Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Питание в детском саду
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устраивает ли вас питание, которое получает ваш ребенок в садике?
Да
26%
 26%  [ 33 ]
Скорее, да, чем нет
43%
 43%  [ 54 ]
Скорее нет, чем да
19%
 19%  [ 24 ]
Нет
6%
 6%  [ 8 ]
Кормят - и ладно, я меню не читаю
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 125

Автор Сообщение
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4663
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 19:17    Заголовок сообщения: Питание в детском саду Ответить с цитатой

Вот, захотелось статистики :oops: . Сомневаюсь, конечно, что кто-то выберет последний вариант... По желанию можно написать номер садика :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 19:29     Ответить с цитатой

Меня устраивает то, что написано в меню. Звучит аппетитно, питательно и полезно. А что там на вкус - не знаю. Дочь у меня вообще плохо ест. ОДин раз забирала во время полдника, булочка была вкусная, наисвежайшая. Надеюсь, что и остальное такое же. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 19:31     Ответить с цитатой

Я всегда меню подробно изучаю, т.к. мы аллергики. в основном устраивает, но шоколадную кофету на полдник или запеканку со сгущенкой... :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 19:39     Ответить с цитатой

У нас есть луковый салат... и еще всякие изыски для 3-летки... Ответила, что больше устраивает, но по большому счету к питанию в саду отношусь спокойно.
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 1:19     Ответить с цитатой

А у нас каша, каша. Мясо в обед и то редко, бывают и сосиски,ни каких кулинарных изысков нет, в основном каша, в обед чего то немного мясного, вечером опять каша, на полдник в основном кефир. Ну что ж, тоже есть свои премимущества, зато кашу дома варить не надо, ест вечером после сада что нибудь мясное или салат, так как я пытаюсь взаимозаменять его питание. Ну хоть не надо приходить вечером домой с работы и готовить кашу, почему то я не люблю ее готовить. Ест все то, что и мы на ужин, фрукты. Но в основном питание в садике конечно же очень-очень-не очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 2:13     Ответить с цитатой

Меня вполне устраивает. Правда у меня ребенок вообще ест хорошо, я ему дома больше чем себе накладываю :D . Меню смотрю не каждый день, но частенько. Стараются как-то разнообразить, новое придумать. Но меня не пугают шоколадные конфеты, сгущенка и сосиски, у нас аллергии ни на что нет :) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 3:33     Ответить с цитатой

Да и у нас, слава богу, нет аллергии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3716
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 8:05     Ответить с цитатой

Ту-ся писал(а):
У нас есть луковый салат...

Когда мы ходили в сад, нас воспитательница даже обязывала регулярно приносить лук и чеснок, который нарезался и выкладывался на стол во время обеда в качестве профилактики гриппа. Я - только "за". И витамины, и польза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапочка
Академик
Академик

На сайте с 22.01.04
Сообщения: 10669
В дневниках: 2851
Откуда: Новосибирск, Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 9:42     Ответить с цитатой

Меня устраивает, шоколадные конфеты исчезли из меня. А наша добрая нянечка всегда моему ребенку дает добавки, так как ее умияет Златин аппетит:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 3:02     Ответить с цитатой

Скорее да, чем нет. Я каши вообще не варю, так хоть в саду ребёнок полезной пищи поест. Но иногда бывают такие "изыски", как суп из консервов. :evil:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 19:09    Заголовок сообщения: Re: Питание в детском саду Ответить с цитатой

Monaroza писал(а):
Сомневаюсь, конечно, что кто-то выберет последний вариант...

Ну почему же? В садах повара специализируются именно на здоровом питании и на мой взгляд, там куда разнообразней меню, чем у нас дома :D
Меню действительно не читаю, в сад не хожу: водят муж и старший сын. Дочери нравится :D
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4663
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 20:46     Ответить с цитатой

Я тоже вполне доверяю поварам нашего садика (была возможность попробовать блюда, которые они готовят), но все равно заглядываю в меню, ради интереса :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 20:57     Ответить с цитатой

И поваров знаю лично, и еду нашего садика доводилось пробовать. Вкусненько, и детки довольны.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9812
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 21:05    Заголовок сообщения: Re: Питание в детском саду Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
Monaroza писал(а):
Сомневаюсь, конечно, что кто-то выберет последний вариант...

Ну почему же?

Угу. Я тоже не смотрю. У нас вообще к еде отношение простое - сытый и ладно. Единственное, периодически напоминаем воспитателям, чтобы не заставляли есть, если детка не хочет.

(Честно говоря, даже дома не отслеживаю когда, чего и сколько деть из холодильника добыл, если только на последний из моих припрятанных лаймов не покусился :cool: ).
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlidnya_77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1331
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 17:48     Ответить с цитатой

Скорее да, чем нет. Вроде всегда вкусно пахнет :oops: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах