Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Черный список организаций
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юкка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.07
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 14:19    Заголовок сообщения: Черный список организаций Ответить с цитатой

Предлагаю создать черный список юр.лиц и физ лиц, т.к. многие из нас по роду своей деятельности сталкиваются с недобропорядочными товарищами.
1. ООО "Виолент" занимаются продажей и установкой дверей.(кинули много народу)
2. ООО Кадровое информационно консультативное агенство "Радуга" занимаются набором персонала в различные организации.(неплатежеспособная фирмефка). По неподтвержденным данным "кинула" приличное кол-во банков.
3. ИП Касмынина (информационное агенство недвижимости) предлагает список квартир, которые либо вообще не сдаются, либо уже сданы.
3. ООО "Сити-Строй" они же ООО "Сити Строй" занимаются отделочными материалами. (Предпочитают не расчитываться) :evil: :cry: С данными фирмами сталкивалась лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 17:10     Ответить с цитатой

а возможность того,что данные фирмы могут переименоваться ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
altynay
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 111
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 18:04     Ответить с цитатой

ООО "Северо-западная страховая компания" кидают когда приходит момент выплачивать страховку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 23:24     Ответить с цитатой

yahoo а я от них свалила в этом году:)))) от страховой компании:) мне, правда они ничего плохого не сделали, но пятая точка говорила, что надо свалить :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 2:15     Ответить с цитатой

Агенство по недвижимости "Инфосервис"
Очень непорядочное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юкка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.07
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 9:11     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК писал(а):
а возможность того,что данные фирмы могут переименоваться ...

Могу озвучить фамилии:
1.ООО "Виолент" - Красько А.С. директор.
2.ООО Кика "Радуга" - Алимова О.Н., она же Ланская О.Н. директор
3.ИП Касмынина Татьяна Анатольевна
4.ООО "Сити-Строй" Пьяных О.В.,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина.
Академик
Академик

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 22862
В дневниках: 2467
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:12     Ответить с цитатой

altynay писал(а):
ООО "Северо-западная страховая компания" кидают когда приходит момент выплачивать страховку

:za: :evil: :evil: :evil: Кидали и нас когда страховой случай случился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:17     Ответить с цитатой

Таких списков на формуме НГС и Е-работы уже по сто с лишним страниц :shock:
Впечатление, что большинство фирм в Н-ске - фиговые :?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:24     Ответить с цитатой

юкка, Вы хотели список организаций как работодателей составить? Или просто некорректно ведущих себя?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27014
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:32     Ответить с цитатой

А я подозреваю, что в каждой конторе найдется недовольный уволенный или пострадавший сотрудник...
Вот про страховые компании и т.п., не выполняющие договорови обязательств, мне было бы интереснее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
юкка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.07
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 15:41     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
юкка, Вы хотели список организаций как работодателей составить? Или просто некорректно ведущих себя?

Это не то что-бы некорректно ведущие себя фирмы, а настоящие кидалы.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Алена писал(а):
А я подозреваю, что в каждой конторе найдется недовольный уволенный или пострадавший сотрудник...
Вот про страховые компании и т.п., не выполняющие договорови обязательств, мне было бы интереснее...

Я не пострвдавший сотрудник и тем более не недовольный уволенный. С этими организациями приходилось сталкиваться при других обстоятельствах. (Не буду вдаваться в подробности).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 17:22     Ответить с цитатой

юкка писал(а):
Женни писал(а):
юкка, Вы хотели список организаций как работодателей составить? Или просто некорректно ведущих себя?

Это не то что-бы некорректно ведущие себя фирмы, а настоящие кидалы.
еще раз: по отношению к кому? к работникам или клиентам? и как-то странно: Вы хаяте контору и не вдаетесь в подробности... имхо, это некорректно
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 20:05     Ответить с цитатой

я думаю, что нужно либо писать все детально - кто Вы, и как именно пострадали, либо не писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 11:56     Ответить с цитатой

АН "Мегаполис" Мы там квартиру покупали. Было задействовано 3 агентства, вот именно это мне совершенно не понравилось! Мало того, что ведут себя по-хамски, так ещё потом я от продавца квартиры узнала, что они не только с меня деньги взяли за свои услуги (это общепринятая практика), но и с него столько же содрали. :shock:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 23:21     Ответить с цитатой

Катерина. писал(а):
altynay писал(а):
ООО "Северо-западная страховая компания" кидают когда приходит момент выплачивать страховку

:za: :evil: :evil: :evil: Кидали и нас когда страховой случай случился


Так и есть. Нечистоплотная конторка с кучей внутренних траблов. Связываться искренне не рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах