Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2022. "ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА"
Делимся своими интересными фотонаходками с 8 по 14 августа
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пилинг лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.11
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 14:45     Ответить с цитатой

А я пилинг кальция-хлоридом уже несколько лет делаю. Еще в помине никакой Бони небыло, вычитала про него на каком то женском форуме.
Щипит или не щипит, зависит от многих фактров. На спокойную кожу наносишь, трешь потом сколько угодно, красноты нет .А вот, к примеру, вчера на даче на солнце провела весь день, а вечером перед сном пилинг этот сделала. Дак так лицо горело! Зато столько всего слезло....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Нэд@
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.07.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 14:49     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
Можете рецепт в ЛС кинуть?

-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.11
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 14:59     Ответить с цитатой

Нэд@
скинула

Нэд@
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.07.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 15:02     Ответить с цитатой

:give_heart: -*Мальвина*-
Получила! Много хорошего слышала пол этот способ, но не знала как делать:)

kaktus_ma
Студент
Студент

На сайте с 20.07.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 12:55     Ответить с цитатой

Тропикана
Привет!
Ого-го у Вас программа ;) Я вот была на той неделе у косметолога, хотела курс пилингов сделать, она отсоветовала :-(
Да я и сама понимала, что время позднее для подобных процедур, февраль-март - самое для них время, а счас уже солнышко не позволяет.
Поэтому ес есть возможность отказаться, сократить или облегчить курс, то посоветовала бы Вам воспользоваться этой возможностью :aga-aga:
От пигментации потом ничего не спасет, да и для здоровья оно не полезно.
А вообще в промежутках м-у пилингами пользуюсь кремом с SPF, там уж чем выше этот показатель, тем лучше, маски делаю постпилинговые, а ес таковых не имеете, то успокаивающие, но это спустя несколько дней после процедуры.
Только Вы шелушения не убирайте, а лучше эти места увлажняйте кремом. А в целом, обычный повседневный уход :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Riitaaa
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.01.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 22:29     Ответить с цитатой

Может кто-то пробовал анны лотан сольвинталь пилинг??
В постоянном применении как он вам?

Лександра
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 9:16     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
можно и мне ссылку в ЛС. Спасибо заранее :give_heart:

jeka22rus
молодой папа
молодой папа

На сайте с 25.01.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 11:31     Ответить с цитатой

Профессиональные пилинги это дело серьезное, они же разной глубины действия, там очень много тонкостей, в зависимости от возраста, состояния кожи, сезона - в общем делайте только у профессионала косметолога.

@ngel
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.04.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 11:41     Ответить с цитатой

Делаю салонный пилинг раз в полтора месяца, в осенне-зимний период. Делаю салициловый, он ядерный конечно, но мне только он подходит по ряду причин. Лицо после пилинга молодеет, кожа нежная, ровная. А домашний я не знаю, покупала какой-то, не помню уже название, но не сравнить с склонны, небо и земля по результату.

Тропикана
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 13:00     Ответить с цитатой

kaktus_ma

Спасибо за ответ! Только что прочитала :oops:
Ну да, меня предупредили, что сезон уже упущен, поэтому договорились с косметологом, что Я из дому ни ногой без крема с СПФ не ниже 50.
Для ухода после пилинга купила крем Авен специальный. Мне очень нравится, нежный, мягкий, кожу хорошо успокаивает и увлажняет. :hvalu:

maria1300

На сайте с 21.09.13
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 15:31     Ответить с цитатой

Тропикана
скажите пожалуйста полное название крема,тоже хочу купить крем для восстановления кожи после хим.пилингов.

millla85
Студент
Студент

На сайте с 19.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 13:01     Ответить с цитатой

я вот задумалась о пилинге, хочу дома протестить, у меня проблемы с черными точками и комедоны, ну и поры расширенные на щеках. как думается с этим справиться?

Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 13:42     Ответить с цитатой

millla85
если сильно широкие поры на щеках, то вам лучше к косметологу на срединные пилинги походить

millla85
Студент
Студент

На сайте с 19.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 12:19     Ответить с цитатой

Lin4ik
нет, не сильно это как раз не самое страшное. больше беспокоит лоб бугорками, весь в таких скрытых прыщиках

Tachanchik@H
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.12
Карта № 013507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:59     Ответить с цитатой

millla85
Скрытые прыщики могут быть от сухости кожи, я мучилась с такой же проблемой и думала что у меня проблемная кожа, пока косметолог не настояла на том чтобы я поделала увлажняющие маски, так как по ее словам у меня пересушенная и чувствительная кожа. Приобрела я себе в аптеке такую масочку и через день теперь делаю. И о чудо!! Эти мелкие прыщики исчезли, лоб абсолютно гладенький! Сейчас когда воздух в помещениях такой сухой такая маска необходима всем! Ничего рекламировать не собираюсь, читайте отзывы по маскам, но я предпочитаю аптечные серии.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 20 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.

Перейти: