Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Есть ли в Новосибирске косметика Decleor, Caudaile, Dermofil
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таньбасик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 20:43     Ответить с цитатой

Дождь Спасибо! Но я почему-то этой аптеке не доверяю. Во-первых, у них НИКОГДА нет пробников ни на что. Один раз они вообще сказали, что у Caudali вообще не выпускают пробники по определению, зашла к их соседям, без проблем дали и посоветовали. Наталкивает на нехорошие мысли, тогда откуда у них вообще эта косметика, так как обычно представители фирм проверяют работу аптек, выдаются ли пробники, какие консультации, им за это платят, а здесь никакого контроля. ИМХО.
Как вы считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 23:53     Ответить с цитатой

Таньбасик
Ну я считаю это не причина не брать у них товар, ну нет пробников, может среди коллектива расхватали. Как это влияет на качество? Я у них брала много всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грицацуля
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 441
Откуда: г. Барнаул
Карта № 010394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 19:53     Ответить с цитатой

Хочу попробовать косметику Canebo может кто то знает где она продается? или сайт надежный подскажите где заказать можно.. Заранее спасибо )))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22425
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 21:26     Ответить с цитатой

Грицацуля
продается на сайте sasa.com
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОЛиВ@
Студент
Студент

На сайте с 24.07.11
Сообщения: 2094
В дневниках: 354
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 18:00     Ответить с цитатой

Анастасия+Антошка
Дермофил-покупала в Ленте(Барнаул)для области глаз и увл крем для лица,для губ бальзам-нравиться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах