся рекой в море?
_________________
Продвижение в Инстаграм. SMM.
Аудит профиля. Контент-план.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поляся
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 5877
В дневниках: 1077
Откуда: Сочи Адлер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 10:17     Ответить с цитатой

iri38na
А для Вас это новость? Первый раз узнали? Или не знали что как правило на черноморском побережье нет канализации? И про жару не знали? Удивлены что в Сочи так жарко? Вот всегда холодно было-а в этом году прям жара запредельная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Поляся писал(а):
iri38na
А для Вас это новость? Первый раз узнали? Или не знали что как правило на черноморском побережье нет канализации? И про жару не знали? Удивлены что в Сочи так жарко? Вот всегда холодно было-а в этом году прям жара запредельная.

Конечно не новость.Для КК края это все "норма".Норма-замалчивать о реальной ситуации и рапортовать,что все ЧУДЕСНО.Потому и напоминает тут все "совок".
"Все хорошо ,прекрасная Маркиза,все хорошо,все хо-ро-шо!"(с) :haha:
_________________
Продвижение в Инстаграм. SMM.
Аудит профиля. Контент-план.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поляся
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 5877
В дневниках: 1077
Откуда: Сочи Адлер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 15:05     Ответить с цитатой

iri38na
А в Новосибе не замалчивают? Все чудесно? Рапортую всю правду? Я сама из Новосиба. И не надо делать привязку к региону,дескать только в Сочи не афишируют. Не поверю что за 10 лет Новосиб так изменился,что всегда и везде только правду говорят и пишут.
А зачем интересно Вы в это "совок" поехали отдыхать?
Я за эти 10 лет очень прекрасно стала понимать почему местные так сильно не любят отдыхающих,почему называют их бздыхами. Потому как все не так,все не эдак. Тут в ножки не поклонились,здесь реверанс не сделали. И все то плохо в Сочи. Ужас ужас!!!!! Ну конечно,Вы же нам денежки везете,тут вообще только и осталось на коленях ползать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 16:03     Ответить с цитатой

[quote="Поляся"]iri38na

Я за эти 10 лет очень прекрасно стала понимать почему местные так сильно не любят отдыхающих,почему называют их бздыхами. Потому как все не так,все не эдак. Тут в ножки не поклонились,здесь реверанс не сделали. И все то плохо в Сочи. Ужас ужас!!!!! Ну конечно,Вы же нам денежки везете,тут вообще только и осталось на коленях ползать.[/quote
Вы переопылились)) :haha:
_________________
Продвижение в Инстаграм. SMM.
Аудит профиля. Контент-план.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18479
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 17:05     Ответить с цитатой

А мы сразу говорим, что из Ставрополя и нас любят)))
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 103 из 114 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 112, 113, 114  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах