Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Черный список организаций
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastya_K
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.07.09
Сообщения: 278
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 12:27     Ответить с цитатой

Девочки могу внести компанию "Альфа-мастер", они же "Альфа сувенир" они же "Арт Эксклюзив", не соблюдают ТК вообще хотя при приеме говорят все согласно ТК, не дают отпускные перед отпуском, уволилась не рассчитали (еще месяц к ним бегала "выпрашивала"), зарплату задерживают, а еще когда зарплата в конвертах начальник некий Сизиков может распечатать и вытащить оттуда и списать типа на ошибку бухгалтерии (у меня так было после отпуска не досчиталась 1500), директор конечно никогда ни в чем не разбирается... В общем не ходите всех предупреждаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamalena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.03.08
Сообщения: 666
Откуда: Краснообск
Карта № 003598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 0:08     Ответить с цитатой

Компания ЗАО "Дриада" находящаяся по адресу ОбьГЭС ул. Варшавская 13. Занимаются производством столярных изделий (окна, двери и т.д.).
Зарплату платят в черную, отчисления в ПФ РФ не производят, платят меньше чем обещают, кусками и при этом задерживают, при увольнении, то что не выдали не выбьешь (Муж увольнялся, реальная сумма невыплаты составила около двух месяцев работы :evil: ). Постоянная текучка кадров, хороших специалистов уже не осталось. За частую нарушается технология изготовления изделий. В отношении клиентов неслабое завышение цен, постоянная просрочка выполнения заказов, в случае конфликтных ситуаций с заказчиком руководство уходит в подполье, качество изготовления тоже за частую хромает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margo555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.06
Сообщения: 86
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 11:35     Ответить с цитатой

Конторка из 1-ого человека "реклама 101" директор МАРИЯ ЯРЦЕВА. Салону, где я работаю, требовалась вывеска В начале декабря 2011 года компания, в которой я работаю, заказала у неё вывеску в салон и перечислила ей 9 тыс рублей. С тех пор прошло 3 месяца.Ни денег ни изделия мы так и не увидели. Первые 3 недели она врала, что всё в работе, хотя срок уже давно вышел! Потом стала прятаться! На просьбы вернуть деньги отвечала матерными СМС-ками. Будьте осторожны!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
еленаВас
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 5465
В дневниках: 2
Откуда: ЛДС Сибирь
Карта № 009264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 16:22     Ответить с цитатой

ekateriSHA писал(а):
Bur_Berry писал(а):
Татьяна мама Дениски писал(а):
"Ростра-Двери" УЖАССС :evil: НИКОГДА и НИЗАЧТО не покупайте у них двери просто первое место по нарушению всех пунктов!!!

+1000000 ничего не изменилось!!!!!!!!! Никаких дат и сроков просто не соблюдают!!! Сервиса ноль!

+1 ....заказывала двери,оплатила вперед...потом 3 недели ждала, когда они .якобы приедут на склад,потом они приехали, но с браком...короче в итоге забрала деньги,слава Богу хоть отдали без звука (( больше не связываюсь с ними...((((

+1000

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ДВЕРИ В ФИРМЕ РОСТРА-ДВЕРИ
Я оплатила двери 23 ноября! до сих пор сижу без дверей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корандоводка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 1240
В дневниках: 4
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 13:57     Ответить с цитатой

Добавлю от себя :-(
ООО "Ты и Я Прим", торговая марка Sansiti, занимаются продажей плодо-овощной консервации, сама контора из Владивостока, здесь филиал, муж работал начальником отдела продаж. За два месяца что успел проработать выплатили 20 тыс зп, хотя при собеседовании озвучивали другие суммы, официально не трудоустроили, соответственно и не уволили. Будьте осторожны.
_________________
Отдых в кемпинге, экскурсии по Горному Алтаю! тел. 8 923 1771 6Ч8, 8 9I3 992 8882
дяде Федору 12 лет 7 месяцев 28 дней
Ульянке обезьянке 14 лет 5 месяцев 25 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina117
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.01.12
Сообщения: 3317
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 12:32     Ответить с цитатой

И я добавлю... ООО Медея (ТРЦ Континент), в лице директора Свиридовой Г.У. Пока я у них работала, часто видела, как бывшие сотрудники приходили "разбираться" на счет своей зарплаты. Но как всегда же думаешь, что с тобой все будет по другому=( Так вот и мне при увольнении около 20 т.р. не доплатили, т.е. белую зп выплатили, а черную нет=( Причем зп точно была начислена, мне бухгалтер сначала говорила, что могу приехать забрать, а потом сказали, что распоряжения директора нет, чтоб мне ее выдали.
ООО этого наверняка уже нет, а вот с директором этим если столкнетесь, будьте осторожнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 15:48     Ответить с цитатой

Центральное агентство недвижимости - не дай вам Бог туда пойди работать в офис!!! :mad: в 2012 там сменилось три состава отдела рекламы и три состава отдела персонала :eek: сейчас отдела персонала просто нет - пустое место - все ушли. Обещают на собеседовании одну зарплату, платят в два-три раза меньше - всегда найдут причину почему вы этих денег не заработали - сейчас там система полезных часов - нужно набрать определенное количество часов и доказать, что ты принес пользу компании - а если не доказал - то не оплатят эти часы, плюс по показателям оценк - нужно так же доказывать, что ты положительно повлиял на показатели, в результате в конце месяца сотрудники подвергаются унизительной процедуре доказывания и отстаивания своей зарплаты, которая далека от обещанной суммы :mad: очень много там "веселого" происходит, поэму можно целую написать :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

а исполнительный директор там апще "песня" - ни в чем не разбирается, кроме программы 1с (да и та тоже постоянно глючит), но при этом постоянно указывает профессионалам из других областей как и чего им нужно делать - на этой почве постоянные конфликты и смена коллектива.
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smorodinkaa
перСПективный ОРГ-2021
перСПективный ОРГ-2021

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 23654
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-он, мкр. Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 16:13     Ответить с цитатой

А кто-нибудь работал в самом НГС? Не могу найти форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инферно
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.12
Сообщения: 8422
В дневниках: 16
Карта № 020087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 15:27     Ответить с цитатой

А я сталкивалась с компанией "Миэль-недвижимость". Недовольны все и работники и клиенты - как вообще на рынке держаться, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макс Зенков
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 562
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 0:54     Ответить с цитатой

ООО "Панорама" оно же ООО "Марс" оно же "Народные окна"
как окна плохо ставят, так и плохо нанимают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina1208
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск
Карта № 181187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 15:34     Ответить с цитатой

работа у Савельева Дмитрия Ивановича- это строительные организации, их более 100 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ryabina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.09
Сообщения: 1261
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 16:00     Ответить с цитатой

Analitichka писал(а):
Фирма ООО "Фаворит" она же OOO ТД "ФАВОРИТ" и ИП Шевченко Г.И. занимается чулочно-носочное изделие, нижнее белье.У них по линии метро киоски.ОЧЕНЬ большая текучка, з-п выплачивается с большой задержкой,частями, необоснованные штрафы и полный бардак в документообороте... и все из-за ком.директора (женщина).В свое время нас сразу ушло 15 человек и один день,а з\п мы потом выхаживали еще несколько месяцев.
А как у них магазин или киоск называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@риш@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 4675
В дневниках: 3
Откуда: ЖК Европейски берег
Карта № 001225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 16:45     Ответить с цитатой

Ryabina писал(а):
Analitichka писал(а):
Фирма ООО "Фаворит" она же OOO ТД "ФАВОРИТ" и ИП Шевченко Г.И. занимается чулочно-носочное изделие, нижнее белье.У них по линии метро киоски.ОЧЕНЬ большая текучка, з-п выплачивается с большой задержкой,частями, необоснованные штрафы и полный бардак в документообороте... и все из-за ком.директора (женщина).В свое время нас сразу ушло 15 человек и один день,а з\п мы потом выхаживали еще несколько месяцев.
А как у них магазин или киоск называется?

В настоящее время даже не подскажу :aga-aga:
Скрытый текст:
фамилии детекторов: Форленков или что то созвучное, не помню уже, Шевченко и Кондратьева зам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ryabina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.09
Сообщения: 1261
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 19:15     Ответить с цитатой

Analitichka писал(а):
Ryabina писал(а):
Analitichka писал(а):
Фирма ООО "Фаворит" она же OOO ТД "ФАВОРИТ" и ИП Шевченко Г.И. занимается чулочно-носочное изделие, нижнее белье.У них по линии метро киоски.ОЧЕНЬ большая текучка, з-п выплачивается с большой задержкой,частями, необоснованные штрафы и полный бардак в документообороте... и все из-за ком.директора (женщина).В свое время нас сразу ушло 15 человек и один день,а з\п мы потом выхаживали еще несколько месяцев.
А как у них магазин или киоск называется?

В настоящее время даже не подскажу :aga-aga:
Скрытый текст:
фамилии детекторов: Форленков или что то созвучное, не помню уже, Шевченко и Кондратьева зам.
5ballov поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах