Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Подготовка к беременности
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олесюня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.06
Сообщения: 3949
В дневниках: 167
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 8:38    Заголовок сообщения: Подготовка к беременности Ответить с цитатой

Здравствуйте, Оксана :) Я пока планирую беременность и поэтому собираюсь пойти вылечить зубы и вставить 1 коренной. У меня несколько вопросов, а то даже стыдно идти к стоматологу, но просто не верится, что я вставляла пломбы год назад, 2 наполовину уже вывалились. Может потому что я лечила по полису в государственной больнице? Но в общем основная моя проблема в том, что кариес у меня в основном между 2-мя соседними зубами, может стоит воспользоваться дополнительными средствами очистки? зубной нитью, например, или брать с собой на работу ополаскиватель? Что вы посоветуете? А как быть с передними, не будет ли заметно, что эти зубы были вылечены? И еще я ничего не знаю о том, как будут вставлять мне зуб. расскажите что сейчас наиболее эффективно? Просто боюсь, что придя первый раз в частную клинику мне могут впихнуть что подороже,а это ведь не всегда качественно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Доктор Оксана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.06
Сообщения: 349
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 18:24     Ответить с цитатой

Добрый день! В Вашей ситуации без осмотра, консультации стоматологов ответить на Ваш вопрос по Интернету очень сложно. Консультация и осмотр обязательны.
_________________
Приходите поиграть... с доктором!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах