Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Сибмамы в Сочи
переехала сюда 30/12/2010

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 112, 113, 114  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
з@йк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 624
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 18:13     Ответить с цитатой

Добрый день, нужен массаж на ножки для ребёнка 2 года. Кто может порекомендовать хорошего массажиста. Находимся в центральном районе верх мамайки ( Плеханова )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solomeya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 668
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 22:39     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, куда в Сочи (Адлере) сходить на УЗИ (гинекологическое) лучше? Где хорошие специалисты? И гинеколога подскажите платного, пожалуйста. И цены на это :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 8:26     Ответить с цитатой

Amissia простите за вопрос, Вы из Краснодара в Сочи перебрались жить?
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amissia
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4324
В дневниках: 484
Откуда: PLX>OVB>KRR> ;AER
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 11:50     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri писал(а):
Amissia простите за вопрос, Вы из Краснодара в Сочи перебрались жить?

Не совсем. Мы в дочерин учебный год в Краснодаре, а летом, в выходные-каникулы-праздники в Сочи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеСветлая
Студент
Студент

На сайте с 26.12.11
Сообщения: 2624
В дневниках: 7
Откуда: Нск
Карта № 011628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 13:43     Ответить с цитатой

Solomeya писал(а):
Добрый день! Подскажите, куда в Сочи (Адлере) сходить на УЗИ (гинекологическое) лучше? Где хорошие специалисты? И гинеколога подскажите платного, пожалуйста. И цены на это :oops:

Могу подсказать в Адлере, если для Вас это не далеко)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 22:45     Ответить с цитатой

Девочки, есть убере, гет такси у вас там?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amissia
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4324
В дневниках: 484
Откуда: PLX>OVB>KRR> ;AER
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 1:28     Ответить с цитатой

маська Убер есть точно, работает хорошо, и Яндекс-такси есть. На счёт Гетт врать не буду, но вроде тоже есть.
Ещё популярно Red- такси. Остальные АшотАрменПоехалиНуууу, но с ними я стараюсь не ездить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 4:04     Ответить с цитатой

Спасибо). Очень ценная информация!
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shikotan
Студент
Студент

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 1524
В дневниках: 44
Откуда: Бердск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 2:34     Ответить с цитатой

маська

я пользуюсь такси Максим - в приложении сразу цену пишут, удобно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеСветлая
Студент
Студент

На сайте с 26.12.11
Сообщения: 2624
В дневниках: 7
Откуда: Нск
Карта № 011628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 11:14     Ответить с цитатой

маська писал(а):
Девочки, есть убере, гет такси у вас там?

Гетт точно есть)
Когда открываешь приложение, там список городов высвечивается)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна240
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 21
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 1:01     Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Аня. Мы с мужем и ребенком 2 года недавно переехали в Сочи на ПМЖ. Буду рада новым знакомствам и общению ;) живем в районе улицы Донская)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 23:24     Ответить с цитатой

Krivenkova у меня столько знакомых-приятелей в Сочи переехало оказывается :eek:
Думала в Краснодаре многие, ан нет. В Сочи сибряков( новосибирцев, в том числе) очень много.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lavtatt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.17
Сообщения: 1
Откуда: SPB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 3:55     Ответить с цитатой

Krivenkova писал(а):
Здорово вам! Мы тоже очень хотим переехать в Сочи. Несколько лет подряд уезжаем туда на летние месяцы, я влюблена в это место!



Мы тоже хотим, пока планируем родителей перевезти , купить им домик там. Пока дом ищем, хотим их на лето туда отправить, обжиться, присмотреться. Вы когда на летние месяцы уезжаете - как там квартиру находите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 9:05     Ответить с цитатой

Тоже интересно про жильё и где именно снимаете? Вы все лето отдыхаете там или работаете по совместительству?)
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaVie
Студент
Студент


На сайте с 20.11.07
Сообщения: 2729
В дневниках: 29
Откуда: Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 11:35     Ответить с цитатой

Девочки, привет!

Мне вот тоже интересно про цены на аренду и покупку квартиры, в частности в Адлере. Открыла раздел недвижимости на Яндексе, отсортировала по цене - и столько прекрасных вариантов - за 2 млн. (и даже дешевле!) двушки (небольшие), а снять двушку с хорошим ремонтом и прекрасной мебелью типа аж за 15 т.р./мес. можно :eek: Но вот сдается мне, если все было так прекрасно, все бы уже жили в Сочи :aga-aga: Читала здесь, что на однушку надо 3-4 млн., а что на сайтах просто "заманухи". Только не понимаю тогда смысл в таких заманухах - если я звоню по варианту за 2 млн., а мне скажут, что его нет, а есть за 4, я же все равно его не куплю... Напишите, пожалуйста, кто снимает или купил там квартиру - сколько реально денег заплатили и за что. Понятно, что и у нас в городе можно однушку за 3-4 млн. купить. А вот обычные хрущевки там может тоже подешевле?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 98 из 114 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 112, 113, 114  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах